Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Игры с воздушными шарами

Дочке или сыну надоели игрушки? Не знаете, во что поиграть с ребенком?

Ваш "неприкосновенный запас" - это пару шариков, припрятанных до "скучных времен". С использованием воздушных шаров можно затеять множество интересных игр. Вашему вниманию - подвижные игры с воздушными шарами. Веселье, движение и польза!

 

 

Еженедельный любовный гороскоп с 16.02 по 22.02

15 февраля 2015, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе влюбленные будут больше времени проводить вместе. Читать далее


 

Астрологический прогноз на неделю с 16.02 по 22.02

Приближение весны радует, несомненно, всех. И мысли о романтических отношениях появляются в вашей голове все чаще и чаще.

Не стоит их гнать, нужно подумать о новых знакомствах или хотя бы восстановить старые связи. Нельзя же все время заниматься работой, тем более что на этой неделе она вам не будет приносить существенного дохода. Деньги пока достаются с большим трудом, и лучше их вообще не тратить, а держать про запас. Отношения с родителями могут выйти на первый план, не стоит с ними ссориться и предъявлять слишком большие требования.

Овен

Овны становятся очень уязвимы в эмоциональном плане. Похоже, что ваше материальное положение продолжает ухудшаться, и вы не понимаете, в каком направлении вам двигаться. Нужно встряхнуться и подумать, какие пути решения этих проблем возможны. В голову сейчас могут прийти самые неожиданные решения, но все они будут связаны с поиском новых партнеров. Если в семье происходят конфликты - это только по вашей вине, и вам просто необходимо держать себя в руках. Но Овны именно этого делать и не хотят. В конце недели можно ждать перемен к лучшему во всех направлениях деятельности.

Телец

Если Тельцов обидеть или разозлить, вы не знаете себе равных в способности отомстить обидчику. И эта неделя как раз и может принести такие ситуации. В первую очередь они коснутся работы, и если у вас появились недоброжелатели, им сейчас несдобровать. Тельцы бесстрашны, но совершенно забывают о чувстве самосохранения. Как бы вам таким образом вообще не потерять работу! Все финансовые вопросы, связанные с банками, придется решать срочно, пора платить по кредитам, хотя вы совсем на мели. Любимый человек вас чем-то огорчит, но к этой проблеме вы относитесь более философски и можете первой пойти на уступки.

Близнецы

Пожалуй, Близнецы сейчас будут переживать далеко не худший период. Вы смотрите на жизнь оптимистично и стараетесь вообще не задумываться о материальных вопросах. Тем более что стабильный доход все же присутствует. Чтобы немного развеяться, все Близнецы готовы отправиться в поездки и даже путешествия - все зависит от уровня доходов. Но любые передвижения для вас сейчас весьма благоприятны. Получайте удовольствие от общения с партнером по браку, неделя может всколыхнуть ваши чувства. В воскресенье вы получите приглашение и можете оказаться на шумной вечеринке.

Рак

Раки не совсем уверены в себе и своих силах. Похоже, вас постигло какое-то разочарование и вы с трудом приходите в себя. Если вы ожидали проявления особых эмоций со стороны партнера, надеялись, что вам могут сделать какое-то предложение, этого не произойдет. Вы понимаете, что ситуация в какой-то мере зашла в тупик и сами вы на нее повлиять не сможете. Подумайте, на что вам можно переключиться. С деньгами у вас все обстоит не так уж и плохо, так что прогуляться по магазинам было бы не так уж и плохо. Несколько новых нарядов поднимут вам настроение, и вы опять обретаете душевный покой, который потеряли.

Лев

Неприятности подстерегают наших Львиц со всех сторон, но вы относитесь к ним терпимо. Вы понимаете, что если опустить руки, может быть еще хуже. Даже если на работе появляются намерения вас сократить, то пока еще можно принимать какие-то меры, чтобы этого не произошло. Но на всякий случай Львы занимаются поисками новых вакансий. Вторник - самый сложный день недели, потом настроение у вас будет лучше. Видимо, в вашей жизни появится человек, о котором вы на какое-то время забыли, но теперь он напомнил о себе, и можно готовиться к романтическому свиданию. Поменяйте цвет волос или прическу, это вас очень порадует. Выходные пройдут очень неплохо.

