Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Еженедельный любовный гороскоп с 14.07 по 20.07

14 июля 2014, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе все влюбленные будут неожиданно активны и успешны. Знаки огня могут испытывать некоторые трудности при общении с людьми, а знаки воды найдут для себя занятие по душе. Знакам воздуха будет приятно внимание со стороны окружающих, а знаки земли будут спокойно реагировать на все события. Читать далее


 

Астрологический прогноз на неделю с 14.07 по 20.07

Неделя полна переживаний эмоционального плана, связанных с воспоминаниями и романтическими отношениями. Если вы не хотите погружается в уныние, то нужно срочно себя чем-то занять и отвлечься, не стоит самой себе ставить препятствия, ваша активность явно падает. Если заняться работой, она принесет вам материальное удовлетворение, могут появиться совсем неожиданные варианты. Последите за всеми членами вашей семьи, кто-то может болеть и требовать вашей заботы. Если на эту неделю планировать поездку в отпуск, он может сорваться или пройти совсем не так, как вам бы этого хотелось.

Овен
21 марта - 20 апреля

Пожалуй, Овны - самые уязвимые в эмоциональном плане. Вы испытаете какое-то сильное потрясение, вероятно, что это будет свидание. Ситуация вышла из-под контроля, и вы теперь не знаете, в каком же направлении вам нужно двигаться? Отвлечься можно только на работу, но вот беда - у вас ее не так уж и много, нужно стать активнее и искать новые контакты, чаще отвечать на письма и чем-то заинтересовать клиентов. Овны могут к концу недели окончательно погрузиться в депрессию, поэтому подумайте, чем еще себя можно порадовать. Например, отправляйтесь к косметологу - вы преобразитесь, и жизнь опять засверкает новыми красками. Выходной день чем-то вас приятно удивит, настроение постепенно приходит в норму.

Телец
21 апреля - 21 мая

Работоспособности Тельцов можно только позавидовать. Видимо, вы даже берете на себя обязанности, которых у вас не было раньше, поскольку началась пора отпусков, и все сотрудники разъехались. Но Тельцы не унывают, они чувствуют, что если хорошо себя проявят, то их может ждать повышение. В семье происходят забавные недоразумения, но они вас не раздражают, а, скорее, наводят на мысли, что не все и не всегда вы можете контролировать. Самым удачным днем недели будет четверг. Вы заняты собой, покупками и планируете долгожданную поездку. Если вас кто-то просит о свидании, отправляйтесь немедленно - вас ждет приятный сюрприз. Тельцы эмоционально очень устойчивы и всех заражают своим оптимизмом.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Близнецам эта неделя не принесет особой радости, и хотя вы не настроены на конфликты, они как-то возникают сами собой, и вы оказываетесь в их центре. Вас могут обидеть, но и вы сами доставляете друзьям много хлопот своей несговорчивостью. Ссоры могут возникать прежде всего среди друзей, и коснуться они могут не решенных ранее финансовых вопросов. Разбирайтесь немедленно, или ситуация может только усугубиться. Близнецы очень капризны и непредсказуемы в семье. Вас все раздражает, и особенно плохо складываются отношения между детьми, они полностью вышли из-под вашего повиновения. Только в конце недели вы вернетесь к привычной гармонии, и вам срочно захочется со всеми помириться и сменить обстановку.

Рак
22 июня - 23 июля

Немедленно оглянитесь по сторонам, вас поджидает какое-то приключение, о котором вы не могли и мечтать! Вы можете встретить человека, который вас давно не видел и очень к вам привязан, и те отношения, которые были прерваны, могут опять начаться. Вот так сюрприз, и не вздумайте от него отказываться. Для Раков жизнь чувств выходит на первый план, и вы сами ждете очередного свидания. Несомненно, что это неделя, которая очень поднимет вам самооценку. Раки могут начать работать над каким-то новым проектом. На первый взгляд он вам покажется невыгодным, но в дальнейшем принесет материальный успех. Думать об отпуске я вам пока не советую, лучше займитесь реализацией на перспективу. Суббота - не самый благоприятный день, проведите его дома, в тишине и покое.

