Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 30.01 по 05.02

Постарайтесь избегать любых перемен в этот период, они совершенно нежелательны. Даже если вас к этому будут вынуждать обстоятельства, нужно стараться их обойти. Работа пока не доставляет особого удовольствия, кроме того, ее не очень много.

На первое место выходят дружеские отношения, вы оказываете помощь, и вам благодарны. Могут активизироваться творческие способности, и этим обязательно нужно воспользоваться, чтобы поднять себе настроение. Личную жизнь держите под контролем, и тоже избегайте в ней перемен.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны настроены весьма пессимистично, последнее время вам не особенно везет. Но не нужно опускать руки, постарайтесь уже в понедельник разобраться, как можно исправить положение. Сами вступайте с инициативами, начальство вас может поддержать.

Овны не любят спокойно смотреть на развитие любых ситуаций, и начинают в них активно вмешиваться в четверг. Это семейные вопросы, какие-то споры, возможно, из-за имущества или денег. Ведите себя корректно, чтобы со всеми сохранить хорошие отношения. Выходные вы проведете неплохо, вас будут окружать очень интересные люди, возможна небольшая поездка.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, ваши планы могут переноситься! Особенно это будет выражено в четверг и среду, так что лучше вообще ничего на эти дни не планировать. Вы расстроитесь и можете сорваться, быть вовлеченной в какую-то конфликтную ситуацию. В пятницу Тельцы могут решить, что пора уделить внимания себе, побаловать дорогой покупкой, походом в ресторан с другом.

Появится повод что-то отметить, и вы решите себе в этом не отказывать. Выходные – время культурного роста. Вы отправитесь в места, где давно не бывали, например, в картинную галерею или театр. Отношения с супругом станут особенно теплыми в воскресенье.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы ведут весьма активный образ жизни и чувствуют себя полностью востребованной! Вы успеваете завершить один проект, и тут же получаете новое задание. Вторник – день когда работа складывается особенно удачно. В четверг у Близнецов самый важный вопрос – финансовый. Если вы давно собирались открыть счет в банке, то наступает очень подходящий момент. Вы вложите деньги на выгодных условиях.

Некоторые неурядицы в личной жизни возникнут у Близнецов в пятницу, вы категорически не можете решить ни один вопрос, и похоже, что вам нужно уступить. Выходные принесут ясность в отношения, и все наладится!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки всю неделю могут получать информацию, на которую вы ранее не могли рассчитывать. Как действовать, предстоит решать по ситуации, но явно какие-то свои интересы вы соблюсти не сможете. Касается это прежде всего всех рабочих ситуаций, и вам, как никому другому, стоит избегать перемен любыми способами.

Первая половина недели более напряженная. В четверг Раки несколько отвлекутся от проблем, и очень похоже, что к вам издалека приедут гости, которым нужно будет уделять повышенное внимание. Приготовьтесь и к лишним тратам, хотя материально Раки сейчас не особенно успешны. Воскресенье нужно полностью посвятить себе и немедленно чем-то порадовать, вы устали, нужны положительные эмоции.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы менее уязвимы, чем другие знаки Зодиака, у них неплохо складываются все дни недели. Если вы начальник, постарайтесь проявить больше терпения к подчиненным, может проявиться повышенная властность в отношениях. Среда подходит для крупных покупок, на которые вы давно откладывали деньги, предложения очень удачны, не пропустите этот момент.

В пятницу Львицы с головой уходят в подготовку какого-то праздника, и настроены оптимистично и творчески. Есть повод повеселиться, и почему же это не сделать? Закончится неделя на позитивной ноте, какое-то известие вас порадует и очень сильно. В общем, Львицы весьма успешны.

Дева
24 августа – 21 сентября

Для Дев эта неделя очень важна для того, чтобы наладить свою личную жизнь. Если вы до сих пор грустите после разрыва отношений, и чувствуете, что устали быть в одиночестве – займитесь поиском мужчины своей мечты. В среду можно принять приглашение от подруги, и во время вечеринки вероятна встреча. Главное – выглядеть привлекательной и сексуальной.

Обратите внимание и на знакомства в соцсетях, они тоже могут принести желаемый результат. Девы не особенно стремятся добиться успехов на работе, только в пятницу вы можете стать лидером. Выходные немного скучны, но вам удастся отдохнуть.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весам судьба на этой неделе может представить неиспользованный ранее шанс. Коснуться он может всего, что напрямую связано с вопросом недвижимости. Может появиться предложение, выгоднее которого у вас еще не было. Но решать самостоятельно ничего не стоит, нужно посоветоваться со знающими людьми.

Вторник – день удачный для любых переговоров. В четверг у Весов множество мелких домашних дел, которые вы давно откладывали. Но вы успеваете со всем справиться. К выходным Весы погрузятся в водоворот личной жизни, и вам можно только позавидовать!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы спокойны и рассудительны, вас трудно вывести из равновесия. А именно это стараются сделать окружающие вас на работе люди. Самый проблемный день – среда, разногласия в коллективе могут дойти до начальства. Вам это точно не пойдет на пользу.

С осторожностью отнеситесь к любым материальным расходам. Вам только кажется, что дела идут хорошо, на самом деле, это совсем не так! Ограничьте покупки, а часть оставшихся денег постарайтесь отложить. В личной жизни все зависит от вас. Вы – королева, и к вашим требованиям прислушиваются. Можно как-то манипулировать мужчинами и добиваться желаемого результата. В выходные стоит побыть наедине с собой.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Огромное количество обязанностей начинает действовать Стрельцам на нервы. Хотя вы обычно оптимистично воспринимаете любые трудности, сейчас вы к этому не готовы. Особенно неприятны в этом отношении среда и четверг, потом ситуация изменится в лучшую сторону, и Стрельцы повеселеют. Тем более, что появится старый знакомый, с кем вы когда то были в очень близких отношениях, и стоит подумать, как их возобновить!

Стрельцы становятся немного авантюрней, вам хочется приключений, и вы вполне можете себе это позволить. Выходные промелькнут незаметно, вы просто радуетесь жизни!

Козерог
22 декабря – 19 января

Обычно трудолюбивые Козероги сейчас находятся явно не в лучшей форме. Даже если у вас были дела, которые требовали немедленного завершения, вы совершенно не хотите ими заниматься, и ищете способ, переложить их на кого-то другого.

Во вторник Козероги пропускают важную встречу, и как бы потом это не сказалось отрицательно на вашей карьере. Четверг – нейтральный день, и вы добиваетесь результатов там, где и не ожидали. Хорошие и ровные отношения с мужем установятся к концу недели, выходные вы проводите вместе, и вам будет что вспомнить!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи весьма непредсказуемы в своих поступках, но это обычный стиль поведения и удивляться тут нечему. Вы меняете только что принятые решения, можете кого-то подводить, и при этом не испытываете угрызений совести. Но таким образом Водолеи наживают себе врагов, не стоит об этом забывать!

В среду есть возможность мелких приятных покупок, вы покупаете подарки себе и родственникам. В пятницу – день для встречи с подругами, и это, как ничто другое поднимет настроение. Водолеи готовы вступить в новые отношения, и в воскресенье такой человек у вас появится.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы сентиментальны больше, чем обычно, и судьба возвращает вас к прошлым событиям, о которых вам пора было бы уже забыть. Если это получится, было бы замечательно, вы только сохранили бы свои эмоции. Во вторник не стоит обращать внимание на критику окружающих, вам просто кто-то завидует.

Четверг – день для плодотворной работы, хотя сами вы это можете понять только к вечеру! Рыбы все выходные заняты семейными делами, дети, родственники, все собрались возле вас и чего-то ждут. Усталость накопится в воскресенье, так что нужно отдохнуть перед началом новой недели.