Дева

Девы ждут выполнения каких-то обещаний, но пока ничего не происходит. Ожидание вас утомляет, но в среду вы понимаете, что нужно найти срочное дело, которое вас может отвлечь и поднять настроение. Если у вас есть дача, самое время подумать о наступающем весеннем сезоне, это как раз то, что Девам ближе всего. Поступление денег вероятно в пятницу, когда вы совсем уже перестали ждать. Если у вас есть долги, постарайтесь именно сейчас с ними рассчитаться, и тогда можно будет с большей уверенностью смотреть в завтрашний день. Девам предстоит неприятный разговор с близким человеком, похоже, вы в чем-то его обидели.

Весы

Весам всегда сложно принять решение, но на этой неделе вы просто можете превзойти самих себя. Ваши колебания не знают предела, и в конечном итоге вы сами от них устаете. Ситуация касается сложных вопросов, они связаны с подписанием каких-то документов, возможно, и вопросов недвижимости. Как бы вы не упустили важный для себя шанс, пора обратиться к кому-то за помощью. В четверг ситуация заканчивается, и Весы решают конец недели посвятить полноценному отдыху. Если есть возможность поездки за город - это был бы для вас самый лучший вариант. Желательно провести время с подругой, она-то вам и может дать дельный совет.

Скорпион

Скорпионы сосредоточены на себе и решении собственных проблем. Вы проявляете верх эгоизма, вас совершенно не волнует мнение окружающих. В семье муж будет крайне недоволен таким положением вещей, и скандал может разразиться в среду. Но Скорпионы и не думают уступать. Самые решительные из вас даже могут просто куда-то переехать, например, к родителям. Ваши финансовые вопросы заставляют принять неординарное решение, но именно оно впоследствии и принесет вам пользу. Не бойтесь рисковать, риск для вас сейчас очень оправдан. В субботу попробуйте наладить отношения в семье, вам явно пойдут навстречу.

Стрелец

Какие бы усилия ни предпринимали Стрельцы в плане реализации, все пока заканчивается для вас неудачно. Даже если уже были какие-то договоренности, они срываются по не зависящим от вас причинам. Похоже, вам нужно кардинально перестраиваться и начинать двигаться в другом направлении. Личная жизнь Стрельцов пока совершенно лишена эмоций. Ничего интересного в ней не происходит, и вам становится как-то грустно, вы начинаете даже себя жалеть. Новые знакомства возможны при помощи Интернета, вы действительно таким образом наладите свою личную жизнь. Крупные покупки на этой неделе крайне нежелательны.

Козерог

Козероги начинают ощущать, что их жизнь становится интереснее, и вы понимаете, что все это происходит благодаря тому, что начинает улучшаться ваше финансовое положение. Значит, все это время вы двигались в нужном направлении, и теперь видны результаты. В пятницу могут предложить повышение по службе или прибавить оклад. У Козерогов появляется новый поклонник, но почему-то может оказаться, что от знакомых эту информацию нужно скрывать. Может быть, это будет несвободный человек, тогда не стоит поддаваться иллюзиям. К выходным дням у вас появляется четкий план какой-то поездки, и вы ее обязательно совершите.

Водолей

В вашей жизни не происходит никаких изменений, и она становится скучна и предсказуема. А именно это Водолеи переносят тяжелее всего. Нужно что-то срочно менять, и в первую очередь личную жизнь. Пусть новые отношения и носят кратковременный характер, зато вы можете неплохо развлечься, и появится стимул все поменять. У Водолеев весьма неплохие перспективы в плане работы, хотя вы до конца и не понимаете, как себя нужно вести. Вы не любите подчинения, а именно этого от вас требуют обстоятельства. Отношения с подругой могут зайти в тупик в воскресенье, вы не хотите ей уступить, что совсем не правильно.

