Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

Новости
Библиотека
Женские журналы
Рецепты
Сонник
Фитнес и аэробика
Диеты
Книги для женщин
Сайты для женщин
Задай вопрос специалисту
Гороскоп
Конференции
Знакомства
Наши опросы
О проекте
Обратная связь


Media Network

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Дорогие друзья.
Наступил сентябрь, а это значит, что многие из вас вернулись из отпусков, полные идей и соскучившиеся по любимым хобби.
Мы, как всегда, рады видеть вас в нашем магазине. С нами легко встретиться - если у вас мало времени, достаточно просто набрать в компьютере http://www.tetushka.ru/ и сделать заказ - мы быстро и аккуратно доставим вам все, что нужно для творчества. А если вы, проведя лето на даче, соскучились по московским улочкам и живому общению, Тётушка по прежнему ждет вас на Сущевском валу, д. 64, оф.133 в нашем шоу-руме (только, пожалуйста, не забывайте звонить и предупреждать менеджеров о своем приезде).
Мы подготовились к новой встрече с вами, приготовив много новинок.

Значительно пополнился ассортимент салфеток, что не может не радовать декупажниц. Всем любителям декора предлагаем новые деревянные формы - чайные домики, интересные шкатулки и комодики. В продаже появились замечательные открытки производства фирмы "Мулине" - цвета и формы на любой вкус.Приятный сюрприз для любителей мыла ручной работы - до конца сентября Водорастворимая бумага по цене 55 руб. за лист. Она поможет сделать ваше мыло неповторимым.

Подробнее о новинках >>>

 

Астрологический прогноз на неделю с 26.09 по 02.10Библиотека: Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю с 26.09 по 02.10

Удачная неделя в плане денег и работы. Особенно перспективно начало недели, когда все дела будут идти гладко, без задержек и проблем. Можно заняться делами семейными, навести порядок в мыслях и чувствах. Вторая половина недели более подходит для дружеского общения и контактов с коллегами издалека.

Овен
21 марта - 20 апреля

Неделя ожидается динамичной и насыщенной. В начале недели можно отправиться в поездку или получить новости издалека. К концу недели благополучно решатся дела профессиональные, будут получены деньги. А выходные – самые удачные дни общения с друзьями и близкими людьми. Не исключены встречи с неожиданными людьми.

Телец
21 апреля - 21 мая

Возросшее честолюбие не позволит размениваться по мелочам, и вы запросто откажетесь от проектов, которые сочтете недостойными вашего внимания. В личных отношениях ситуация не слишком устойчива, поэтому будьте осмотрительнее.

Близнецы
22 мая - 21 июня

В начале недели есть шанс получить хорошие деньги и новые предложения, связанные с работой. В конце недели можно встретиться с родственниками или коллегами издалека. В выходные велика возможность попасть в весёлую компанию и неплохо развлечься.

Рак
22 июня - 23 июля

Самое время навести порядок в делах личных! К этому призывают звезды, которые обещают поддержку в любовной сфере. Однако кому везет в любви, обычно не везет в финансах. Вполне вероятно, эта неделя предвещает много расходов или денежных потерь. Эта тенденция может быть особенно заметна в выходные дни.

Лев
24 июля - 23 августа

В первую половину недели вам следует работать не покладая рук. В случае удачи можно рассчитывать на поддержку руководящих лиц, дополнительную прибыль и прочие блага. В плане любовных отношений неплохие дни – понедельник, вторник. Возлюбленные могут предъявить к вам завышенные требования, и вам придется этим требованиям соответствовать.

Дева
24 августа - 21 сентября

Приятные события личного характера ожидаются в начале недели. В течение этого времени вам предстоит принять несколько важных решений. Одно из них связано с делом, а другое – с родственниками. Им потребуется поддержка не только моральная, но и финансовая, и вам нужно будет ее предоставить. Будьте осторожнее в дальних поездках.

Весы
22 сентября - 23 октября

Неделя предполагает сюрпризы не слишком приятного характера. Вы можете вызвать недовольство начальства и начать думать о смене места работы. Предпринимателям звезды советуют заняться очередной перестройкой своего дела. На повестке дня вопросы, связанные с недвижимостью. Возможны крупные приобретения.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Неделя пройдёт в хорошем рабочем ритме. Возможны успешные встречи и интенсивное обсуждение новых проектов. Поэтому постарайтесь назначить побольше встреч на период с понедельника по среду, а также на субботу и воскресенье. Выходные лучше посвятить семейным проблемам.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

В первой половине недели удачно решатся профессиональные дела и будут получены деньги. Четверг и пятница достаточно благополучны для контактов как личных, так и деловых. Но в выходные вероятны эмоциональные встряски и финансовые проблемы. К тому же самочувствие и настроение могут оказаться неважными.