Лев
24 июля - 23 августа

Львицы чувствуют наступающую скуку и понимают, что нужно срочно что-то менять в своей жизни! Видимо, у вас прервались какие-то отношения, вы немного грустите, но в то же время собираетесь встряхнуться и начать новую жизнь. Если даже у вас нет конкретных планов, просто может последовать неожиданное приглашение, и вы окажетесь в шумной компании, например, на загородном пикнике. Лето в разгаре, и поездка за город - как раз то, что вам сейчас нужно. Львицы не совсем понимают, что им делать с ремонтом, который уже начался и никак не может закончиться. Если это так, то не стоит ждать каких-то изменений именно сейчас, но и тратить свои нервы я вам не советую. Это те проблемы, которые проходят, лучше сосредоточьтесь на личной жизни.

Дева
24 августа - 21 сентября

Девы, во всяком случае, многие из них, переживают кризис, который затрагивает вашу семью. Если отношения были плохие, то они только ухудшаются, и как бы вам не пришлось думать о разводе... Не стоит брать инициативу в свои руки, вы сейчас неуравновешены и принимаете весьма поспешные решения, которые не обернутся для вас пользой. Материалистичные Девы должны проанализировать ситуацию и прийти к правильному выводу. Кстати, на этой неделе какой-то ваш поступок будет очень правильным, но, скорее, он затронет работу. Начальство вас ценит, и если вы мечтали о повышении, то оно может произойти именно сейчас. Девы не должны совершать крупных покупок, они себя не оправдают. Не поддавайтесь на уговоры подруг пройтись по магазинам, особенно это важно соблюдать в воскресенье.

Весы
22 сентября - 23 октября

Весам не просто разобраться в какой-то ситуации, поскольку вам кажется, что кто-то вас серьезно обманывает, а возможно, даже совершил предательство. Вы нервничаете, постоянно прокручиваете одни и те же мысли и доводы, но не можете прийти ни к какому решению. К среде вы можете окончательно понять, что же произошло, и все встает на свои места. Скорее всего, вы примете весьма компромиссное решение, и можете даже простить этого человека. У Весов происходят мелкие неприятности и на работе, но крупного конфликта здесь ожидать не стоит. Материальные вопросы вас пока не волнуют, вы неплохо зарабатываете. Начинайте думать об отпуске. Если вы еще не отдыхали, вам пора отправиться в путешествие и полностью отдохнуть и расслабиться.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Вот кто удачлив во всем, так это Скорпионы! За что бы вы ни брались, все удается на удивление легко, к тому же у вас мощная поддержка со стороны. Особенно вы удачливы в финансовых вопросах, разместить выгодно деньги под проценты - ваша самая сильная сторона. Необходимо заняться квартирным вопросом, только проявите предельную осторожность в подписании документов, любая неточность может в дальнейшем разрушить все ваши планы. В конце недели у вас возможны гости, и это еще больше поднимет вам настроение: вы встретитесь с людьми, которых давно не видели и любите. Скорпионы пока отложили в сторону личную жизнь. В ней все спокойно, никаких изменений не предвидится.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Стрельцы явно переоценивают свои силы и берут на себя обязательства, которые трудно выполнить. Вы любите похвастаться и при этом сами верите в то, что говорите! Если вы намерены заработать деньги, у вас вряд ли что получится, партнеры вам много обещают, но ничего не делают. Уже к середине недели Стрельцы начинают критически смотреть на ситуацию и меняются. Вы более осторожны, перестаете всем доверять. И это правильно. Ваши личные отношения зашли в тупик. Вы полностью разочарованы в любимом человеке, но пока об этом лучше помолчать. Вероятно, у вас скоро появятся новые знакомства, вот тогда и наступит время что-то поменять в жизни. Выходные принесут много суеты, и вы совсем не отдохнете.

Козерог
22 декабря - 19 января

Козероги весьма неторопливы на этой неделе и плохо ориентируются в любых ситуациях. Вы сами на себя не похожи и, видимо, просто устали, пора подумать о полноценному отдыхе. Ваше материальное положение пока не налаживается, поэтому нужно искать какой-то бюджетный вариант. Тем не менее, Козероги не грустят, а наслаждаются жизнью. Вы можете влюбиться и думать только о том человеке, который почему-то пока находится с вами в разлуке. В конце недели вы принимаете какое-то необычное решение, которое вас самих может удивить. Непростые моменты могут быть в общении с сестрами и братьями, они требуют от вас невозможного, и вам нужно уметь отказывать.