Рыбы

Рыбы на редкость энергичны и совершенно не намерены мириться с теми обстоятельствами, которые вас окружают. Вы хотите хоть в чем-то изменить свою жизнь и начинаете с собственного дома. Вы более требовательно относитесь к мужу и детям и можете добиться весьма многого. Да и на работе к вам явно начинают прислушиваться, хотя раньше этого и не наблюдалось. У Рыб может завязаться новый роман, но для этого, конечно, не стоит сидеть дома, чаще общайтесь, можно отправиться в гости к друзьям. Приятные неожиданности более всего вероятны в субботу, в этот день постарайтесь хорошо выглядеть.

 

Наши новые статьи:

Померанец и неролиевое масло

15 февраля 2015, рубрика Здоровье
Померанец… Звучит загадочно, а на самом деле это горький апельсин, из которого делают ещё и очень ценное неролиевое масло. Читать далее


 

Почему мужчины боятся женщин?

14 февраля 2015, рубрика Психология
Недавно меня пытались познакомить с солидным мужчиной лет 50. При должности, но никогда не был женат… Читать далее


 

Последние новости:

Собаки различают настроение людей по выражению лица

15.02.2015
В Британии провели эксперимент с участием собак. И выяснили, что домашние питомцы различают настроение людей и выражение их лиц. Читать далее


 

Джонни Депп был готов к женитьбе через два месяца после знакомства с Эмбер Хёрд

15.02.2015
Странные эти мужчины… С Ванессой Паради Джонни Депп прожил 14 лет, «нажил» двоих детей и так и не женился. А ради Эмбер Хёрд готов был расстаться со свободой уже через два месяца после знакомства. Читать далее


 

Стивен Тайлер рассказал о родах дочери Лив Тайлер

15.02.2015
Известный музыкант, бессменный солист коллектива Aerosmith Стивен Тайлер рассказал на своей странице в Фейсбуке о родах дочери – актрисы Лив Тайлер. Читать далее


 

Бейонсе снова поссорилась с мужем из-за Рианны

15.02.2015
Бейонсе никак не может смириться с тем, что Джей-Зи уделяет такое большое внимание Рианне, помогая в реализации ее творческих идей. За ширмой рабочих вопросов Бейонсе чудится угроза браку. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


О любви…
любовь, праздник, день святого валентина, жизнь

Об этом дурацком празднике, в процессе которого настоящие мужчины должны обязательно дарить дурацкие, но ужасно романтичные валентинки-сердечки, шоколад, печенюшки, ну… цветы, естественно (куда ж без цветов настоящему мужчине), а настоящая женщина должна украшать собой существование вот такого романтичного мужчины. Не без пиццы в форме сердечка, но это и не обязательно… Как-то так… Да…
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Конкурс рецептов "Вкусные румяные блины с Олейной"
Дорогие друзья, в преддверии дней Масленицы подсолнечное масло Олейна приглашает Вас поучаствовать в конкурсе. Создайте праздничную атмосферу, напеките блинов и придайте им новый вкус, форму или наполнение. А натуральное масло Олейна в этом поможет :) Также Олейна подготовила для Вас свои фирменные рецепты блинчиков и расскажет о том, как получается натуральное масло! Олейна желает Вам веселой Масленицы и удачи в конкурсе!

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Домашние скрабы против целлюлита
Изначально, чтобы знать, для чего мы будем изготавливать собственный домашний скраб, который избавит нас от целлюлита, выясним, каким образом он это сделает? А уж за приготовлением такого чудо-средства на своей кухне из совершенно простых продуктов дело не встанет… Читать полностью

Шоу-бизнес

Элина Камирен и Александр Задойнов вновь появятся в «Доме-2»

Элина Камирен и Александр Задойнов вновь появятся в «Доме-2»Фото: nfsbih.net

Не так давно участники одного из самых популярных российских телешоу «Дом-2» Элина Камирен и Александр Задойнов сообщили, что решили вернуться на проект. Элина выложила в «Инстаграме» снимок самолета и подписала: «Мы уже в Москве». Также девушка рассказала, что они прилетели вдвоем, а за крохотной дочерью присматривает мама в Тюмени. »

В избранное