Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 16.01 по 22.01

У многих эта неделя может внести в жизнь ожидания, которые по каким-то причинам не оправдываются. Вероятно, стоит сразу настроить себя на мысли, что к жизни нужно относиться более реально, чтобы потом вас не преследовали разочарования. Касаться это может как личной жизни, так и ситуаций, связанных с работой, и особенно, если она носит творческий характер.

Не торопитесь с принятием любых решений, лучше все отложить на некоторое время. Дружеские отношения могут в чем-то разочаровать, а в каких-то случаях и разорваться. Общий фон недели не самый благоприятный.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны, как всегда, торопятся больше всех, вам просто не сидится на месте. Если ничего не происходит, вам сразу же становиться скучно. Особенно эта ситуация касается начала недели, потом вы немного успокоитесь. Серьезный разговор на работе может стать очень ответственным, и в чем-то поменяет вашу жизнь. Но не стоит рассчитывать, что успех придет молниеносно, его придется подождать.

Романтическая сторона жизни Овнов поменяется, но вы сами не поймете, в какую сторону. Нужен анализ ситуации, вы близки к какой-то ошибке, но и забывать о переменах не нужно, они могут вам доставить удовольствие. Настроение переменчивое, но вы справитесь со всеми проблемами!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы настроены миролюбиво, и это вам пригодится, потому что окружающие намерены испытывать ваше терпение. Действовать они могут скрытно, и раскрыть их истинное лицо вам будет непросто. Это могут оказаться даже весьма близкие друзья, от которых вы не ждете подвоха.

Среда в этом отношении – самый проблемный день. Не стоит быть очень искренней и на работе, не делитесь своими планами с коллегами, они в корне расходятся с вашими. Поддержка семьи – это то, что очень нужно Тельцам, и она у вас будет. Теплые отношения с мужем греют душу, можно рассчитывать на прекрасно проведенные совместные выходные.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы не очень понимают, что у вас происходит в жизни, она, как бы вышла из-под вашего контроля. События сменяются одно за другим, в них отсутствует логика и взаимопонимание. Во вторник лучше отказаться от важной встречи, хоть она и планировалась давно, перенесите ее на следующую неделю, тогда результат порадует.

Близнецы понимают, что нужно срочно себя чем-то побаловать, и сами назначают свидание! Отличное решение, вы чувствуете себя королевой, и настроение сразу поднимается. В пятницу неплохо было бы потратить отложенные деньги на какую-то нужную покупку, неожиданно вам удастся сэкономить!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, не давайте себя в обиду, и не обижайтесь сами. Неделя очень эмоциональная, вы не готовы к таким переживаниям, и порой они вас пугают. Запутались личные отношения, вероятно даже появилась соперница, и вы об этом случайно узнали. Избегайте информации, которую вам стремится преподнести подруги, она может быть непроверенной и не достоверной.

В четверг время приходить в себя и заняться чем-то очень позитивным. Сходите в кино, на концерт, отвлекитесь от мрачных мыслей, и настроение сразу улучшится. В конце недели могут появиться деньги, на которые вы не рассчитывали, вероятно, это премия или бонусы. На работе дела у Раков продвигаются в нужном направлении.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицам нужно почувствовать себя более самодостаточной во всех отношениях, вы почему-то потеряли уверенность в своих силах, скорее всего это происходит от накопившейся усталости. Праздничные дни потребовали от вас много сил и терпения, гости считали, что вы им всем обязаны! Нужно быстрее встряхнуться, найти что-то очень интересное и желательно творческого характера. Подумайте о новом хобби, в голову могут приходить превосходные идеи.

Львицы не ладят с мужем, вы считаете, что он на вас слишком давит в принятии какого-то решения, касаться оно может недвижимости. Пожалуй, придется принять компромиссное решение. Выходные проведите с детьми, именно это поднимет вам настроение.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девам не хватает тепла и заботы, вы чувствуете себя не лучшим образом. Очень возможно, что Девы расстались с любимым человеком, или у вас возникла ссора, и нужно искать пути примирения. Лучше всего сделать это в среду, она очень подходит для того, чтобы восстановить отношения.

