Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 23.03.2009


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

23.03.2009 - Понедельник
Интеллектуальный уровень, здоровье и творческий потенциал находятся на высоком уровне. Вероятно, что сегодня вы получите известие от близкого человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше нынешнее положение. Планеты слегка подталкивают вас. То, как вы сейчас держитесь, скоро принесет плоды, подождите немного. Возможны осложнения со здоровьем. Иногда просто необходимо пообщаться с теми, кто относится к вам с искренней симпатией. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

24.03.2009 - Вторник
Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Займитесь устройством личной жизни, а если таких проблем нет, то уделите больше времени своей второй половине. Общение и общество доставят вам истинное наслаждение. Ваша подвижность, живой и проницательный ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Но очень скоро вы снова вернетесь к своему обычному, деловитому и жизнерадостному образу мыслей, и вот тогда вы сможете сделать для всех именно то, чего они хотят. Вечер посвятите отдыху. Рекомендуется уединение.

25.03.2009 - Среда
День удачен для накопления денег, для продолжения ранее начатых дел и достижения поставленных целей. Он будет удачным, если вы спланируете его заранее. Не совершайте эту ошибку снова. Вы должны понимать, что в вашей жизни есть что-то, чего вы страстно желаете, но не знаете, как этого добиться. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Попробуйте прогуляться перед сном, полежать в теплой ванне или выпить на ночь чашку теплого молока с медом или же чаю. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

26.03.2009 - Четверг
Неблагоприятный день для деловых поездок, капиталовложений, расширения собственного предприятия. Сосредоточьтесь на главном - и вы легко справитесь с любой проблемой. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Следует энергично взяться за дело, особенно если оно не терпит отлагательства. Постарайтесь не замыкаться в себе. У вас нет времени об этом думать и сожалеть. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос. Следите за тем, чтобы не оскорбить любимого человека внешней холодностью.

27.03.2009 - Пятница
День благоприятный для планирования деятельности и оценки собственного положения. Нет смысла жаловаться на судьбу, когда вы осознаете, что способны на большее. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. День благоприятный для путешествий. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, которая вам понадобится во второй половине дня для решения бытовых или межличностных проблем.

28.03.2009 - Суббота
Меркурий находится на одной линии с Сатурном, поэтому на работе вас ждет оживление. Вы будете просто излучать благополучие. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Отсутствие гибкости в общении спровоцирует смену работы, принесет много разочарований, которые надолго запомнятся. Женщин ждет встреча с интересным собеседником. Временно вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам. Вероятно новое знакомство, которое перерастет в глубокие и длительные отношения.

29.03.2009 - Воскресенье
Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Не исключено новое увлечение. Вы должны разумно подходить к каждой проблеме, искать конструктивные решения. Для женщин возможны нервные срывы, нарастание внутреннего напряжения или разногласия с партнерами. Возможно, именно сегодня придется решать один из таких вопросов. Звезды рекомендуют проявить великодушие и уступить.


В избранное