Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 31.12 по 06.01

Неделя полностью посвящена праздникам, и вы наслаждаетесь жизнью и отдыхом. Очень вероятны новые знакомства, так что стремитесь чаще попадать в незнакомые компании. Не задумывайтесь о финансовых вопросах, все равно что-то исправить вы сейчас не сможете. Займитесь прогулками и спортом, это поднимет вам жизненный тонус!

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны встретят праздник в кругу проверенных друзей, именно к этому вы сейчас стремитесь. Вам не нужны какие-то неожиданности! Похоже, что и про любовные переживания вы забыли и стараетесь не обращать внимания на телефон. Так продлится всю новогоднюю неделю.

Зато домашняя обстановка у Овнов очень благоприятная, вы готовите вкусные блюда, принимаете подарки, которые совпадают с вашими желаниями. Настроение Овнов праздничное, и вы стараетесь не думать о том, что должны делать в наступающем году. Вы не строите планы! Для этого нужно основательно подумать.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы с огромным волнением ждали наступающие праздники, у вас должна состояться встреча, которая должна прояснить что-то в вашей личной жизни. Вы прекрасно выглядите, в чем-то на себя даже не похожи, вам нужно удивить мужчину, и вы это сумеете сделать.

Самый важный разговор может случиться прямо в новогоднюю ночь, и Тельцы услышат то, что хотели. Вы готовы летать на крыльях, и теперь смело заглядываете в будущее, не боясь никаких перемен. В среду можно отправиться в небольшую поездку и проведать родственников. Вся неделя для вас приятна.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы с огромной радостью встречают все, что происходит на этой неделе. У вас большой запас жизненных сил, и вы организуете прекрасный праздник для себя и дорогих вам людей. Близнецы в новогоднюю ночь загадывают желания, которые касаются работы, вам нужны перемены.

Вторник - самый сумбурный день, у вас множество гостей, и вы буквально сбиваетесь с ног! Но впечатления от общения самые приятные. Закончится неделя неожиданным приглашением, не стоит от него отказываться!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки проделали огромную работу, чтобы организовать этот праздник, потрачено много времени, сил и денег. Скорее всего вы будете отмечать Новый год за городом, и все должно пройти великолепно. Раки настроены проявить кулинарные таланты и чем-то удивить друзей, это у вас получится!

Раки очень надеются, что услышат признание в любви, которого ждали так давно, и это обязательно произойдет. Вам предстоит принять какое-то важное решение и что-то поменять в своей жизни. Не бойтесь перемен, это очень хорошее начало года!

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы не особенно успевали планировать новогодние праздники, у вас было слишком много других дел. Так что, все у вас может пройти весьма спонтанно, и вы окажетесь в окружении людей, многих из которых даже не знаете. В новогоднюю ночь может возникнуть какая-то интрига, но это даже вас будоражит.

Если у вас не было постоянного партнёра, то вы легко обзаведетесь мужчиной. Причем, все праздничные дни вы можете провести с ним вместе. Так что ваша задача быть соблазнительной и привлекательной, а это Львицы умеют делать всегда!

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы подошли к организации главного праздника года очень серьезно, и у вас все расписано до мелочей. Квартира блестит от чистоты, вы экспериментируете с новыми блюдами, и это вам удается. Не стоит быть только такой серьезной, позвольте себе расслабиться в новогоднюю ночь. Если вы будете кокетливой и озорной, то вероятны новые романтические знакомства, которых вам так не хватало весь год!

В конце недели Девы хотят посетить своих друзей, очень вероятна поездка в другой город, вы решили себя побаловать новыми впечатлениями.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы с огромными надеждами встречают новый год, вы надеетесь, что он наконец-то принесёт избавление от утомительных проблем, и прежде всего в плане неуверенности в своих силах и возможностях. У многих Весов год действительно был сложным, и пора что-то конкретно менять. Не бойтесь загадывать самые смелые желания, верьте в свою судьбу!

Весы проводят праздники с родственниками, и это немного скучновато. Так что, в конце недели поменяйте компанию, сами позвоните подругам и устройте весёлый девичник. Веселитесь, радуйтесь жизни, и она обязательно вам улыбнется!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, если последнее время вам не особенно везло в любви, то наступающий год изменит ситуацию в лучшую сторону, несомненно. Для этого вам необходимо забыть все, что было раньше окончательно и бесповоротно. Для этого нужно самой разорвать утомительные отношения и поставить точку уже в самом конце года.

Вам станет легче, и вы начнёте обращать внимание на других мужчин, их вокруг вас в праздники будет очень много! Скорпионы сами назначают свидания, и не стоит этого бояться. Конец праздничной недели для вас очень позитивен.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы всегда ждут праздников с детским восторгом, но в этом году все складывается не самым удачным образом, вы загружены делами, и даже не успеваете привести себя в порядок и купить подарки. Всё может попасть на последний день года, и вы устаете.

Самый лучший вариант - отправиться в гости, а не планировать что-то дома, вы тогда не получите никакого удовольствия от праздника! Стрельцы могут быть более эмоциональными, и выяснять отношения со своим спутником, чего точно делать не стоит. Начинайте год с хорошего настроения, и он пройдет удачно.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги в отличном расположении духа, вы давно планировали праздники и хотите их провести в кругу самых близких людей. Составлено меню, куплены подарки, и вы полностью расслаблены и беззаботны. Сама новогодняя ночь принесёт вам приятный сюрприз, вы даже не ожидали получить такой подарок!

Козероги немного устанут к концу недели, возможно, вы берете на себя слишком много обязанностей. Постарайтесь четверг и пятницу провести спокойней, побыть в одиночестве вам будет полезно. А потом продолжайте вести активный образ жизни.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи трепетно ждут новогодней ночи, вы надеетесь услышать долгожданный звонок от человека, который вам очень дорог. Не стоит заранее предрекать какие-то события, меньше на что-то надейтесь и радуйтесь тому, что находитесь в веселой компании друзей.