Девы сейчас более покладисты, чем обычно, но внутренне вы испытываете дискомфорт. Отвлекитесь на работу, хотя она может носить самый непредсказуемый характер, и вам дают поручения, с которыми будет сложно справиться. В конце недели Девы занимаются домашними делами, но почему-то они не доставляют вам привычного удовольствия, скорее вы устанете.

Весы
22 сентября – 23 октября

У Весов отличное расположение духа, пожалуй, вам везет на этой неделе больше, чем другим знакам Зодиака. Вы это чувствуете, и стараетесь воспользоваться всеми предложенными возможностями. Вы можете совершать весьма неожиданные и импульсивные поступки, которые вас саму удивляют.

Хорошо строятся партнерские отношения, причем, на работе безоговорочно признают ваш авторитет, и вы можете стать лидером. Пятница принесет комплимент со стороны руководства, и это окончательно поднимет вашу самооценку. Воскресенье Весы планируют заранее, но случай может все очень серьезно изменить в лучшую сторону.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы придирчивы, неуступчивы и ревнивы, то есть проявляют не лучшие стороны своего непростого характера. Пожалуй, вас совсем не волнует, что могут подумать окружающие, вы живете своей жизнью. Если личная жизнь зашла в тупик, то это происходит только по вашей вине, и среда может быть днем, когда произойдет крупный конфликт. Избегайте открытых разговоров, ни к чему хорошему они не приведут.

В четверг есть вероятность получить деньги, на которые вы так давно надеялись. Лучше их отложить, ведь финансово вы пока не особенно устойчивы. Суббота – неплохой день, проведите его в компании родственников, и вам не дадут скучать.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы переоценили свои возможности, слишком много работали сразу после праздников, и могут себя не лучшим образом чувствовать. Возможно, вы сознательно снизите темп, и даже возьмете больничный лист, чтобы побыть дома. Лучший вариант – работать дистанционно, и вы об этом вполне можете договориться с начальством.

В среду не торопите события, пусть все идет так, как идет. Последует предложение, которое нужно обдумать и примите решение не раньше следующей недели. Пятница вас чем-то разочарует. Во всяком случае, не стоит отправляться на романтические свидания, какими бы заманчивыми они вам ни казались.

Козерог
22 декабря – 19 января

У Козерогов множество планов, но они будут сталкиваться с непредвиденными обстоятельствами, и придется с этим смириться. Особенно неудачны среда и четверг, за что бы вы ни брались, все идет не так, как вам этого бы хотелось. Планы могут нарушать муж и особенно дети. Откладывается работа, а это Козероги особенно не любят и нервничают.

Попробуйте перестроиться, в конце недели ситуация наладится. В пятницу предстоит решать финансовые вопросы, вероятно, перестроить некоторые расчеты, которые ранее казались вам разумными. В субботу есть возможность заняться своей внешностью и что-то в ней изменить в лучшую сторону.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи настолько удивлены событиями конца прошлого года, что до сих пор не могут придти в себя. Похоже, что все, что вы так давно загадывали, наконец-то получилось? Но вы не готовы принять ответственное решение и вообще стараетесь обойти ожидающие перемены стороной.

На этой неделе вам предстоит принять решение о какой-то встрече, сосредоточьтесь и подумайте. В среду неплохо было бы интенсивно поработать, результат вас порадует, и за работу можно будет быстро получить деньги. Выходные пройдут беспокойно, и вы понимаете, что совершенно не отдохнули. Зато новых впечатлений у вас будет хватать!

