Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Кольраби (наряду с брюссельской капустой) – рекордсмен по содержанию белка, углеводов, а также витаминов. По количеству витамина С овощ не уступает даже лимону. В стеблеплодах содержится кальций, магний, калий, железо, натрий, фосфор, витамины группы PP, В. В пищу кольраби можно употреблять в сыром, отваренном и тушеном виде. По вкусу сырая капуста немного похожа на «кочерыжку» белокочанной капусты. О выращивании кольраби и ее использовании в кулинарии читайте в женской энциклопедии womanwiki.ru.

 

Известная европейская выставка «Creative», которая проходит под девизом «Фантазируй и создавай» в 16 городах мира, теперь в Москве!

Известная европейская выставка «Creative», которая проходит под девизом «Фантазируй и создавай» в 16 городах мира, теперь в Москве!Проект CREATIVA создан для творческих людей, тех, кто любит и умеет мастерить красивые вещи своими руками, а так же для тех, кто хочет окружить себя уникальными вещами, созданными именно для него, несущие тепло человеческих рук, создающие разнообразие и неповторимость быта каждой семьи. Читать далее >>

 

Астрологический прогноз на неделю с 05.09 по 11.09Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 05.09 по 11.09

Любые инициативы, предпринятые на службе, в деловой жизни или в учебе, сейчас быстро и уверенно приведут многих к успеху. Новое дело, которое потребует быстрого и правильного принятия решений, приведет к взлету карьеры.

Овен
21 марта - 20 апреля

Этот период характеризуется налаживанием семейных отношений. Сейчас у вас хватит решимости высказать свои претензии и интересы, эмоциональные запросы. Выяснение отношений окажется конструктивным для брака и полезным для обеих сторон.

Телец
21 апреля - 21 мая

На той неделе близкие отношения с домашними будут вас обременять. Этот период чреват различными конфликтами и ссорами, поэтому эти несколько дней лучше ограничить личные контакты. В определенных ситуациях возможна разлука, охлаждение и разрыв отношений.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Сейчас можно почувствовать возрастание активности, энергичности, инициативности и самоуверенности. Ваши действия должны быть продуманны и конструктивны. Стремление к творческой реализации поможет вам решить многие проблемы и задачи.

Рак
22 июня - 23 июля

Это время собранности и выработки своего стиля, время, располагающее к дизайну и работе по дому. Этот период приведет к эмоциональной стабильности отношений, при этом следует избегать чрезмерной трезвости и охлаждения в отношениях с близкими.

Лев
24 июля - 23 августа

На этой неделе вас ждут активные деловые отношения наряду с возрастанием беспокойства и нервозности. Неспособность собраться, отсутствие четких идей и эмоциональные тупики будут мешать в делах. Деловым женщинам следует остерегаться эмоциональных всплесков, а также спонтанного решения проблем.

Дева
24 августа - 21 сентября

Хороший период для интенсивных работ по дому, для обсуждения семейных планов, решения насущных проблем. В отношениях Звезды советуют проявить напористость и активность, не вызывающую протеста со стороны близких и любимых.

Весы
22 сентября - 23 октября

Ожидается критический период: возможны травмы, особенно при проведении экспериментов, работе с техникой, а также материальные потери и убытки. Вы подвержены влиянию обстоятельств и воле других людей. Лучше ограничить до минимума деловую и коммерческую активность.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Сейчас вероятны неожиданные события вокруг вас и с вашим участием, напрямую же вас практически не затрагивающие. Это время энтузиазма, благоприятное для широкой деятельности, а также для того, чтобы обрести уверенность в себе и найти авторитет, идеал и социальную опору.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Период благоприятен для личных контактов, отчасти за счет возросшей сексуальной привлекательности. Неделя предоставит немалые возможности для торговли и бизнеса. Особую значимость приобретут общественные связи и сотрудничество. Налаживаются отношения в коллективе, с партнерами и начальством.

Козерог
22 декабря - 19 января

Это время наибольшего резонанса с жизнью, а также настроя на великие дела. Период очень благоприятен для лидеров по характеру. Неделя продуктивна для художественного творчества, развития психических способностей и интуиции, вдохновения и фантазии.

Водолей
20 января - 19 февраля

Эта неделя характеризуется большим стремлением к независимости, поэтому изменения, которые могут произойти на семейном или любовном фронте, целиком зависят от вас. Это время повышенной контактности и предприимчивости. Возможны кратковременный финансовый успех, одноразовые поступления денежных средств, небольшая прибыль.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Это время глубоких душевных контактов, когда возникает потребность раскрыть всю мощь своей души. Это очень хорошее время для понимания массовой психологии и собственных инстинктивных побуждений. В профессиональном отношении период удачен для актеров, другие также могут обнаружить за собой подобные таланты. 

 

Незабываемые рецепты народной медицины

Незабываемые рецепты народной медициныЭти полезные рецепты пригодятся вам в любую пору года и помогут в сложных ситуациях. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Здоровье    


Всем травам мать

Всем травам матьИменно так в народе называют дербенник или плакун-траву. Наверняка многие из вас видели это растение, но просто не знали, что это дербенник. На его высоких стеблях — малиновые длинные кисти. А с кончиков листьев, похожих на листья ивы, стекают капельки влаги, капанье их усиливается перед дождём. Они могут тихо, как слезинки, падать и в солнечные дни. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

А вот и я, осенняя депрессия! Здоровье и фитнес

А вот и я, осенняя депрессия! Хотим мы того, или нет, а слякотная, холодная и серая осень уже приближается. Нет, конечно будет еще бабье лето, золотисто-багровые краски и нежаркое солнце порадуют глаз и организм. Но это будет прощальным трепыханьем лета, его ярких переливов, палящих лучей и звонкого гомона всего живого.
Серость и сырость надвигаются со всей неотвратимостью земных перемен. А вместе с ними - о-па! - пренеприятнейшая штука - осенняя депрессия.
 
Читать далее →
3 фотографии

 
zanoza      426 2 57  
Рейтинг: +40

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

In vino veritas, или Осенняя прогулка по виноградникам
In vino veritas, или Осенняя прогулка по виноградникам А вот и осень... Для кого-то это пора воспоминаний о прошедшем лете, о веселых каникулах, возможно, о курортном романе... А для кого-то это начало нового этапа - работа или учеба. Интересно, а хотели бы вы поработать на юго-западе Франции? "А почему именно там?" - спросите вы меня. Да потому, что это прекрасный регион, знаменитый своими винами Бордо. Вино терпкое, с характером; под стать южным кровям. А задумывались ли вы над тем, как происходит сбор винограда для вина? Так давайте прогуляемся по виноградникам местечка Saint-Emilion и посмотрим, какая это прекрасная "осенняя" работа - сбор винограда.

[комментариев - 25]  опубликовал larik_malasha,  рубрика Журнал «Штучные работы»

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Кариес

КариесНедавно прочитала, что французские учёные изобрели специальный гель, который запускает регенерацию поврежденной поверхности зуба. То есть, о стоматологах можно забыть, никаких пломб, просто намазать «дупло» гелем и зуб восстановится. Читать далее >>
Оставить отзыв )   Раздел: Здоровье женщины    

 

Шоу-бизнес

Экс-«перчинка» Мелани Браун родила третью дочь

Мелани Браун и Стивен БелафонтеФото: thehollywoodgossip.com
Мелани Браун и Стивен Белафонте

Выяснилось, что в третий раз стала мамой 36-летняя экс-вокалистка некогда популярной девичьей группы «Spice Girls» Мелани Браун. Роды знаменитости прошли в Лос-Анджелесе, по словам врачей, осложнений не было. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Сергею  Жорину, избившему жену, грозит тюрьма Сергею Жорину, избившему жену, грозит тюрьма Наталья Водянова теперь блондинка Наталья Водянова теперь блондинка
Любовь Цветаевой имеет женское лицо Любовь Цветаевой имеет женское лицо Обедам на работе - нет! Обедам на работе - нет!



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное