Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Ты уже получила гражданство в "Стране мам"? Осталось менее 1500 паспортов >>>

Финал "Премии Рунета": голосуем за любимые проекты - Povarenok, myJane, myJulia! >>>

 

 

кола Естественного Похудения"

 

почти БЕЗ УСИЛИЙ -

 

за 15 минут на 8 см в объёме?

Что Вы знаете о такой ТЕХНИКЕ?

БЕСПЛАТНЫЙ мини-курс здесь >>>

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения

Подписаться письмом

 

 

Астрологический прогноз на неделю с 09.11 по 15.11Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 09.11 по 15.11

На этой неделе в своих предчувствиях могут ошибаться многие, сейчас не стоит прислушиваться к интуиции. Также постарайтесь подавлять в себе импульсивное поведение, будьте разумны в эти дни.

Овен
21 марта - 20 апреля

На этой неделе вас ждут самые прекрасные результаты в делах, связанных с профессиональной деятельностью. Ближе к концу недели вас могут преследовать головные боли, и настроение от этого может портиться. Звезды советуют заняться спокойными домашними делами, а решение проблем оставить на будущее.

Телец
21 апреля - 21 мая

В эти дни настроение может испортиться безо всяких видимых причин. Если есть возможность, проводите побольше времени в домашней обстановке, да и контактов с руководством сейчас желательно избегать. Возможность заболеть в эти дни очень велика.

Близнецы
22 мая - 21 июня

На этой неделе вы можете получить поддержку со стороны, она может быть даже материальной. Звезды не советуют сейчас сильно тратить деньги, траты могут быть большими. Не стоит сейчас начинать выяснение отношений, любимый человек может от вас устать, а все свидания отложить доследующей недели.

Рак
22 июня - 23 июля

Разного рода мелкие неурядицы будут преследовать вас в эти дни. Неделя может начаться с неожиданных звонков, которые напомнят вам о давних долгах. Но в целом все проблемы решаемы, и вы не понесете значимых потерь. В выходные Звезды не советуют заниматься ничем необычным. Спокойная, размеренная жизнь - это то, что нужно вам.

Лев
24 июля - 23 августа

В эти дни очень повезет тем, кто работает с клиентами, если ваш заработок зависит именно от них. К тому же вы прекрасно будете находить общий язык абсолютно со всеми - ловите момент. Если вы давно собирались заняться спортом, то эти дни для этого очень доходят. Смелее отправляйтесь в ближайший фитнесс клуб, тогда долгие зимние дни будут пролетать незаметно.

Дева
24 августа - 21 сентября

На этой неделе удачно складываться будет все, что касается личных отношений. Если вы чувствовали себя одинокой, то в эти дни знаки внимания будут сыпаться со всех сторон. Звезды советуют сейчас заняться планированием бюджета семьи на месяц вперед, тогда вы сможете получить значительную выгоду.

Весы
22 сентября - 23 октября

На этой неделе эмоциональный фон будет несколько напряжен - вы с трудом идете на контакты, поэтому их лучше ограничить. Романтические свидания Звезды советуют отложить до лучших времен, иначе возможны некоторые препятствия на пути к хорошим взаимоотношениям. Сейчас лучше всего заняться своим внешним видом – сменить прическу или обновить гардероб.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

В эти дни вы можете превзойти самих себя по сумасбродности поступков. Сейчас нужно помнить, что нельзя полностью расслабляться, а от алкоголя лучше вообще отказаться. Вы дали слишком много обещаний, но не сможете их выполнить. Впредь нужно быть осторожнее.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Эта неделя позитивна во многих отношениях, прежде всего очень быстро будут решаться материальные вопросы. Если вам должны были вернуть деньги, вы их получите именно на этой неделе. Вы также можете удачно вложить денежные средства в новое дело. В выходные порадуйте себя обновкой.

Козерог
22 декабря - 19 января

Эта неделя не подходит для важных дел, Звезды советуют заниматься чем-то совсем не сложным. Многие новые дела, начатые в эти дни, будут обречены на провал или очень надолго затянутся. В выходные настройтесь на позитив, не прячьтесь от посторонних глаз и будьте открыты для общения, тогда вас ждет хорошее времяпрепровождение.

