Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Ты уже получила гражданство в "Стране мам"? Осталось менее 500 паспортов >>>

Финал "Премии Рунета": голосуем за любимые проекты - Povarenok, myJane, myJulia! >>>

 

Кулинарный конкурс "Новогодние вкусы планеты"

Кулинарный конкурс "Новогодние вкусы планеты"Предлагаем Вам принять участие в конкурсе среди рецептов новогодних и рождественских блюд разных стран мира от компании SUPRA. Читать далее >>

 

Выбираем лучшие косметические средства 2009 года!

Выбираем лучшие косметические средства 2009 года!В конце года мы все подводим итоги: личные, профессиональные. Каким этот год стал для вас? Чем порадовал? Портал MyCharm предлагает всем принять участие в выборе лучших косметических средств года. Вам интересно узнать, какие средства рекомендует редакция? А какие выбрали пользователи? И сойдутся ли наши мнения? Читать далее >>

 

Астрологический прогноз на неделю с 16.11 по 22.11Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 16.11 по 22.11

Сейчас проявите осмотрительность за собственную рассеянность, недальновидность и чрезмерную откровенность можете поплатиться здоровьем. Особенно удачным окажется освоение новой информации, расширение сферs деятельности.

Овен
21 марта - 20 апреля

Неделя будет удачна для заключения сделок и подписания различных документов. Сейчас вы сможете развернуть активную деятельность, используйте полученную информацию для того, чтобы завязать новые деловые связи и знакомства. Не исключено, что вместо заслуженного отдыха после утомительной рабочей недели вам придется разбираться в семейных конфликтах.

Телец
21 апреля - 21 мая

На этой неделе можно будет с легкостью сделать все то, что до этого никак не давалось, и плюс к этому еще много различных дел. Работа будет спориться, даже есть вероятность похвалы руководителями. Выходные дни также должны пройти удачно – порадует хорошее настроение и полноценный отдых.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Наступает благоприятное время. Вы будете энергичны, коммуникабельны и невероятно работоспособны. В личной жизни все сложится вполне удачно, в профессиональной сфере вас ждут перспективные предложения и проекты.

Рак
22 июня - 23 июля

Основная ваша задача на этой неделе – не поддаваться на легкомысленные проекты, к которым вас могут всячески склонять коллеги. Во избежание конфликтных ситуаций на работе при принятии каких-либо решений советуйтесь с начальством.

Лев
24 июля - 23 августа

На этой неделе нужно проявить активность в общественных делах, тогда вы заслуженно окажетесь в центре внимания. Люди будут прислушиваться к вам и вашим суждениям, а также по достоинству оценят ваши предложения. У одиноких появится шанс существенно изменить в лучшую сторону личную жизнь.

Дева
24 августа - 21 сентября

На этой неделе главное не горячиться. Звезды советуют избегать непродуманных решений, не бросаться очертя голову в сомнительные предприятия. Постарайтесь избегать контакта с людьми, которые по какой-либо причине вам не особо приятны. Не думайте о плохом, постарайтесь чаще улыбаться, тогда неприятности обойдут вас стороной.

Весы
22 сентября - 23 октября

Предстоит веселая, энергичная, даже авантюрная неделя. Любовные похождения будут сменяться деловыми переговорами, в промежутках между авралами на работе можно будет совершить небольшое путешествие. Благодаря этому в вашей жизни наметятся серьезные изменения, связанные с новыми друзьями и возлюбленными.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

На этой неделе благополучно пройдут любые финансовые операции: каждая копейка, вложенная в дело, обернется рублем. В семейных вопросах прислушайтесь к советам близких родственников. Если не хотите возникновения сплетен, не откровенничайте с друзьями по поводу своей личной жизни. Конец недели станет более благоприятным практически для всех ваших начинаний.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

На этой неделе вас будут занимать взаимоотношения с противоположным полом. В вашей личной жизни возможны настолько важные и значительные события, что вы можете совершенно потерять голову. Не пропустите шанс признаться в любви, если давно не решались сделать это. А вот разводы Звезды в этот период не поощряют.

Козерог
22 декабря - 19 января

В первую половину недели Звезды советуют заняться новыми знакомствами. Причем это может вас так увлечь, что на время позабудете о своих старых друзьях и привязанностях. Работа преподнесет немало сюрпризов. Влюбленным в это время нежелательно встречаться с предметом своей страсти: возможны ссоры из-за ерунды.

Водолей
20 января - 19 февраля

В начале недели было бы лучше всего заняться финансовыми делами. У вас скопилось довольно много обязательств и долгов перед друзьями, родственниками или деловыми партнерами. Будьте осторожнее в общении с людьми, рожденными под одним с вами знаком: в эти дни от них можно ждать любых каверз.

