Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 30.03.2009


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

30.03.2009 - Понедельник
Звезды расположены так, что вы способны вскружить голову кому угодно. Прислушайтесь к мудрым советам знакомых. Планеты слегка подталкивают вас. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Необходимость активного участия во многих делах может вывести вас из равновесия. Вам придется расстаться с мечтой о дальнем путешествии по независящим от вас причинам.

31.03.2009 - Вторник
Первая половина дня неблагоприятна для семейных отношений, общения с друзьями и близкими людьми. Это означает, что день выдастся на славу, особенно если вы решили посвятить его творческим занятиям. Вероятно, ваша потребность в признании создаст вам много проблем. Вам также легко сказать «нет», как и согласиться. Если есть желание, проведите вечер где-нибудь вне дома, скажем у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе. Возможны осложнения со здоровьем.

01.04.2009 - Среда
Вам вдруг может показаться, что все потеряло смысл; но скоро тучи разойдутся и выглянет солнышко. Не стоит жаловаться на судьбу. Прилив сил и хорошее настроение помогут решить все назревшие проблемы. Избегайте крайностей, и все будет хорошо. Гнев - плохой советчик. Непогода во сне или наяву - признак гордыни и тщеславия. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.

02.04.2009 - Четверг
День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Сегодня есть смысл собраться с духом и принять решение по поводу будущего. Возможно, что вы будете терзаться внутренним беспокойством. В любом случае этим вечером вам надо как следует отдохнуть. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Проявите отзывчивость, и приглашения в гости посылаются как из рога изобилия.

03.04.2009 - Пятница
На вас обрушатся неотложные домашние дела. Может быть, вам придется принимать серьезные решения. Вероятность крупного скандала чрезвычайно высока. Перед вами открываются гораздо более интересные перспективы. Не будьте излишне доверчивы к людям. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Если вы посмотрите на жизнь с оптимизмом, в будущем вас ожидает улучшение во всех сферах деятельности.

04.04.2009 - Суббота
Все ваши сегодняшние знакомства и связи с влиятельными людьми перерастут в дружеские связи. Взгляните на ситуацию объективно. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Единственное, чего сегодня стоит опасаться, это желания совершить экстравагантный поступок. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Вечер проведите дома в кругу семьи. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму.

05.04.2009 - Воскресенье
У вас будет множество поводов развлечься и отдохнуть. Эта область вашей карты посвящена людям, по отношению к которым вы находитесь в финансовой зависимости. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Обратите сегодня внимание на свое здоровье, займитесь спортом. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Сон может быть вещим и исполнится ровно через неделю.


В избранное