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбам свойственно ошибаться, но признавать свои ошибки. Происходит это в семье, где вы кого-то можете обмануть. Расплата наступит быстро, но ситуацию нельзя назвать серьезной. На особенную помощь коллег пока рассчитывать не приходится, большую часть работы предстоит выполнять вам самой. Зато начальство настроено дать обещанное повышение, и вы это чувствуете!

В конце недели у Рыб мелкие неприятности, можно что-то потерять, оберегайте свои вещи! Отношения со старыми друзьями можно наладить в выходные, хотя сделать это непросто. Инициативу придется брать на себя.

Любовный гороскоп на неделю с 16.01 по 22.01

15 января 2017, рубрика Любовный гороскоп
Влюбленные на этой неделе довольно быстро привыкают ко всем изменениям. Знаки Воды легко вступают в новые контакты, чего не сказать о знаках Огня. Знаки Воздуха с энтузиазмом принимаются за новую работу, а знаки Земли хорошо справляются с привычными делами. Читать далее


Эннио Морриконе. Что мы знаем о нем?

15 января 2017, рубрика Интересные люди
Два «Оскара», три «Золотых глобуса», шесть наград премии BAFTA, и это не считая множества других регалий… О таком перечне заслуг может мечтать любой артист, но речь совсем не об актерской братии. Все награды принадлежат итальянскому композитору, аранжировщику и дирижеру Эннио Морриконе. Удивительный человек, он посвятил жизнь музыке, и она ответила ему взаимностью. Сегодня он один из именитейших композиторов современности, и в свои 88 лет не собирается сдавать позиций. Что мы еще знаем о Морриконе? Читать далее


Зимнее варенье

15 января 2017, рубрика Здоровье
«Зимнее варенье» звучит как лакомство, которое приготовила сама Снежная Королева или, в крайнем случае, Снегурочка. Зимнее варенье отличается от обычного, привычного нам «летнего» варенья не только ореолом романтики и волшебства, которым оно окутано как новогодним серпантином, но и уникальными, своеобразными рецептами и способами приготовления. Да и вкус, говорят, у зимнего варенья просто сказочный и лакомиться им можно не только в Новогоднюю ночь, но и в течение всей зимы. Проверим! Читать далее


Вторая жизнь (возвращение со свалки)

16 января 2017, рубрика Другие рукоделия
Во всем мире набирает популярность кастомайзинг – переделка, персонализация вещей и предметов, придание им индивидуальности, эксклюзивности. На первый взгляд кажется странным, что это течение так бурно развивается в эпоху перепроизводства и перенасыщения магазинов любыми товарами: от немыслимо дорогих до копеечных, когда купить можно все, что захочешь, были бы деньги. Но именно в богатых и экономически развитых странах кастомайзинг заявляет о себе громко и смело: известные дизайнеры демонстрируют коллекции одежды или арт-проекты «из мусора». Появляются небольшие фабрики, которые не гнушаются работать с бывшими в употреблении вещами и не стесняются это афишировать. Читать далее


Вкусные блюда из квашеной капусты

16 января 2017, рубрика Здоровье
Квашеная капуста невероятно полезна. Она улучшает пищеварение, так как обогащает желудочный сок необходимыми ферментами. Она насыщает наш организм витамином С и, тем самым, повышает иммунитет (что особенно важно в период зимних простуд). Наконец, она является проверенным средством от запоров. Не продукт, а сплошная польза! Недаром наши предки ее очень уважали и запасали на зиму в большом количестве. Читать далее


Один – мало, три – много. А сколько хотите вы?

Так неожиданно порадовавшая своим ранним появлением зима, казалось, стала подарком для всех. Неумолимо сокращающийся каждые новые сутки световой день, благодаря окутавшему землю белому снегу, уже так не угнетал. К вечеру мороз крепчал, тем сильнее подогревая азарт резвящейся у снежной горки детворы. Читать далее


Жилье мое: как быстро продать квартиру

16 января 2017, рубрика Мой дом и интерьер
Продать квартиру: что в этой сложного? Особенно если выставленный экземпляр отличается удобным местоположением и хорошим состоянием. На самом деле, сбыть благоустроенные метры по подходящей стоимости – трудоемкое занятие. Нет, скажем больше: очень сложный процесс. Давайте не будем забывать, что на рынке «вторички» предложений в несколько раз больше спроса. Впрочем, не все так печально. Сегодня мы дадим рекомендации, как быстрее продать квартиру. Читать далее


Семь способов изменить себя

16 января 2017, рубрика Психология
Многие ли из нас могут похвастаться тем, что они полностью довольны своей жизнью? Если вы вызовете человека на откровенный разговор, то, скорее всего, услышите массу претензий: зарплата маловата, здоровье подводит, личной жизни либо нет совсем, либо рядом совсем не тот партнер, о котором мечталось… Между тем, качество жизни может зависеть от очень простых вещей. Не обвиняйте других людей и мир вокруг, а просто попытайтесь изменить себя! Читать далее


Последние новости:

Кэти Перри теперь блондинка

16.01.2017
Много лет Кэти Перри была жгучей брюнеткой. Но теперь все изменилось – она блондинка. Читать далее


Селин Дион опять снизила цену на особняк

15.01.2017
Уже четвертый год Селин Дион пытается продать дом во Флориде. Очередное снижение цены привело к тому, что особняк теперь стоит 38,5 млн. долларов. Читать далее


Джонни Депп судится со своими менеджерами

15.01.2017
Джонни Депп подал в суд на своих финансовых менеджеров. По словам актера, из-за них он потерял много денег. Читать далее


Экс-жених назвал Уму Турман пьющей и «психической»

15.01.2017
Бывший возлюбленный и жених Умы Турман Арпад Бюссон настаивает на том, что у Умы Турман проблемы с психикой. К тому же, она безбожно пьет. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Такой же, как все. Мьянма (продолжение)

-Аля приходила, - устало сказал Митя, наконец-то повернувшись к Саше.
-И ты её не остановил? –ошалевший от свалившейся информации Маковский в который раз, задавал этот вопрос брату.
-А как, как я мог её остановить? – пытался оправдаться Дмитрий. - После всего того, что она рассказала!
-А что она, собственно, рассказала такого, что помешало бы тебе не выпустить её из гостиничного номера? То, что, оказавшись у «Летающих колдунов», Аля смогла убежать,благодаря магическому братству,?
Читать статью

 

 


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Тесто для пиццы без замеса
Описание: Приготовление пиццы из такого теста почти не требует усилий, ведь клейковину (от которой зависит вкус и консистенция выпечки)мы будем развивать не длительным вымешиванием, а особым складыванием. Это тесто можно хранить в холодильнике до 5 суток, а значит, вы сможете приготовить любимую выпечку в любое удобное для вас время. Готовое тесто получается нежным, воздушным, пористым, а ведь в пицце, как это ни странно, самое вкусное-это дырки!


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Ополаскиватель для полости рта: дополнительная защита зубов и десен от многочисленных проблем
Ополаскиватели для полости рта, представленные на рынке в огромном ассортименте, прошли не менее длинный путь преобразований, нежели зубные щетки и пасты. И если ранее их основной задачей считалось исцеление от недугов, связанных с деснами, то сегодня они выполняют ряд других не менее важных функций.
Функция первая... Читать полностью

Шоу-бизнес

Друзья Брэда Питта рассказали, как он плачет, скучая по детям

Друзья Брэда Питта рассказали, как он плачет, скучая по детямФото: poliksal.ru

После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт начал вести более здоровый образ жизни, пишут зарубежные СМИ со ссылкой на источники в близком окружении артиста. Как стало известно, артист уже успел сбросить вес, занимаясь спортом и следя за фигурой. Да и на последних фото Питт выглядит помолодевшим. »
 


В избранное