Водолей
20 января - 19 февраля

Водолеи на редкость спокойны и уравновешены, все проблемы как бы обходят вас стороной. Вы занимаетесь работой, которая может существенно увеличить ваш доход, и уже знаете, куда можно потратить заработанные деньги. Вы мечтаете о поездке на море, и она кажется вам очень заманчивой и романтичной. Действительно, можно отправиться вместе с любимым человеком, и тогда воспоминания останутся надолго и будут греть вам душу. Пока не стоит увлекаются никакими покупками, они вас разорят, вы доверчиво относитесь к летним распродажам. Самым сложным днем будет четверг. Вы можете конфликтовать со всеми, и от этого пострадаете.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Рыбы невероятно энергичны и сами удивлены, сколько же они успевают сделать. Завершен сложный проект, и вы тут же принимаетесь за новый. Вам удалось сэкономить весьма приличную сумму денег, и вы ее вкладываете, чтобы потом получить прибыль. Рыбы весьма практичны, но в то же время не забывают и себя чем-то порадовать. Вы можете первой позвонить, назначить свидание и окунуться в необычное приключение. Рыбы бесстрашны, что бывает с ними достаточно редко. Зато от этой недели вы получите полное удовлетворение, и она запомнится вам надолго. Самый приятный день - пятница.

 

Наши новые статьи:

Станция назначения - вечность

Как известно, бывают призраки не только усопших, но и неодушевленных объектов. Читать далее


 

Язвенник целебный

12 июля 2014, рубрика Здоровье
Язвенник целебный (Anthyllis L.) – многолетнее травянистое растение из семейства мотыльковых или бобовых. Читать далее


 

Последние новости:

Почти все испытания лекарств против Альцгеймера провалились

11.07.2014
Несмотря на огромные средства, которые направляются на испытание лекарств для лечения болезни Альцгеймера, результаты этой работы никак нельзя назвать положительными. 99,6% испытаний препаратов не принесли никакого результата. Читать далее


 

Наводнение можно будет предсказать за год

11.07.2014
Ученые утверждают, что научились предсказывать наводнение за год до его наступления. Читать далее


 

Бессонница и недосыпание приводят к шизофрении

11.07.2014
Специалисты из Королевского колледжа Лондона и Университета Бонна обнаружили, что бессонная ночь приводит к проявлению симптомов шизофрении. Человек не может сосредоточиться, у него развивается психоз. Навязчивые мысли мешают адекватно воспринимать реальность. Читать далее


 

Блейк Лайвли запускает интернет-журнал

13.07.2014
Блейк Лавли, следуя примеру Гвинет Пэлтроу, решила запустить свой собственный ресурс, чтобы на нем представить модные товары и рассказать о том, что значит «светский образ жизни». Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Такого больше нет
смешное о кошках

Кошку звали Минькой. Хозяева, когда брали котенка поверили дарителю, что берут "пацана" и даже не удосужились посмотреть под хвост. Кот, так кот. Котят не принесет. А мышей он и своим присутствием распугает.
- Да и как в своем доме без кота?
Мыши, и правда, с появлением Миньки куда-то исчезли. Надо же, молодец котяра! Ловит и ест! Растолстел даже!
Хозяйка мало внимания Миньке уделяла. За скотиной присмотр нужен, а кот?
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Кулеш с грибами
Описание: Кулеш (кулиш) — блюдо Запорожских казаков. Настоящий казачий кулеш — ключевая вода, пшено из сумы и чеснок дикий, и всё. В наши дни рецепт кулеша претерпел изменения, это каша с добавлением других ингредиентов. Крупа в кулеш годится любая, но лучше, если она разваривается. Я решила попробовать приготовить постный грибной кулеш с рисом и овощами, но питательный, вкусный и очень ароматный.
Рецепты: Каши ->Каши на воде

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Избавляемся от секущихся кончиков без стрижки

Избавляемся от секущихся кончиков без стрижкиВы заметили, что волосы подросли? Ведь летом они растут чуть-чуть быстрее. И так хочется подольше походить с длинными волосами. Проблема только в секущихся кончиках. Попробуем её решить без такого кардинального решения как стрижка. А к стилисту вы сходите осенью. Читать далее >>
Оставить отзыв   Раздел: Уход за волосами    

 

Шоу-бизнес

Пригожин продемонстрировал растяжку Волочковой

Пригожин продемонстрировал растяжку
ВолочковойФото: instagram.com/prigozhin_iosif

По всей видимости, скандал, который в течение нескольких месяцев происходил между звездами отечественного шоу-бизнеса – балериной Анастасией Волочковой, продюсером Иосифом Пригожиным и исполнительницей Валерией, оставил след в душе каждого из участников.
 
Пригожин решил продемонстрировать танцовщице, что он тоже может похвастаться неплохой растяжкой. »

В избранное