Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Еженедельный гороскоп. Весы.

  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Весы. Выпуск от 06.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Весы - 24.09-23.10

06.09.2010 - Понедельник
День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Это оказывает угнетающее влияние на профессиональную деятельность и ваших коллег по работе. В первой половине дня не исключено долгожданное известие или встреча с партнером, которая станет завершением ваших целенаправленных устремлений. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Поддержку ищите у родственников. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

07.09.2010 - Вторник
В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности, на отношениях с друзьями и вообще на дальнейшей судьбе. Это будет хороший случай проявить свою инициативу и физическую активность. Мужчинам звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья скорее всего это негативно скажется на их здоровье. Несмотря на склонность к пуританству, для вас сегодня будет характерна чувственность, влечение к жизненным радостям и удобствам. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Не доводите дело до скандала.

08.09.2010 - Среда
День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Если вы дома, есть вероятность того, что вы начнете вести счет своим потерям, что ухудшит и без того не безоблачное настроение. Ничего не принимайте слишком всерьез; ваше время еще наступит. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Звезды предостерегают от обольщений, обманов, пустых иллюзий. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

09.09.2010 - Четверг
Этот день отмечен гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Вы приложили много усилий, теперь награда - ваша по праву, но о себе нужно напомнить. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам. Не исключено, что начало дня потребует принятия важных решений в личной жизни. Удовольствие сулит любимое дело или увлечение.

10.09.2010 - Пятница
Возможны разочарования, особенно в области взаимоотношений. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Все это только помешает делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Звезды рекомендуют встречи с самыми близкими людьми. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Отношения с родственниками сегодня должны улучшиться.

11.09.2010 - Суббота
То, что вы можете одновременно заниматься разными делами, не означает, что вы делаете их не от души. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Возможно, новость придет из компании, которой вы владеете, или неудачный способ ведения дела сейчас напомнит, что вы не везде связали концы с концами и что нужно завершить дело должным образом. Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Совет нетерпеливым никогда не начинайте свидание с того, чем оно должно закончиться. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих, так как вы зарядите друг друга энергией созидания. Если вы почувствуете, что переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься.

12.09.2010 - Воскресенье
Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Вы заинтересуетесь исследованиями собственной личности и вообще всего скрытого, подсознательного. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Откажитесь от поездок и путешествий. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.


В избранное