Козерог
22 декабря - 19 января

На этой неделе можно приступить к решению проблем, которые не давали вам покоя ранее. Работа идет вперед, желанное улучшение вероятно и на личном фронте. В эти дни следует быть осмотрительнее в дальних поездках. Отношения с коллегами издалека заметно активизируются, а в конце недели заметно улучшится ситуация с принятием окружающими ваших идей.

Водолей
20 января - 19 февраля

В начале недели вы будете пребывать в хорошем настроении, поскольку увидите, как быстро решаются недавние проблемы. К тому же окружающие отметят ваши многочисленные достоинства и чем-то обрадуют близкие. В конце недели ожидается прибыль и удачное решение профессиональных задач. В выходные можно столкнуться со старыми семейными проблемами.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

В первой половине недели от вас может ничего не зависеть, положитесь на партнеров – они не подведут. Стрессы в жизни личной – результат ваших ошибок, которые стоит внимательно проанализировать. В четверг и пятницу можно получить новости издалека. В выходные самочувствие и настроение окажутся неважными, будьте внимательнее. 

 

Копи царицы Савской. Серия «Глория и другие» (отрывок)

Копи царицы Савской. Серия «Глория и другие» (отрывок)«Я остров неисследованный, тайный…» (Глория Фуэртес) ГЛАВА 1 Москва, наши дни. – Это две женщины и мужчина, – вкрадчиво промолвил посетитель. – У вас есть их фотографии? – Нет, конечно. Зачем? Я пришел к специалисту. – Без фотографий сумма моего вознаграждения увеличивается вдвое. Посетитель едва не присвистнул, но вовремя одумался. Хозяин странной комнаты без окон вызывал у него необъяснимый трепет. – По рукам? – Куда же мне деваться? Договорились, – кивнул посетитель. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Писательница Наталья Солнцева    


Меню воскресного обеда. Часть 3

Меню воскресного обеда. Часть 3А вот рецепты для тех, кто предпочитает курицу. Здесь и вкусные вторые блюда, и замечательные закуски. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Здоровье    

 

 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Витражи в интерьере Хозяйство

Витражи в интерьере Разбейте смело, наотмашь свои проблемы, и соберите по-новому многогранные осколки, окрасьте в нужные цвета и создайте витраж, глядя сквозь который мир покажется позитивным и светлым.
Как мы знаем, спорить о вкусах занятие безнадёжное и неблагодарное. Каждая хозяйка «вьёт» своё гнёздышко по только ей понятному принципу, и каждая комната, как дитятко выстрадана и мысленно обласкана в процессе ремонта. Когда мы приглашаем этого монстра под названием ремонт со словами «Заходи, дорогой!
Читать далее →
22 фотографии

 
mona-l       291 2 22  
Рейтинг: +27

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Муравейник "Осенний"  пошаговый 
Муравейник "Осенний" Еще одна версия всем знакомого тортика, существенно отличается от классического варианта, но все также очень вкусно!

Категория: Десерты -> Торты

Назначения:
На ужин: На десерт
На обед: На десерт
На полдник

 
Тэги: десерт
пользователь katico просмотров 2744   комментариев 32+32   в книге 53  56 баллов  

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Бальзамы для волос

Бальзамы для волосБальзамы известны с глубокой древности, и теперь они в огромном ассортименте продаются в магазинах, аптеках и специальных салонах. Бальзамы не только защищают волосы, но и предотвращают их сухость, ломкость, спутывание, облегчая тем самым расчёсывание. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Красота и здоровье волос    

 

Шоу-бизнес

Бейонсе ждет девочку

БейонсеФото: bohdan-moroz.mylivepage.ru
Бейонсе

Американская певица Бейонсе, которая собрала вокруг себя шумиху по поводу своей беременности, выяснила пол своего будущего малыша. Так, по информации американских таблоидов, Бейонсе и ее муж Jay-Z узнали, что у них родится девочка. По этому случаю певица уже сделала заказ в одном из специализированных магазинов на несколько пар розовых пинеток. »

 

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Зачем подросткам овощи и фрукты? Зачем подросткам овощи и фрукты?  Сгорела кошка Бари Алибасова Сгорела кошка Бари Алибасова
Вода для секса и здоровья Вода для секса и здоровья Как отражается развод на женской внешности? Как отражается развод на женской внешности?



Проекты IvLIM.RU: [Журнал Jane]   [Магазин кожгалантереи 100Товаров.Ру]   [IgroZone.com]   [RosНовости]   [BestКаталог]   [FoxЖурнал]   [Дизайн-студия]   [Е-коммерция]

Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2005 Журнал современной женщины myJane, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJane.ru/
Главный редактор проекта - chief@myjane.ru
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru
Реклама на сайте - advert@ivlim.ru


В избранное