Не расстраивайтесь, если ничего не произойдёт, ведь судьба всегда готовит вам приятные сюрпризы. Так будет и на этот раз, вы получите удивительные подарки и какие-то приглашения на все новогодние праздники. Жизнь вокруг вас явно не стоит на месте.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Многие Рыбы на Новый год планировали уехать далеко от дома, и это действительно происходит. Вы заранее все продумали, и теперь прекрасно проведете время, набираясь новых впечатлений. Праздники для вас - целый калейдоскоп событий, в том числе и романтическое приключение, к которому вы вполне готовы.

Самые приятные дни - среда и пятница, а в конце недели стоит немного сбавить обороты и отдыхать в более спокойной обстановке. Год для Рыб начинается удачно.

Любовный гороскоп на неделю с 31.12 по 06.01

31 декабря 2018, рубрика Любовный гороскоп
Водным знакам хочется полного спокойствия в личных отношениях, но это невозможно. Знаки Огня слишком требовательны к своим партнёрам, и их обижают. У знаков Земли возникает недопонимание в отношениях. Воздушные знаки настроены на новые знакомства, и они происходят. Читать далее


Советы астролога на январь

31 декабря 2018, рубрика Гороскоп
Январь – чудесный месяц, если начинать каждый год как с чистого листа. Новый год, новый месяц, новые желания, мечты, надежды. Главное, верить в то, что ваши мечты обязательно сбудутся и всячески способствовать их исполнению. А звезды советуют радоваться, мечтать, составлять планы, не забывая о близких. Читать далее


Астрологический прогноз на 2019 год

31 декабря 2018, рубрика Астрология
В этот последний день 2018-го года хочется поздравить всех с наступающим Новым годом! Год прошел, вот-вот вступит в свои права новый, хочется, как всегда, надеяться, что лучший. Что же звезды предрекают? Что советуют? Хочется напомнить, что все мы отвечаем за свои жизни, но звезды советуют и подсказывают. Читать далее


Новогодняя феерия нового «Щелкунчика» в кино

1 января 2019, рубрика Колонка кинокритика
В декабре в России стартовало в прокате красочное новое фэнтези от Disney «Щелкунчик и четыре королевства». Фильм получился до того по-новогоднему атмосферным, что как нельзя лучше подходит для того, чтобы заполнить собой колонку кинокритика в первый день нового года. Читать далее


Потеряшка

31 декабря 2018, рубрика Истории из жизни
Иногда случаются невероятные истории, почти как в сказке. Читать далее


Когда свиньи начнут летать…

2 января 2019, рубрика Новый год
Помните «Путаницу» Корнея Чуковского: «Рыбы по полю гуляют, жабы по небу летают»… В нашем новогоднем случае мы можем наблюдать уникальное явление: когда символ китайского нового года – Желтая Свинья воссоединиться с символом славянского нового года – парящим орлом. Казалось бы, взаимоисключающие символы. Не мечут орлы бисер перед свиньями, потому что тот, кто рожден копаться в грязи, летать не может. И все-таки есть шанс именно в этом году увидеть обратное… Читать далее


Последние новости:

Дочь Маликову обвинили в мошенничестве

02.01.2019
Благодаря известному отцу, Стефания Маликова стала одной из самых активных личностей среди "золотой молодежи". Читать далее


Венсан Кассель в третий раз станет отцом

02.01.2019
Модель Тина Кунаки и известный актер сыграли свадьбу этим летом. А сейчас не скрывают "интересного" положения Тины. Читать далее


Елизавета Боярская поделилась семейными новогодними фото

02.01.2019
Звездные инстаграмы пестрят новогодними поздравлениями. Актриса Елизавета Боярская не стала исключением. Читать далее


"Уютная" Анджелина Джоли

29.12.2018
Рождественские праздники - это то самое время, когда вся семья собирается вместе! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Торт Рубленый
Описание: Спешу поздравить с наступившим Новым Годом! Желаю счастья, семейного благополучия, мирного неба. Будьте здоровы, дорогие. А угостить хочу вас очень вкусным тортом. Приглашаю к чаепитию.


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Канье Уэст порадовал Ким Кардашьян дорогим подарком
Популярный рэпер решил сделать своей благоверной поистине королевский рождественский подарок – Канье приобрел для нее роскошную квартирку в Майами, и этот приятный сюрприз обошелся ему в четырнадцать миллионов американских долларов! Апартаменты включают в себя четыре огромные комнаты и просторную террасу, занимающие целых 436 квадратов... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

«С неба упала шальная звезда…»
Новый Год, звезда, приключения

Эту встречу Нового года я буду помнить, пожалуй, всегда. Ещё бы: во-первых, в кои-то веки гороскоп оказался прав, во-вторых, практически всю ночь мы провели в темноте, в-третьих, под утро мне почти удалось поймать падающую звезду. Но обо всём по порядку.
Однажды я решила поддаться на уговоры друзей и отправилась встречать с ними Новый год в деревню. Компания подобралась большая и весёлая: смех не замолкал ни на минуту. В ожидании приглашённых мы развлекались чтением гороскопа.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Кейт Бланшетт приехала в Москву, чтобы сводить детей в Большой театр

Кейт Бланшетт приехала в Москву, чтобы сводить детей в Большой театрФото: hellomagazine.com

Известная актриса Кейт Бланшетт решила показать своим детям настоящую зиму, пишет зарубежные СМИ.

Как стало известно, австралийская кинозвезда посетила Москву, посмотрев балет "Щелкунчик" в постановке Большого театра вместе с сыновьями и дочерью. »


В избранное