Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 13.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

13.09.2010 - Понедельник
Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Сегодня вы стремитесь испытать неведомое, и нет причин, препятствующих такому желанию. Вас хотят видеть повсюду, так что у вас есть выбор. Начатая работа будет требовать от вас напряжения сил, несмотря на эмоциональные перегрузки. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам.

14.09.2010 - Вторник
Противоречивый день. Отнеситесь к этому спокойно, надо же когда-то и домом заниматься. В некоторых случаях активность и внутренний «чертенок» настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. Не откладывайте решительных действий. Не ввязывайтесь в конфликтные ситуации на улице, так как в результате могут быть неприятности. Возможно, после этих встреч вы станете оптимистичнее. Будьте терпеливы, если вам это удастся, иначе вы можете сильно повредить самому себе.

15.09.2010 - Среда
Если вы являетесь подчиненным, то смело требуйте сегодня увеличения заработной платы или иных поощрений. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Чья-то попытка отговорить вас от финансового решения действует на вас угнетающе. Однако не думайте, что новое увлечение будет серьезным и продолжительным. Вы сможете использовать общее благоприятное положение звезд и с блеском осуществить свои деловые идеи. Если эти покупки будут крупными, они окажутся удачными.

16.09.2010 - Четверг
Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Скоро это пройдет, и тогда вы будете рады, что смогли справиться с ними самостоятельно и как считали нужным. Проявите больше выдержки, прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. В любом случае ваши планы будут отличаться практичностью и смелостью решений. Не исключено, что именно сейчас начнется период, связанный с умением правильно направлять свои жизненные силы.

17.09.2010 - Пятница
Сегодня ваше обаяние и личная привлекательность на пике, воспользуйтесь этим. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Вы почувствуете себя комфортно. Спокойно выполняйте текущие обязанности, займитесь благоустройством дома, делайте незначительные покупки. Сон может оказаться вещим и исполнится через четыре дня. Но пропустите мимо ушей предложения, которые касаются чьих-то чувств.

18.09.2010 - Суббота
Напряженный день, требующий серьезного отношения к делам. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте властности или излишнего покровительства вас неправильно поймут. Все благополучно разрешится, если вы будете действовать обдуманной осторожно. В некоторых случаях возможно душевное беспокойство, стрессы и ухудшение самочувствия. Вторая половина дня будет полностью посвящена решению домашних проблем. Духовно развитых поддержат Высшие силы. Вы блеснете сегодня чем-то особенным, укрепив тем самым свой авторитет.

19.09.2010 - Воскресенье
Вы несправедливы к себе. Возможно, вы окажетесь вовлечены в любовный треугольник. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Планомерная деятельность приведет к небольшим, но перспективным изменениям. Вам необходим отдых и внимательное отношение к своему здоровью. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. У некоторых из них серьезный потенциал. Не исключены негативные перемены в личной жизни.


В избранное