Рыбы
20 февраля - 20 марта

Для вас эта неделя не сулит особых перспектив. Нешуточному испытанию на прочность подвергнутся ваши старые связи – вы сможете понять их истинную ценность. Отдохнуть душой от всех забот и проблем удастся лишь в выходные: примите теплую ванну с морской солью, почитайте любимую книгу или посмотрите интересный фильм.

 

Его Величество Пирог! Часть 1

Его Величество Пирог! Часть 1С детства каждому из нас знаком запах свежеиспеченных бабушкиных или маминых пирогов. Ни один воскресный обед, ни одно празднество не обходится без этого подлинно национального изделия, которое дошло до нас из глубокой древности, избежав какого бы то ни было иностранного влияния. На русском столе пироги занимают видное и притом всегда почетное место. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

Если вы ждёте гостей…

Если вы ждёте гостей…Сейчас люди не так уж часто ходят в гости и уж ни в коем случае не приходят неожиданно, по сегодняшним меркам это верх неприличия. А в то время, когда мои родители были молоды, гости случались каждые выходные – либо мы шли в гости, либо гости приходили к нам. Телефонов, не только сотовых, но и обычных, в квартирах было раз-два и обчёлся, не говоря уже о частных домах… Конечно, можно было на любом угу позвонить из автомата за две копейки. Но куда? Поэтому неожиданным гостям никто не удивлялся, и к ним были готовы, несмотря на пресловутый советский дефицит продуктов. Моя бабушка, например, сколько я себя помню, каждое воскресенье пекла пирожки с картошкой, капустой, ватрушки и рулет с маком… Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

О двух, влюбленных в работу мальчиках. Разное

О двух, влюбленных в работу мальчиках. Кто о чем, а я о мужчинах.
Вчера, как и очень часто, я сидела допоздна. Заканчивала собирать комплекты, заказанные к уже имеющимся. Ну и потихоньку переписывалась в «агенте» с друзьями. Заметила я, что чем позже, тем больше народу жаждет общения.
В основном народ интересует: «ты на фотке?», « а у тя там есть трусики?», «давай», на все три вопроса я отвечаю «нет» и отправляю любопытствующего в игнор.
Вчера же ко мне постучался вежливый мальчик по вызову. Почему я не отправила этот контакт в игнор?
Читать далее →
3 фотографии

 
мафия      68 0 46+46  
Рейтинг: +23

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:

Печенье "Кедровые шишки"  пошаговый 
Печенье "Кедровые шишки"
Легкое хрустящее печенье с кедровыми орешками. Готовимся к Новому году...

Категория: Десерты -> Печенье -> Песочное печенье

Назначения:
На ужин: На десерт
На праздничный стол: Новый год
На обед: На десерт
На природу, На полдник, Для детей

 
Тэги: десерт  печенье
пользователь Hyazinthe просмотров 321   комментариев 20+20   в книге 15  42 балла

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Ваше новое тональное средство: какое выбрать, как наносить и что оно может скрыть

Ваше новое тональное средство: какое выбрать, как наносить и что оно может скрытьЗима, как лакмусовая бумажка, может показать все изъяны нашего тонального средства, а также выявить наши неумения им пользоваться. Ведь летом нам иногда достаточно было просто дневного увлажняющего крема с матирующим эффектом или легкой минеральной пудры. Все меняется с приходом холодов, когда кожа как будто требует «одеть» её потеплее. И если делать это неправильно, то можно только всё испортить, обнаружив неровности и проблемы лица. Читать далее >>
Оставить отзыв  Раздел: Ухаживайте за собой правильно!  

 

Шоу-бизнес

Два особняка Николаса Кейджа ушли с молотка

Николас КейджФото: с сайта blog.bluemediaconsulting.com
Николас Кейдж

Голливудский актер Николас Кейдж, за последние несколько лет собравший достаточно внушительную коллекцию недвижимости в разных штатах США, из-за долгов вынужден распродавать часть своего имущества. Не так давно стало известно, что суммарный объем долгов знаменитого актера государству из-за невыплаченных налогов составляет порядка 6,3 миллионов долларов. А на прошедшем в минувший четверг аукционе, сообщает People, было продано сразу два особняка, принадлежавших Кейджу. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Кулинарный конкурс "Новогодние вкусы планеты" Кулинарный конкурс "Новогодние вкусы планеты" В столице установлен памятник-предупреждение нетрезвым водителям В столице установлен памятник-предупреждение нетрезвым водителям
«Золотые» волосы Элвиса Пресли «Золотые» волосы Элвиса Пресли Ученые назвали зачинщика скандалов в семьях Ученые назвали зачинщика скандалов в семьях



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное