Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Любите готовить? Откройте свой бизнес

Если вы любите готовить и хотели бы работать на себя, а не на «того дядю» в удобное для вас время, получать от работы больше радости и более солидную зарплату, пришло время подумать о собственном бизнесе.

Вы можете печь торты на заказ или вообще открыть домашнюю кулинарию. Советами, как это сделать, делятся те, кто попробовал готовить на заказ на собственном опыте.

 

 

Еженедельный любовный гороскоп с 21.07 по 27.07

21 июля 2014, рубрика Любовный гороскоп
Неделя пройдет с большими переменами для влюбленных пар. Знаки огня будут рады переменам, а знаки воды с легкостью воспримут происходящее. Знакам воздуха придется как следует постараться, а знаки земли будут всего добиваться с легкостью. Читать далее


 

Астрологический прогноз на неделю с 21.07 по 27.07

Если у вас были дела, которые давно откладывались, то сейчас как раз наступил период для их благополучного завершения. Все получается гораздо легче, чем вы это могли бы предположить. Деловая активность повышается, а вот жизнь чувств у многих отходит на второй план. Все становятся менее эмоциональны, не стремятся назначать свидания, простые звонки по телефону и обмен посланиями в Интернете вполне всех удовлетворяют. Материальные вопросы волнуют все больше и больше. Контракты срываются, деньги задерживаются, и нужно заново пересчитывать свой летний бюджет, особенно если он касается отпуска. Это не добавляет оптимизма, но к концу недели в этом плане ждут приятные новости.

Овен
21 марта - 20 апреля

Овнам свойственно ошибаться в своих предположениях, ваши планы из-за этого терпят полное поражение. Вы слишком доверчивы, и давно уже пора поставить своих партнеров на место, вы слишком их распустили. Отстаивайте свои интересы, тем более если они касаются денег. Вас каким-то образом используют, и виной всему - ваша доверчивость. Овны очень уязвимы в финансовом отношении, на этой неделе может возникнуть ситуация, когда вы просто не понимаете, откуда взять деньги, чтобы срочно за что-то расплатиться. Романтические отношения не радуют, видимо, произошел какой-то кризис и что-то серьезно изменилось. Пора подумать о новых знакомствах, хотя ошибки прошлого на вас действуют угнетающе. Сложная неделя, но благодаря силе характера вы со всем справитесь!

Телец
21 апреля - 21 мая

Дальновидные Тельцы легче, чем другие знаки зодиака, переживают материальные трудности этой недели. Конечно, вам придется потратить отложенные деньги, но уж в долги вы точно влезать не собираетесь. Тельцы умудрятся закончить действительно весьма сложное дело, и, скорее всего, оно будет касаться вопросов недвижимости. Вы начинаете смотреть на проблемы несколько под другим углом, и это приведет к прекрасному результату. Дома у Тельцов множество гостей - видимо, приедут родственники, и им нужно уделить как можно больше внимания. Но вас это не напрягает, скорее, вносит разнообразие в жизнь. В конце недели у Тельцов запланировано личное свидание, которое может сорваться по не зависящим от вас причинам.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Близнецы настроены пессимистично, настроение не самое лучшее, почему-то вас раздражают окружающая обстановка и люди, с которыми приходится общаться. Ваше терпение явно испытывают, вас ставят в условия, которые вам совершенно не подходят. Близнецы могут проявить эгоизм, который обычно вам не свойственен, но вы действуете в своих интересах, и это правильно! В любом случае, если у вас были проблемы на работе, они могут углубиться, и нужно проявить тактичность, чтобы не испортить отношения с начальством. Личная жизнь может преподносить один сюрприз за другим, но в целом Близнецы сами не понимают, чего они хотят. Вы не особенно романтичны, а уж сексуальная сторона жизни вас совершенно не волнует.

Рак
22 июня - 23 июля

У Раков находится множество причин для грусти, особенно в начале недели. Вы слишком уязвимы в эмоциональном плане, и вам кажется, что любимый человек совершенно не уделяет вам внимания. Но уже к среде вы решаете заняться более важными делами, и романтическая сторона жизни отходит на второй план. На работе от вас могут требовать срочного принятия решений, и нужно поторапливаться. К пятнице вы справляетесь с поставленными задачами и можете рассчитывать на деньги, которые вам просто необходимы. Появляются новые планы по поводу отпуска, видимо, вам предлагают поехать по горящей путевке, и от этого нельзя ни в коем случае отказываться. Раки склонны к новым знакомствам, но они будут очень кратковременными.

Лев
24 июля - 23 августа

Львицам на этой неделе придется расплачиваться за ошибки, которые они совершили, и это, конечно, не может вызывать у них положительных эмоций. Но вы понимаете, что длительные дружеские отношения могут прерваться и нужно срочно действовать, может, даже попросить прощения. Львицы к среде приходят к внутренней гармонии, и теперь можно подумать о том, как доставить самой себе удовольствие. Прежде всего, это покупки, так что можно походить по распродажам и найти что-то действительно стоящее. Львы умеют сейчас сделать правильный выбор и не тратить лишних денег. Для того, чтобы добиться результата на работе, подходит четверг. Вы находите неожиданное решение очень важной проблемы, и начальство будет вами довольно.

Дева
24 августа - 21 сентября

Девам эта неделя может принести самый настоящий успех и признание. Вы вкладывали так много сил в работу, и наконец-то можете увидеть реальный результат своего труда. Если вы занимаете руководящие позиции, то пора подумать о том, как в коллективе устроить праздник, сотрудники и вы этого заслужили. Девы начинают понимать, что их материальное положение идет в гору, и очень внимательно относятся к вложению денег. Вот когда пригодится ваш аналитической склад ума! Но вот в личной жизни Девы по-прежнему неудачны. Отношения могут рухнуть в любой момент, и, скорее всего, не по вашей инициативе. Они просто себя изжили, и с этим нужно смириться. Поставьте точку, и вам от этого станет легче.

Весы
22 сентября - 23 октября

Весы на себя совершенно не похожи. Вы не готовы уступать, идти на компромиссы, вы настроены очень по-боевому и не оглядываетесь на прошлую жизнь и все поступки, которые совершаете. Вас целиком захватила какая-то личная ситуация, вы сами ее могли спровоцировать, и теперь отступать вам некуда. Да вы и не собираетесь этого делать, вам нужны новые острые впечатления и переживания. Весы на редкость романтичны и сексуальны, они раскованы, могут первыми проявить инициативу и получить настоящее удовольствие. А вот в работе у вас существуют разного рода препятствия, и похоже, что ваше начальство не совсем довольно тем, что вы делаете. Нужно стать немного активнее, поставить конкретную задачу и добиться результата уже на этой неделе.

Скорпион
24 октября - 22 ноября

Скорпионы решили конкретно заняться вопросами отпуска. Лето близится к завершению, и нужно подумать, как организовать отдых, чтобы было что вспомнить зимой. Лучший вариант для вас сейчас - это компания друзей, причем вы должны их хорошо знать, чтобы избежать разногласий при общении. Вы не должны настраиваться на отдых только с любимым человеком, он может вам показаться очень скучным. Материально Скорпионы очень устойчивы, поэтому можете планировать то, что вам действительно нравится. Сложным моментом этой недели являются отношения с родственниками. Они предъявляют вам необоснованные претензии, и вам придется побороться за собственные права, поскольку вас просто могут обидеть.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Стрельцы удивительно неэмоциональны и безразличны. Вы думаете только о своих интересах, и вам совершенно не интересно, что же сейчас волнует вашего партнера. Это неправильно, и уже к среде могут появиться разногласия в отношениях. Перестраивайтесь, если не хотите серьезных конфликтов. Видимо, Стрельцы целиком погрузились в работу. У вас появляются новые идеи, и вы их начинаете внедрять. Вы уверены, что в дальнейшем это принесет вам существенную прибыль, и это немаловажно, поскольку на данный момент ваше положение весьма неустойчиво. Стрельцы мечтают об отдыхе, но пока это трудно даже представить, денег у вас нет. Но оптимизму Стрельцов, как всегда, можно позавидовать!

Козерог
22 декабря - 19 января

Козероги в радостном предвкушении отдыха, многие из вас наконец-то получили долгожданный отпуск. Вы очень устали, физические возможности на пределе, и пора подумать о том, как же восстановить свои подорванные силы. Лучше, если это будет совсем небольшая компания - вы не особенно настроены на общение. Поездка с детьми тоже может вас утомить, поэтому постарайтесь малышей поручить своим родителям. Козероги пытаются за эту неделю завершить все начатые дела, и это вполне возможно, но поработать придется сверхурочно. В личных отношениях вероятны небольшие ссоры, но вы готовы в чем-то уступить партнеру, для того, чтобы сохранить свое внутреннее спокойствие и гармонию.

Водолей
20 января - 19 февраля

Водолеи находятся в странном положении, и нельзя сказать, что вы счастливы и уравновешены. Вас тревожат мысли о том, что личная жизнь складывается совсем не так, как бы вам этого хотелось. Вы мечтательны, романтичны, но это натыкается на такие существенные препятствия, которые преодолеть просто невозможно. Вы убеждаетесь, что далеко не все зависит от вас, и ситуация складывается совсем не в вашу пользу. Но Водолеев сложно загнать в угол, все равно вы находите повод для радости. Дружеские отношения выходят на первое место, вы стараетесь больше общаться с подругами, готовы рассказать о своих невзгодах и получить совет. Немного неприятностей доставляет вам работа, вы не успеваете сделать то, что ранее запланировали.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Рыбы совершенно не понимают, чего же им хочется на самом деле. Вы вроде бы все время посвящаете работе, но она совершенно не приносит вам удовлетворения. Вам хочется больше заниматься семьей, домом, дачей, но для этого нужно свободное время, которого у вас нет. Вас напрягают материальные вопросы, именно поэтому личные проблемы на втором месте, а вам так хочется тепла и уюта. Лето проходит быстро, а тема отпуска пока даже не обсуждается. В четверг Рыбы принимают совершенно неожиданное решение, которое их самих может очень удивить. Эмоционально Рыбы переживают не лучший период, но борются с собой. Порадуйте себя хоть маленьким подарком, это как раз то, что способно придать вкус жизни. Не обижайте родителей, они вам постоянно дают ненужные советы.

 

Наши новые статьи:

Правила первой помощи от Хартманн детям и их родителям

Ссадины, ожоги, растяжения – эти травмы так часто подстерегают нас и наших родных повсюду, и кто, как не мама, знает, что делать в таких ситуациях! Читать далее


 

Болезнь тридцатилетних: о чем «говорят» ваши ноги?

15 июля 2014, рубрика Здоровье
О чем «сигнализируют» нам отекающие ноги? Почему под вечер возникает чувство тяжести и усталости ног? Что означают ночные судороги? Врачи предупреждают: все это – первые симптомы хронических заболеваний вен нижних конечностей (ХЗВ). Статистика неумолима: у 8 из 10 женщин с подобными жалобами имеется ХЗВ. Возраст до 30 лет находится в зоне особого риска! Читать далее


 

Необычные причины молочницы

15 июля 2014, рубрика Здоровье
С таким заболеванием, как молочница, хотя бы раз в жизни сталкивалась каждая женщина. Читать далее


 

Последние новости:

Вампиры объединяются в пары

21.07.2014
После того, как закончились отношения Йена Сомерхолдера с его коллегой по съемочной площадке Ниной Добрев, Йен не прекратил «копать» в том же направлении. Читать далее


 

Российских звезд больше не пустят в Латвию

21.07.2014
Латвия запретила въезд в страну российских звезд Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Валерии. Запрет объясняется политическими причинами – тем, что эти исполнители поддерживали политику российских властей в отношении Украины. Читать далее


 

Таблетка сытости умерит аппетит

21.07.2014
Усиленный голод сегодня провоцируют многие факторы – голубой свет от гаджетов, стрессы, большие нагрузки. Результат – повышенный аппетит, который в сочетании со сниженной активностью приводит к лишнему весу. Специалисты из Лондона придумали, как решить эту проблему. Читать далее


 

Ученые нашли натуральное средство от магнитных бурь

21.07.2014
Большинство людей в мире так или иначе страдают от последствий магнитных бурь. Ученые пошли доступное средство, которое поможет эффективно бороться с неблагоприятным воздействием солнечной активности. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Деньги и подсознание
деньги, подсознание, сила мысли, думай и богатей, самопознание, уверенность в успехе

Сейчас очень многие рассуждают об эзотерике и неиспользуемых способностях нашего подсознания. Вот и я задумалась, а возможно ли действительно силой мысли привлечь в свою жизнь денежную энергию? Как сделать так, чтобы деньги потекли рекой?
Просмотрев огромное количество информации, как с помощью мозга и простых ритуалов, заставить свое подсознание работать в нужном направлении, решила действовать. Срок на все определила в 30 дней.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Митлоф из индейки
Описание: Стали вечно все забывать? Это последствия стресса и того, что вашему организму не хватает цинка. А лучше всего усваивается цинк, содержащийся в рыбе, хлебе и мясе индейки. Белое мясо индейки – одно из самых диетических, а добавленные в митлоф овощи и горчица сделают наше блюдо сочнее.

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Как замедлить поседение волос?

Как замедлить поседение волос?Старение – это естественный процесс для человеческого организма, как впрочем, и поседение волос. К сожалению, никто не застрахован от этой проблемы. Нередко первые седые волоски появляются еще в молодом возрасте. Но как же замедлить этот процесс и наслаждаться естественным цветом своих волос гораздо дольше? Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Уход за волосами    

 

Культура

Велопоказ женской моды 50-х прошел в Петербурге

Велопоказ женской моды 50-х прошел в ПетербургеФото: trendsoon.com

В Санкт-Петербурге состоялся велопробег, в ходе которого девушки демонстрировали парижскую моду 50-х годов прошлого столетия. Участницы были одеты не только в длинные платья и раритетные наряды, но и береты, шляпки, перчатки. Некоторые привели с собой свои семьи. »

В избранное