Водолей
20 января - 19 февраля

В эти дни вас могут преследовать разного рода недоразумения. Вы можете почувствовать себя обманутой. К концу недели обстановка нормализуется и ваше настроение вновь станет оптимистичным. Звезды не рекомендуют сейчас думать о прошлом, вы будете подвержены ностальгии, и можете совершить большую ошибку, если возобновите старые контакты.

Рыбы
20 февраля - 20 марта

Прекрасная неделя для начала любого нового дела. Вам нужно действовать по четкому плану, и будет очень хорошо, если вы будете использовать ранее полученную от коллег информацию. В выходные Звезды советуют забыть о практичности, порадуйтесь возможности совершить незапланированные покупки.

 

Чайные впечатления Патрисии Каас

Чайные впечатления Патрисии КаасЧай – один из самых популярных напитков в мире. И хотя в России существуют собственные традиции чаепития, всё больше мы проявляем интерес к экзотическим рецептам. Чайные традиции других стран привлекают нас своей чарующей красотой, а необычные чайные вкусы завораживают новой гаммой ощущений. Так чай становится символом не только здорового, но и красивого образа жизни. Ведь умение разбираться в экзотических культурных и кулинарных обычаях можно назвать обязательным качеством для модной и стильной девушки. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Красота&Стиль    

 

Советы молодым хозяйкам

Советы молодым хозяйкамКак много хлопот доставляют нам различные бытовые мелочи! Мы расстраиваемся и переживаем, наше настроение падает и наступает хандра. А это все отражается на домашних, которые, в общем-то, чаще виноваты лишь в том, что первыми попадаются нам под руку. А оказывается, не так уж и сложно бывает избавиться от этих неприятностей, тем более что средства для их устранения у нас бывают прямо в доме, и ходить-то никуда не нужно. Достаточно только помнить, что советуют нам в том или ином случае люди опытные, умеющие найти выход из любого положения. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Мой дом и интерьер    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Водитель «маршрутки» - проверено на себе Разное

Водитель «маршрутки» - проверено на себе С завидной периодичностью я слышу то там, то тут о том, какие же плохие водители маршрутных газелей. Они хамят, ругаются, не останавливают там, где надо, нарушают все правила дорожного движения и вообще, всячески вредят – цены на проезд вот недавно повысили. А мне повезло – работа моя находятся недалеко от дома и добраться до нее я могу пешком, минут этак за двадцать. И «не понять мне долю того, кто этот ужас терпеть должен каждый день». Читать далее →
 
lisi4ka      30 0 5+5  
Рейтинг: +7

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Кефирные булочки  пошаговый 
Кефирные булочки
Похожий рецепт нашла у Нади(Gadenka), но у нее, скорее, праздничный вариант. Мой рецепт попроще, на каждый день. Можно готовить тесто для булочек не только на кефире, а и на кислом молоке, простокваше.
Булочки пышные, воздушные.

Категория: Выпечка -> Изделия из теста -> Булочки

Назначения: На завтрак, Для детей, На ужин, На обед, На природу, На полдник

 
Тэги: булочки  выпечка
пользователь Hyazinthe просмотров 530   комментариев 29+29   в книге 55  43 балла  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Модные укладки: Прически для супер коротких волос

Модные укладки: Прически для супер коротких волосКаждая женщина по-своему пытается следовать модным тенденциям. Кто-то ограничивается покупкой трендовой вещи. Другие же подходят более радикально – меняют вместе с одеждой весь образ, а для этого делают прически, которые признаны в том или ином сезоне модными. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Салон Красоты    

 

Шоу-бизнес

Экс-участница "Дома-2" Виктория Карасева засудит ресторан

Виктория КарасеваФото: с сайта karaseva-vika.ucoz.ru
Виктория Карасева

Виктория Карасева, бывшая участница скандального шоу "Дом-2" решила до конца разобраться с рестораном, едва не отправившим ее на тот свет. Весной 2009 года она отведала блюдо с осколком ракушки мидии и чудом избежала разрыва пищевода. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

XXVI Московский международный фестиваль фильмов для детей и юношества XXVI Московский международный фестиваль фильмов для детей и юношества Чем полезны плохие эмоции? Чем полезны плохие эмоции?
Как Анита Цой сбрасывает вес за 7 дней Как Анита Цой сбрасывает вес за 7 дней Бритни Спирс поет под «фанеру», возмущая общественность Бритни Спирс поет под «фанеру», возмущая общественность



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное