Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Идеи для двора: во что детям поиграть на улице

Поход на улицу нередко превращается в скучное занятие. А все потому, что и здесь нужно применять "чудеса организации".

Предлагаем Вашему вниманию подвижные игры для младших школьников на улице, которые помогут ребенку и родителям веселее проводить время на игровой площадке.

 

 

Еженедельный любовный гороскоп с 09.02 по 15.02

8 февраля 2015, рубрика Любовный гороскоп
Неделя будет легкой и приятной для всех влюбленных. Знаки Воды будут с интересом принимать все новое, а знаки Огня, напротив, будут придерживаться консерватизма. Знакам Земли будет слишком просто все даваться, а знакам Воздуха порой придется попотеть. Читать далее


 

Астрологический прогноз на неделю с 09.02 по 15.02

Приближение весны чувствуется все больше и больше.

Многие дамы стряхивают с себя зимнее уныние и с интересом оглядываются по сторонам. Вы начинаете обновлять свой гардероб, пытаетесь сбросить лишние килограммы, настроение все чаще становится весьма романтическим. Неделя подходит для совершенно новых знакомств, но в то же время восстанавливаются старые связи. Праздник любви всем придает жизненный тонус, и 14 февраля многие ждут с нетерпением. Работа отходит на второй план, поскольку вы занимаетесь собой. Деньги исчезают стремительно, и неплохо было бы их экономить.

Овен

Овны находятся на перепутье и в состоянии ожидания. Это для вас не характерно, и поэтому нужно побыстрее что-то менять. Невозможным становится ждать какого-то известия, неопределенность начинает действовать на вас губительно. Смелее вперед, все получится так, как вы этого хотите. В семье странная ситуация затишья. Муж смотрит на вас с удивлением, и вы действительно очень грамотно уходите от любых конфликтов. Овнам пора что-то менять в работе, доходы в феврале стали резко падать, и очень скоро вы это ощутите на своем бюджете. Если немного снизить планку, то это вас в конечном итоге будет только раздражать. Чаще общайтесь с подругами, это поднимает вам настроение!

Телец

Тельцы постоянно думают о работе. Вы трудолюбивы, поставили себе цель и идете к ней всеми доступными средствами. Появляются конкуренты, и они действительно могут вас обойти, так что срочно активизируйтесь. Среда - очень позитивный день, вы можете смело обращаться к начальству с любыми требованиями и просьбами, вас услышат и поддержат. Тельцы не совсем уверены, стоит ли продолжать недавно начатые отношения, что-то вас в этом человеке настораживает. Если ваши взгляды во всем непохожи, значит, дальше разногласия усугубятся, и стоит подумать о расставании. К выходным дням появляется уверенность в себе, поднимается настроение, и вы намерены хорошенько повеселиться.

Близнецы

Близнецы полны сил, вдохновения и энергии. Многие дамы с уверенностью смотрят в завтрашний день и понимают, что чем больше прикладывать усилий, действовать, несмотря на сложности окружающей жизни, тем большего можно добиться. Вам не нужны советы, помощь, вы всего хотите добиться сами. Во вторник или в среду у вас будет важная встреча, от которой очень многое зависит. Выдвигайте свои требования, и с ними обязательно согласятся. Постарайтесь свой настрой не переносить на семью, здесь, наоборот, нужно вести себя спокойнее. Если происходят мелкие ссоры, нужно их погасить, муж этого сделать не готов. В пятницу Близнецы стремительно меняют планы и отправляются в короткую увлекательную поездку.

Рак

Ракам часто не хватает уверенности в своих силах, но эта неделя придает вам энергии и умения сразу решать все проблемы, которые возникают. Странная ситуация на работе: на вас хотели повесить обязанности, которые вас раздражают, и заниматься этим должны совершенно другие люди! Вы открыто выказываете протест и получаете то, что хотели. Некоторые Раки стремятся отправиться отдохнуть. День всех влюбленных должен вам преподнести какой-то сюрприз, и вы хотите его получить подальше от серой обычной жизни. Планируйте поездку, и она обязательно состоится! Если возникают денежные проблемы, раки могут обратиться за помощью к родителям, они несомненно вам помогут справиться с возникшей ситуацией. Самый негативный момент сейчас - незавершение важного дела, подумайте об этом обязательно.

Лев

Львицы в последнее время основательно устали от забот, которые в основном вертятся возле вашей семьи, родственников и детей. Всем постоянно что-то от вас нужно, может, даже на этой неделе приедут гости, которые задержатся очень надолго. Чтобы этого не случилось, Львицам нужно стать эгоистичнее и подумать о себе, а не об окружающих. На работе царит неразбериха, и вы можете оказаться в гуще какого-то конфликта, хотя совсем к этому не стремитесь. Попробуйте стать незаметной, не делитесь своими мнениями и впечатлениями с коллегами. У Львиц есть определенные планы на субботу. Если вы свободны от семейных уз, праздник пройдет в весьма романтически обстановке. Купите любимому маленький подарок, и он вас тоже чем-то может удивить!

Дева

Девы решили изменить свою жизнь, и у вас для этого есть веские причины. Отношения в семье стали вас очень напрягать, и если вы много времени проводили дома, то теперь решили выйти на работу. Вам нужно уважение, а в семье вы его не получаете, обслуживать мужа и детей вам именно сейчас стало неинтересно. Девы готовы ходить на собеседования, отсылать резюме, много общаться и анализировать подученную информацию. Неделя пролетела стремительно, и вы многого успели добиться. Девы не особенно сексуальны и романтичны, но праздничное настроение вас тоже будоражит, тем более, что может появиться знакомство в Интернете, и можно именно на субботу назначить первое свидание! Измените что-то в своей внешности, чтобы больше нравиться самой себе.

Весы

Весы полны внутренней гармонии, ваша жизнь легка и прекрасна. Вы много времени уделяете именно себе, занимаетесь спортом, гуляете, отправляетесь в салон к косметологу. Весы находятся в ожидании какого-то чуда, ведь всегда ожидание лучше, чем само событие. Вас волнуют какие-то воспоминания, вы перечитываете письма, но пока не хотите первой проявлять инициативу, и правильно делаете. У каждой женщины должна быть загадка, а тем более у Весов. Если вы занимаетесь собственным бизнесом, неделя не особенно продуктивна. Исчезают заказчики, не торопятся с выплатой денег, и вы должны подумать, каким образом вам действовать дальше. Но даже финансовые трудности не лишают вас хорошего настроения!

Скорпион

Скорпионы очень разборчивы в общении с противоположным полом. Если вас что-то настораживает в человеке, вы готовы тут же разорвать отношения, несмотря на то, что февральский праздник влюбленных вы просто можете провести в одиночестве. Конечно, у Скорпионов всегда есть западной вариант, и в крайнем случае вы можете позвонить первой и назначить встречу. В среду существует вероятность, что вас будут вынуждать подписать какой-то документ. Если вы сомневаетесь, лучше этого не делать. Вы действительно можете потерять деньги и получить полное разочарование в партнерах, с которыми работаете. К выходным дням вы устаете, но все-равно не намерены оставаться дома, вам нужно быть в центре событий и проявить себя с лучшей стороны!

Стрелец

Стрельцы на себя не похожи, исчез обычный оптимизм, гораздо меньше энергии, больше и больше вас начинают волновать материальные вопросы. Похоже, что вы недавно совершили какой-то финансовый просчет и потратили слишком большую сумму денег. Нужно корректировать свои планы на ближайшее время, и самое подходящее - заняться этим именно сейчас. У Стрельцов могут появиться покровители, которые неожиданно помогут. С личной жизнью Стрельцы не хотят мириться. Даже если ничего интересного не происходит, вы сами проявите инициативу, и совершенно правильно сделаете. Не должны же вы в праздничный день оставаться в одиночестве и грустить! Воскресенье можно посвятить полноценному домашнему отдыху. У вас появится желание приготовить необычное блюдо, порадовать мужа и детей.

Козерог

Если вы Козерог - удача сейчас на вашей стороне, и вам везет гораздо больше, чем другим знакам зодиака. Вы уверены в своих силах и возможностях, можете правильно подходить к любой ситуации. В вашем окружении появляются люди, которые в дальнейшем могут принести вам очень большую пользу. К каждому новому контакту подходите именно с этой точки зрения. Козероги решают внести имения в свою личную жизнь. Если проблемы волновали вас все больше и больше, настало время для серьезного разговора. Четко сформулируйте свои требования и не вздумайте в дальнейшем от них отступать. Если ваши родители живут далеко, нужно подумать, как их навестить. Есть какие-то вопросы, которые вам нужно будет совместно решить. На этой неделе вы проявляете лучшие стороны своего характера: настойчивость и решительность!

Водолей

Водолеи много времени решили посвятить себе, вам хочется себя конкретно чем-то порадовать. Вы отправляетесь за покупками, и пользуетесь самыми низкими ценам на распродажах. Обычно вы не особенно практичны, но сейчас умеете считать деньги и при этом получать удовольствие от жизни. Видимо, с работой придется что-то менять. И вы придумываете планы на далекое будущее, хотя, конечно, сейчас не тот период, когда можно что-то планировать заранее. Но вам совершенно не хочется снижать планку вашей устоявшейся жизни, это у вас вызывает плохое настроение и раздражение. Рассылать резюме можно уже сейчас, вы как раз способны его очень грамотно составить. Водолеи не ждут особых признаний на день святого Валентина. И правильно делают, день пройдет весьма заурядно.

Рыбы

Чем только ни занимаются Рыбы на этой неделе - сфера ваших интересов необычайно разнообразна. Вы решили убрать всю квартиру, приближение весны требует от вас того, чтобы дома все блестело. Это очень поднимет вам настроение. На работе вы завершаете дела, которые начали давно. Но учтите, что пока получить ожидаемых доходов вам не удастся. Придется немного подождать. Рыбы очень много общаются, в разговоре вы раскованны и в чем-то очень на себя не похожи. Есть огромная вероятность на субботней праздничной вечеринке наконец-то встретить человека, который вам очень подойдет. Вы неотразимы, излучаете теплоту и сочувствие, а именно это и ценят мужчины больше всего. Подруг лучше не посвящать в свои секреты, они весьма завистливы.

 

Наши новые статьи:

Массажер от морщин  LULU ULTRA!  Почему есть эффект

5 февраля 2015, рубрика Красота&Стиль
Спешу поделиться своей временами не самой счастливой историей омоложения и подтягивания контуров лица. Однако не стала бы я выдавать в эфир мою «жизненно-нервно-косметическую» ситуацию, если бы в финале меня все же не ждал хэппи-энд. Читать далее


 

Как это было: история антиперспирантов

7 февраля 2015, рубрика Здоровье
Древние римляне были уверены: усиленное потоотделение свидетельствует о прекрасном здоровье. Читать далее


 

Последние новости:

Иммунитет малыша: Почему он снижается и как с этим бороться?

08.02.2015
Ваш малыш родился совершенно здоровым. Он растет и развивается на радость папе, маме, бабушкам и дедушкам. Вы с восторгом наблюдаете, как он делает первые самостоятельные шаги… увлеченно играет в песочнице… изучает буквы и цифры… И все было бы хорошо, но огорчают частые простуды, которые то и дело укладывают ребенка в постель с насморком и температурой. Читать далее


 

В Китае найден самородок весом 7,85 кг

08.02.2015
Этнический казах Берек Савут, проживающий в Китае, в Синьцзян-Уйгурском автономном районе, во время выпаса скота нашёл чистейший самородок весом 7,85 килограммов и стоимостью 255 тысяч долларов. Читать далее


 

Беременная жена Антона Макарского ест кактусы, чтобы избавиться от токсикоза

08.02.2015
Виктория Макарская, которую мучает токсикоз в ходе второй беременности, говорит, что нашла способ избавления от тошноты. Это сырые кактусы, которые певца ест. Читать далее


 

Самым популярным местом для селфи названа Эйфелева башня

08.02.2015
Взяв за основу туристические записи в различных соцсетях, эксперты AttractionTix установили место на земле, которое идеально подходит для того, чтобы делать селфи. Им оказалась Эйфелева башня. Она упоминалась с этой целью в постах 10,7 тыс. раз. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Фантазия на тему "Таратор"

Много лет назад в Болгарии меня угостили национальным болгарским кушаньем - таратором. Это такой холодный летний суп. Конечно, сейчас не сезон для такой еды. Однако для конкурса "Угощение за полчаса" этот суп подходит идеально.
Летом все ингредиенты для такого супа у меня есть постоянно, так что угощаю им всех подряд, да и сама себя радую.
Скажу сразу - рецепта аутентичного болгарского таратора у меня нет, поэтому готовлю так, как мне самой нравится.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Шоколадный десерт в собственном соку
Описание: Предлагаю Вам попробовать невероятный десерт. Именно десерт, не пирог, не торт. Хрустящая шоколадно-сахарная корочка, нежнейший бисквит и нежный мусс-сироп - и все это в одной "посуде". А солоноватый привкус не дает этому десерту быть приторным. И ложки одна за другой, помимо Вашей воли, зачерпывают это шоколадное безумие...

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Дело техники: наносим крем, сыворотку, скраб правильно
Конечно, важно, что внутри крема, сыворотки, лосьона. От этого во многом зависит результат. Но не только. Процесс не менее актуален. Как вы наносите свои любимые продукты? Проверьте свои знания. Читать полностью

Шоу-бизнес

Ксения Бородина купила дочери игрушку за 90 тысяч рублей

Ксения Бородина купила дочери игрушку за 90 тысяч рублейФото: instagram.com

Мечта маленькой дочери Ксении Бородиной сбылась. Она купила Марусе собачку-мечту.

Собаки у ведущих «Дома-2» это не редкость, на день рождения Ольги Бузовой муж ей подарил лохматого друга, по имени Челси. Вслед за ней, Ксения Бородина подарила дочке белоснежного шпица. Это не первое животное у Ксении и Маруси, у них также живет кот Шанти, теперь малышка может играть не только с ним, но и со шпицем по кличке Зима. К слову, нового возлюбленного Бородина тоже зовет Zima, дабы не произносить его настоящее имя. »

В избранное