Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 28.01 по 03.02

Неделя очень подходит для завершения начатых дел, а вот что-то новое лучше отложить до лучших времён! Позаботьтесь о своем партнёра, он нуждается в вашем внимании. Романтические отношения переживают очередной кризис, вероятно недопонимание. Деньги исчезают быстро, вы не практичны.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны находятся в состоянии ожидания какого-то приятного события, и не могут спокойно ждать. Вы суетливы и не способны сосредоточится на работе, порой она вас просто раздражает. Вторник - абсолютно непродуктивный день, и лучше его посвятить отдыху.

Личные отношения Овнов стали более гармоничными, прежде всего это коснется семейных пар. В пятницу устройте девичник, подруги по вам скучают, и у вас есть общие темы для обсуждения. Выходные вы проведете, узнавая что-то новое, и впечатления будут яркими. Эмоциональный фон недели приятный.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы проживают не самую благоприятную неделю, и прежде всего ее осложняют трудности в общении. Вы плохо идете на любые уступки, вашему упрямству нет границ! Ссоры и конфликты происходят в среду и четверг, вам нужно подальше держаться от людей, в которых вы сами заинтересованы.

Тельцы находят способ больше зарабатывать, но при этом вы ставите себя не в самые комфортные условия, и сильно устаете. Возникает вероятность простудных заболеваний. Конец недели вас озадачил событиями, которые вы сами не планировали.

Близнецы
22 мая – 21 июня

У Близнецов переменчивое настроение, и поэтому вы зачастую сами не знаете, чего же вы хотите на самом деле. Видимо, сказывается накопившаяся усталость, и стоит начать планировать отпуск. Близнецы понимают, что заработки оставляют желать лучшего, но пока менять ничего не стоит, лучше держаться за то, что у вас уже есть.

Не стоит быть требовательной к партнеру, он ответит вам довольно жестко, и вам это не понравится. Зато новые знакомства очень своевременны, и помогут вам обрести уверенность в своих силах.

Рак
22 июня – 23 июля

Для Раков это напряжённая неделя, могут происходить перемены во всех сферах жизни. Если вы недавно поменяли работу, то сталкиваетесь с совершенно новыми обязанностями, и можете с ними не справляться. Не стоит нервничать, все образуется.

В среду ограничьте себя в общении с супругом, у него есть свои проблемы, и вам не стоит в них вмешиваться! Раки удачливы в любых домашних делах, и вы можете себе устроить настоящий праздник в выходные, порадовав этим всех членов семьи. Закончится неделя приятно, вы отдыхаете.

Лев
24 июля – 23 августа

У Львов неделя пройдет весьма спокойно. Вы не ставите каких-то грандиозных целей и задач, и поэтому находитесь в спокойном и благодушном настроении. Вторник подходит для организации любых финансовых вопросов, вы хорошо ориентируетесь во вложении денег. Не прислушивайтесь к посторонним советам.

Львицы решили больше внимания уделять своей внешности, и тратят на эти цели свободные деньги. У вас есть новое увлечение, поэтому важно поддерживать себя в хорошей форме постоянно. Выходные принесут вам свидание, все пройдет прекрасно.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев есть вероятность устроить свою личную жизнь, и плохо, если вы этим не воспользуетесь. Мужчина, который проявляет к вам интерес перспективен, и вы должны разработать стратегию его завоевания! Встречи лучше назначать на вторник и пятницу.

Девы очень востребованы на работе, у вас хороший период, вы можете получать денег больше, чем обычно. Но, к сожалению, вкладывать вам их придётся совсем не так, как этого бы хотелось. Появятся непредвиденные траты. Выходные Девы посвятят родственникам, вам предстоит им помогать.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы, не стоит особенно рассчитывать на чью-то помощь, она запаздывает. Полагайтесь только на свои силы, и тогда результат превзойдет ваши ожидания. Связана ситуация может быть с какими-то юридическими вопросами.

Весы в среду занялись покупками, но не всегда получат то, что им хотелось бы. Вам нужно стать экономней. Ваши партнёрские отношения пока огорчают, в них период охлаждения, и нужно проанализировать ситуацию. Если любовь прошла, лучше спокойно расстаться. Конец недели для Весов спокоен, вы просто отдыхаете.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы могут интересоваться совершенно новыми для себя вещами. Видимо, вы хотите каких-то перемен в работе, но для этого нужно пройти курсы, или получить дополнительное образование. Именно сейчас вы можете принять правильное решение по этому поводу.

Мелкие ссоры с родственниками могут перерасти в конфликт, особенно, если он касается квартирного вопроса! Вы очень уязвимы и можете уступить, отказавшись бороться за свои права. Скорпионы понимают, что получить удовольствие можно только от личной жизни, и намерены это сделать в выходные.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

У Стрельцов вся неделя связана с работой и перегрузками. Вы не бережете свои силы и можете уставать гораздо быстрее, чем обычно. Вечером нужно отдыхать и отказаться от любых вредных привычек!

Материально Стрельцы пока весьма устойчивы, вы можете избегать ненужных трат и отказывать, если у вас просят денег взаймы. В четверг не стоит проводить важные встречи и переговоры, у вас нет нужных аргументов. Умейте перестроиться в выходные, ваши планы могут срываться. Отложите дальние поездки.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги становятся более гибкими, чем обычно, и таким образом добиваются того, что планировали. Ваши соперники не понимают, что происходит, и озадачены. Деловые вопросы нужно решать в среду и четверг. Пятница подходит для посещения банка, вы проясните очень запутанную ситуацию.

В личной жизни не стоит забывать о том, что ваш партнёр тоже уязвим, и говорить о его недостатках вам сейчас воспрещается. Суббота не подходит для приема гостей, а вот отправиться с визитом вы вполне можете!

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи очень эмоциональны, и вся неделя проходит нервозно. Вы явно лезете не в свои дела и таким образом наживаете себе врагов! Учтите, что в дальнейшем они вам обязательно отомстят.

Водолеи должны сосредоточиться на своей внутренней жизни, подвести итоги и поставить цели. Загляните в будущее и поймите, чего вам хочется. Хороший период для возобновления старых знакомств, но только не любовного характера. К выходным Водолеи становятся более уравновешенными, и готовы заняться семьёй.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы могут проявить поразительное трудолюбие и добиться продвижения в карьере, хотя сами вы перед собой такой цели не ставили. В семье вас начинают тоже ценить больше, прислушиваются к вашим пожеланиям и советам.

Понедельник лучше не занимать встречами с родственниками, они явно попытаются вам испортить настроение, и это у них может получиться. Рыбы не стремятся к новым знакомствам, но они происходят у вас сами собой, и не стоит отказывать себе в этом удовольствии!

Новый сервис для скачивания фото, видео и текстов из Instagram – удобный, простой и бесплатный!

25 января 2019, рубрика Интернет
«Умный» сервис позволяет без особого труда скачивать из Instagram все, что душе угодно – снимки из путешествий, видео с концертов, новости звезд и спортивного мира, полезные заметки о моде и красоте и многое-многое другое! Читать далее


Как распознать лицемера

28 января 2019, рубрика Карьера
Я вынуждена признать, что очень плохо разбираюсь в людях, вернее разбиралась раньше, у меня «все хорошие», я вижу в друзьях и коллегах исключительно положительные качества и все бы хорошо, пока не грянет гром. Поэтому пришлось пойти учиться «на психолога», потом общаться с действительно умными людьми и профессионалами своего дела, которые помогли видеть «критические точки», ну и конечно, возраст. Когда «жизнь только начинается», опыта и набитых шишек уже достаточно, чтобы уметь хоть немного разбираться в людях. Так вот совместными усилиями, все-таки удалось найти несколько точек, по которым можно заподозрить в человеке лицемера, если вы знаете еще, пишите, эта информация всем необходима. Читать далее


8 признаков того, что вы хорошая любовница

28 января 2019, рубрика Интим
Чтобы получить признание в этой сфере взаимоотношений, не нужно осваивать акробатику или тренировать выносливость, как у легкоатлета. Существуют характеристики хорошей в общепризнанном понимании любовницы, не связанные с физикой. Читать далее


Старые девы: кто это такие?

28 января 2019, рубрика Психология
В наше время выражение «старая дева» можно услышать редко. А вот в еще относительно недавнем прошлом оно было довольно распространено. Читать далее


Сердечки 2019. Вязание крючком

28 января 2019, рубрика Вязание крючком
В канун Дня Всех Влюбленных придумались и связаны очередные сердечки. Основой мотивов послужил хорошо знакомый «бабушкин квадрат» от которого использован 1-й ряд – центральный квадрат – и прибавления на уголках. Читать далее


Последние новости:

Новый состав группы Serebro так и не собран

25.01.2019
Продюсер Максим Фадеев так и не смог подобрать новую солистку в свой проект. Несмотря на долгий отбор, было принято решение продолжить кастинг. Читать далее


Светлана Лобода на концертах стирает колени в кровь

25.01.2019
Суперзвезда отечественной поп-сцены поразила размахом своих концертных шоу. Три дня подряд зрители рукоплескали певице, парящей среди четырехуровневых декораций. Читать далее


Елена Малышева перетянула лицо ботоксом

25.01.2019
Телеведущая не скрывает, что пользуется всеми возможными средствами для продления молодости, включая уколы красоты. Читать далее


Дмитрий Маликов отпраздновал первый день рождения сына

25.01.2019
Год назад семейная пара Маликовых стала родителями во второй раз. В семье появился очаровательный малыш Марк. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Курица и айва в рукаве
Описание: Вот такой ужин «на скорую руку» получился. Хлопот минимум, а удовольствия от еды много. И никакого, заметьте, излишнего гурманства.

 


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Дженнифер Энистон планирует удочерить сироту из Мексики
Известная актриса решила примерить на себя роль приемной матери – но не в кино, а в реальной жизни: Дженнифер хочет взять ребенка из небогатой страны, чтобы дать ему не только материнскую любовь, но и достойное воспитание, а также хорошее образование... Читать полностью


Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


Родню мужа не выбирают

Анна окинула взглядом квартиру - все прибрано, пол подтерла... Муж позвонил - сейчас придет с Лилей. Восьмидесятилетняя сестра мужа Лиля - крупная, крепкая и беспардонно наглая особа. Ходит в гости, как на охоту - хоть что урвать. Не нравится Анне золовка, но родню мужа не выбирают Надо мириться....
Самой Анне шестьдесят. С Николаем они давно вместе, а узаконили отношения всего три года назад. Как-то не до того было: она - директор, он - ее подчиненный, начальник отдела кадров.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Группа Backstreet Boys объявила о выходе нового альбома

Группа Backstreet Boys объявила о выходе нового альбомаФото: conversationsabouther.net

Американская поп-группа Backstreet Boys объявила о выходе своего нового альбома под названием DNA.

Как указывается в сообщении на официальном портале коллектива, работа над созданием альбома продолжалась более чем два года. »

 


В избранное