Новый фотоконкурс «Сказочная зима»

25.01.2017
Дорогие друзья! Администрация журнала myJane приглашает принять участие в новом фотоконкурсе «Сказочная зима», который мы проводим вместе с компанией P&G. Читать далее


Конкурс "Поделись ссылкой - получи приз от Йогуртель!" на ДелаемПокупки.ру

24.01.2017
Вы ведете здоровый образ жизни и заботитесь о правильном питании для вас и ваших близких? Вы любите свежий йогурт, сметану, кефир, творог или мацони? Вы решили, что после новогодних праздников вам надо прийти в форму и похудеть? Читать далее


Конкурс обзоров на MyCharm с призами от бренда «Тимекс»

23.01.2017
«Лучший автор обзоров недели» - это конкурс лучших публикаций обзоров косметики (в том числе декоративной) и аксессуаров. Вы пользуетесь какими-то косметическими новинками? У вас есть излюбленные косметические средства, которым вы не изменяете? Вам понравился очередной аксессуар для волос, лица или для ухода за телом? Или, напротив, вы недовольны своей покупкой в косметическом отделе и хотели бы предостеречь других покупательниц от возможных ошибок? Читать далее


Современная ведьма

25 января 2017, рубрика Магия, гадания, непознанное
В сегодняшней нашей статье мы хотим рассказать об удивительной женщине, современной ведьме и всесторонне развитом человеке - Алена Полынь. Алена Полынь является автором многочисленных книг и участницей передач, которая постоянно рассказывает о внутренней силе женчины. Алена называет всех именно женчинами, убирая мягкую букву «щ», тем самым показывая силу и возможности каждой представительницы женского пола. Читать далее


Любовный гороскоп на неделю с 30.01 по 05.02

28 января 2017, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе отношения влюбленных развиваются по привычному сценарию. Знакам Огня проще, чем обычно удаются важные и давно запланированные дела, а знаки Воды, напротив, могут быть инертны. Знакам Воздуха стоит больше внимания уделять мелочам, а знаки Земли отлично видят картину в целом. Читать далее


Капеллан или сисямо

28 января 2017, рубрика Здоровье
Неизвестно почему англичане и ещё некоторые народы называют мойву от искажённого английского названия capelin. Читать далее


Поразительная «орхидея бедняков» – схизантус

28 января 2017, рубрика В мире цветов
Легкие, порхающие цветы, действительно чем-то напоминающие орхидеи. Небольшой пирамидальный кустик усыпан ними так, что практически не видно листьев. Трудно поверить, что этот цветок ближайший родственник картофеля и томатов… А между тем, это именно так: знакомьтесь – схизантус, иногда еще «непочтительно» называемый шизантусом. Читать далее


Блюда из лука. Вкуснее вкусного

29 января 2017, рубрика Здоровье
Люди к луку относятся так же как к красивой женщине – либо его любят, либо его ненавидят, но равнодушными остаются крайне редко. Почитатели лука готовы есть его в любом виде, в жареном, вареном, тушеном, а те, кто его не любит, даже выковыривают кусочки из котлеты (смотрится этот процесс отвратительно). Данная статья подходит исключительно любителям лука, все остальные, во избежание нервного срыва могут ее дальше не читать. Читать далее


Мой Катаев: 120 лет со дня рождения писателя

29 января 2017, рубрика Интересные люди
Валентин Катаев – детский писатель. Но только ли этим пунктом знаменита его биография? Если углубимся в историю жизни, узнаем, насколько многогранным человеком он был. Тут тебе участие в двух войнах и белом движении, многочисленные переезды, работа главным редактором, писательские работы в разных жанрах… В преддверие 120-летия со дня рождения Катаева предлагаем поговорить о его жизни. Читать далее


Валентинки 2017. Вязание крючком

30 января 2017, рубрика Вязание крючком
Сегодня модно делать подарки своими руками, достаточно иметь желание – и все получится. Вас не остановит отсутствие материалов и навыков: все это нужно в самом минимальном количестве. Приближение Дня Влюбленных стимулирует в наших душах романтические нотки, рождает желание придумывать и мастерить валентинки. Читать далее


Январь 1860 года подарил миру великого писателя

30 января 2017, рубрика Интересные люди
В Таганроге в маленьком домике Павла Егоровича Чехова и его жены Евгении Яковлевны 29 января 1860 года родился третий ребёнок, который станет затем великим русским писателем Антоном Павловичем Чеховым, о котором узнает весь мир. Читать далее


Енот: обаятельный хулиган, виртуозный воришка или милое домашнее животное? (Часть 1)

30 января 2017, рубрика Наши любимые животные
Думаете, человечество когда-нибудь завоюют маленькие зеленые или, для разнообразия, большие серые человечки, а может, и представители каких-либо других внеземных цивилизаций? А вот и нет! Тихое вторжение уже давно произошло и Интернет пестрит сообщениями об этом событии. Вы не поверите, но люди бесславно спасовали перед… обыкновенными енотами-полоскунами, самыми настоящими «пришельцами» во многих частях света. Читать далее


Энергетический голод или как понять, что я хочу?

30 января 2017, рубрика Психология
У современного общества есть проблема – чего-то хочется, но чего не ясно. С этим сталкиваются тысячи человек ежедневно. И чем больше у личности есть, тем сильнее это чувство. Так что же это такое? Давайте разбираться. Читать далее


Учись, детка, большая и маленькая

30 января 2017, рубрика Карьера
Жизнь – штука сложная. И даже если вы никогда не мечтали стать учителем, в один прекрасный момент можете поймать себя на мысли о репетиторстве, как вполне подходящем временном, а то и постоянном способе заработать на хлеб насущный в наше нелёгкое время. Читать далее


Последние новости:

Хлое Кардашян считает себя живым воплощением Барби

29.01.2017
Вслед за знаменитыми сестрами продвигает свое имя и Хлое Кардашян. Правда, самой крупной из сестер пришлось попотеть больше всех, ведь она оказалась наиболее склонна к лишнему весу. Читать далее


Моника Беллуччи нашла свою любовь

29.01.2017
Поклонники Моники Беллуччи очень рады за своего кумира. Актриса снова влюблена и счастлива Читать далее


Шарлиз Терон продолжает рядить сына в девочку

29.01.2017
Шарлиз Терон все больше пугает поклонников. Она продолжает потакать приемному сыну Джексону в выборе нарядов. Читать далее


Незабываемый откровенный наряд Ольги Куриленко

29.01.2017
Стиль актрисы Ольги Куриленко всегда много обсуждают. Не исключением оказался и выход знаменитости на Недели Высокой моды в Париже. Читать далее

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Хибины. Окончание
горы, поход, север, Хибины

На третий день пути туристы пришли к перевалу Южный Чогорр. У его подножия раскинулось красивое озеро, в водах которого отражались белые облака. Путешественников поразили песчаный берег и чистая прозрачная вода. Невысокий ельник по берегам придавал местности таинственный вид. Искупавшись в холодной воде, отправились дальше. Пройдя перевал, туристы были атакованы комарами.
- Отчего их тут так много! – участники похода отмахивались ветками от жужжащих насекомых.
Читать статью

 

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Кофе – лекарство от 5 болезней
Гарвардские ученые провели исследование и обнаружили пять болезней, от которых спасает кофе. Выводы сделаны на основе исследования с участием 130 тысяч добровольцев.
Во-первых, кофе – это действенная профилактика таких недугов, как болезнь Альцгеймера, Паркинсона и других нейродегенеративных недугов... Читать полностью

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Торт "Для самой-самой"
Описание: Торт делала на День Рождения любимой мамули. Ей исполнилось 77 - счастливые семерки! Делала по предпочтению ее вкуса - торт не приторный, с шоколадно-ореховым вкусом, ненавязчивым едва уловимым вкусом чернослива, сливочным кремом и сметанным кремом - они очень удачно дополняют друг друга, в меру пропитанный, не сухой. Пробуем? Именинница с удовольствием угощает!-


Шоу-бизнес

Близкие участника шоу "Голос" собирают деньги на его лечение

Близкие участника шоу "Голос" собирают деньги на его лечениеФото: embedy.cc

Участник пятого сезона шоу "Голос" Эрик Зенков, не прошедший "слепые прослушивания", борется за жизнь на Гоа. Музыкант попал в страшную катастрофу и сейчас находится в одной из  индийских клиник. Теперь родственники и друзья вынуждены собирать средства, чтобы оплатить лечение за границей. »



В избранное