Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный гороскоп. Водолей. Выпуск от 20.09.2010


Еженедельный гороскоп.

Водолей - 21.01-20.02

20.09.2010 - Понедельник
Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Эту ситуацию нужно использовать для спокойного завершения начатых работ. Но в любом случае, скучно вам сегодня не будет. Если вы почувствуете, что в отношениях переходите на повышенные тона, лучше отойти в сторону, дать страстям улечься. Сон исполнится в тот же день. Воздержитесь от тяжелой пиши. Рекомендуется уединение. Борьба, драка, сражение во сне - к непредвиденным хлопотам.

21.09.2010 - Вторник
Вероятны происки и недоброжелательство соседей или конфликты с посторонними людьми. Постарайтесь как можно больше хвалить и как можно меньше критиковать. Настало подходящее время для того, чтобы заняться своим здоровьем. Не откладывайте решительных действий. Преодолев напряжение, вы сможете собраться, привести к равновесию чувства и мысли и реально оценить обстановку. Разбитая посуда, сломанная вещь - дурной знак. Но не стоит искать доказательств обратного просто потому, что вы вдруг почувствовали себя обманутым.

22.09.2010 - Среда
Сегодня тяжелый день. Хорошее настроение и желание действовать будут содействовать вашему обаянию и располагать к вам окружающих Что касается ваших отношений с кем-то из них, то не стоит совмещать работу и удовольствие, так как служебный роман может подорвать вашу репутацию. Обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. В решении любых вопросов сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на мелочи. Крупные покупки могут быть удачными. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос.

23.09.2010 - Четверг
Неблагоприятный день. Особенно если это талант слова, умения работать с аудиторией, писательский дар. Для тех, кто занимается самообразованием и самосовершенствованием, наступит время признания и кармического воздаяния. Вы не должны тратить время попусту. Сны могут быть вещими Во второй половине дня возможно расстройство нервной системы, бессонница. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается.

24.09.2010 - Пятница
День несет в себе тенденции предыдущих дней, вероятны обострения отношений с окружающими. Сумасшедший напор не только не угаснет, но и приобретет новые качества. Вы получите деньги, что позволит вам не беспокоиться о них в ближайшее время. Интересы детей тоже потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Возможны осложнения со здоровьем. Давая твердые обещания, что вы и сделали некоторое время назад, стоило подумать о том, чтобы ваш партнер так же заслуживал доверия, как вы сами. Вероятные неприятности воспринимайте стоически. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

25.09.2010 - Суббота
Активный, трудовой день. Важную роль в этом будет играть интеллект и умение быстро ориентироваться в постоянно меняющихся условиях. Постарайтесь, чтобы ваш стакан всегда был наполовину полным, но не полупустым. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Но не стоит беспокоиться, все, что ни делается, к лучшему. Контакты на службе со всеми складываются удачно.

26.09.2010 - Воскресенье
Сегодня Марс находится в трудном аспекте с Сатурном. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Отложите намеченное дело - затраченные усилия не окупятся результатом. Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Словом, начало месяца обещает быть приятным. Вечер проведите дома в кругу семьи. Однако не торопитесь ссориться с окружающими вас людьми.


В избранное