Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 24.05 по 30.05

Неделя может внести много недоразумений, связанных с межличностными отношениями. Даже, если вы считали человека своим другом, он способен вас сильно разочаровать. Постарайтесь ограничить контакты и больше занимайтесь собственными делами. Желательно, чтобы они доставляли вам удовольствие и радость.

Овен
21 марта – 20 апреля

Овны очень открыты к общению, вам не терпится поделиться новостями, в худшем случае, вы просто хвастаетесь. Не все вас верно понимают, но вы склонны на них обижаться! Вторник и среда в этом отношении самые проблемные дни. Овны должны завершить начатые дела, особенно, если они связаны с загородной жизнью. Но трудолюбие у вас сейчас отсутствует, вы больше склонны к лени и созерцательности.

В пятницу вероятно Овны получат сообщение, на которое лучше пока не отвечать. Возьмите паузу, так будет лучше для всех. Выходные пройдут спокойно и весело.

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы, ваши переживания по-прежнему, связаны с личной жизнью. Перемены, которые произошли за последнее время, не во всём соответствуют вашему пониманию спокойствия. Меньше обращайте внимания на досадные мелочи, не упрямьтесь, постарайтесь все перевести в шутку. Тельцы ищут и новые знакомства, хотя сейчас вам они совершенно не нужны.

Хороший момент недели – вероятность получить предложение новой работы. Лучший день для собеседования – четверг, вы проявите себя в лучшем свете и можете получить должность. Выходные посвятите себе, вам нужно собраться с мыслями.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы переживают не самый простой период. Вы могли запутаться в какой-то ситуации, и вам даже выдвигают обвинения, что вы в чем-то не правы. Если есть возможность, лучше всего взять отпуск на это время, и тогда многое проблемы просто не возникнут, о вас забудут.

Взаимоотношения с детьми становятся очень напряжёнными, и если у вас есть дети, то предстоит разговор по душам, который нужно тщательно продумать. Конец недели более благоприятен, вы получаете деньги и можете себе позволить покупки, которые очень сильно поднимут настроение. Не стоит на себе экономить.

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, начните прорабатывать в себе уверенность, вы подчиняется людям и обстоятельствам. Вас могут использовать в своих интересах, а вы на это просто не обращаете внимания. Особую осторожность нужно проявить при общении с партнёрами по работе, могут быть затронуты и финансовые интересы!

Раки уже давно задумывались о смене места работы, сейчас самый подходящий момент к этому приступить. Обновите свое резюме в среду или четверг, и ответ поступит быстро. Семейная жизнь радует уважительным отношением, если были разногласия, они практически исчезают. Выходные проведите с друзьями, вы повеселитесь и получите огромное удовольствие от общения.

Лев
24 июля – 23 августа

Львицы более уязвимы в эмоциональном отношении, вы становитесь обидчивей, и любое неосторожно сказанное слово вас ранит. Попытайтесь проанализировать ситуацию, попытайтесь встать на позицию другого человека. Львы могут разорвать связи с давними друзьями, но потом будут об этом очень жалеть.

Хорошая новость тоже есть, вы можете получить деньги, на которые уже не рассчитывали. Лучше всего сохранить их в банке, скоро они вам очень пригодятся. Если был под сомнением жилищный вопрос, то он как раз скоро начнёт решаться. Львы ждут выходных, у вас намечается какое-то мероприятие.

Дева
24 августа – 21 сентября

У Дев ситуация в жизни накаляется, и она по-прежнему связана с кем-то из членов вашей семьи. Вам предстоит решать срочные вопросы, постоянно принимать участие в делах, которые обременительны. Но вы ведёте себя очень порядочно, хотя усталость постепенно накапливается.

Девы, решитесь взять себе небольшой отпуск, используя отгулы! Вам нужно побыть одной и сменить обстановку. На работе какие-то вопросы решаются в вашу пользу, и если вы ждали повышения по службе, то оно скоро произойдет. Не думайте пока о финансах, это не самое главное. Воскресенье у Дев очень удачный день.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы в очень выигрышном положении, и сами это начинают понимать уже во вторник. Вы можете использовать свое обаяние, чтобы добиться успеха, не прикладывая особенного труда. Воспользуйтесь моментом, иначе он быстро уйдет. Четверг и пятница для вас станут решающими.

Немного поволноваться предстоит в личной жизни, вы наблюдательны и замечаете, что интерес партнёра к вам пропадает. Значит, проявите усилия, инициативу и завоюйте вновь интерес своего спутника. Для этого вам понадобятся выходные, запланируйте романтический ужин, хотя для этого предстоит потрудиться.

Скорпион
24 октября – 22 ноября

Скорпионы, пора смотреть на жизнь более реалистично! Вы давно переживаете из-за пустяков, которые мешают вам самой. Если любимый человек к вам охладел, самое время искать ему замену. Не цепляйтесь за прошлое, ничего хорошего из этого все равно не выйдет. Скорпионы могут вспомнить про старые дружеские связи, и они неожиданно перерастут в нечто большее!

Задумайтесь о том, что работа стала доставлять вам сплошные неприятности, и оглянитесь вокруг. Вы явно пропускаете что-то очень стоящее. Скорпионам нужно больше смелости, и тогда ваша жизнь изменится в лучшую сторону.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы, хотя вы по-прежнему полны оптимизма, но ощущение, что должно произойти что-то негативное, вас не покидает. Пора подумать о том, как себя обезопасить и искать запасные варианты развития событий. Появляются мысли о разводе или расставании, а к этому нужно подготовиться заранее! Стрельцы понимают, что затронется ваше материальное положение и готовы начать откладывать деньги, ведь вы сейчас неплохо зарабатываете!

В среду есть возможность встретиться с подругой, сходить на выставку или в театр. Позитивное общение пойдет вам на пользу однозначно. Выходные вы проведёте вне дома.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги принимают очень взвешенные решения, вам в этом нет равных! Даже, если последнее время дела шли не лучшим образом, то сейчас ваша мудрость поможет всё исправить. Вы очень избирательны в приобретении новых партнёров и тщательно их выбираете. И это в конечном итоге пойдет вам на пользу.

Работа быстро наладится. Козероги в семейной жизни опять на лидирующих позициях, но слишком давят на своего партнёра, и он может на вас обижаться. Будьте терпимее и доброжелательней! Постарайтесь организовать в выходные что-то необычное, вам и самой пора расслабиться и отдохнуть.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи всегда склонны проявлять импульсивность и несдержанность, но сейчас вам это удается делать постоянно. Следите за собой, на вас обижаются, а вы этого просто не замечаете. Не вступайте в споры и выяснение отношений в первую очередь. Вторник пройдет очень негативно, и вы просто можете разорвать отношения, которыми сами очень дорожите.

Для Водолеев важно начать заниматься своим хобби или любимым делом, тогда вы быстро в него втягиваетесь, и оно станет постоянным. Это разбудит у вас новые интересы! Самые хорошие события происходят в пятницу, вас ждёт сообщение издалека.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

Рыбы, у вас замечательный период. Вы наконец познакомитесь с человеком, которым будете по-настоящему увлечены! Только для этого нужно вести активный образ жизни и не засиживаться по вечерам дома. Помочь в этом может подруга, с которой вы давно не виделись!

На работе Рыбы очень востребованы, и хотя предстоит там проводить больше времени, результат появится быстро. Вам заплатят быстро, и тогда Рыбы намерены рассчитаться с кредитом, который вас давно тревожил. К выходным Рыбы имеют какой-то четкий план и заранее готовятся к его реализации. У вас все получится!

Любовный гороскоп на неделю с 24.05 по 30.05

23 мая 2021, рубрика Любовный гороскоп
Забудьте о проблемах и плохом настроении! Весна скоро закончится, и если вы ещё не успели создать новые отношения, то можете успеть это сделать сейчас! Не бойтесь первой написать или позвонить, проявите инициативу. Мужчины ждут встречи с вами, только боятся в этом признаться. Неделя преподносит приятные сюрпризы многим дамам. Читать далее


Грегори Кольбер - метеорит, ворвавшийся в мир искусства

23 мая 2021, рубрика Интересные люди
Грегори Кольбер – фотограф, который создал выставку «Пепел и снег». Кто-то восхищается его работами и видит в них глубокий философский смысл, кто-то считает, что он просто хочет снискать популярность благодаря очередному обращению к теме природы. Читать далее


Герань - цветок здоровья и долголетия

22 мая 2021, рубрика В мире цветов
Этот красивый пахучий цветок издавна пользуется заслуженным уважением. Герань помогает справиться с многими заболеваниями. Читать далее


24 мая День парков

Наверное, трудно представить человека, который не любил бы гулять в парке, слушать шум деревьев, пение птиц, вдыхать аромат цветов и запах скошенной травы, любоваться порхающими вокруг бабочками, стрекозами, тихо гудящими шмелями и пчёлами. Читать далее


Горилла, которая выучила язык жестов

24 мая 2021, рубрика Наши любимые животные
Горилла Коко – настоящая знаменитость. Она смогла освоить язык жестов, завела питомцев и дала им клички, участвовала в фото и видеосъемках. Ее жизнь была действительно насыщенной! Читать далее


Повышение своей стоимости на рынке труда: на что обратить внимание?

24 мая 2021, рубрика Карьера
Иногда случается так, что человек характеризуется высокой продуктивностью, отлично выполняет свою работу, начальство постоянно ставит его в пример всем остальным сотрудникам, вот только его карьера при этом не движется, заработная плата не растет, а другие работающие на аналогичных позициях специалисты зарабатывают значительно больше. И причин тому может быть великое множество, но одной из наиболее распространенных все-таки является отсутствие самостоятельной работы над повышением собственной рыночной стоимости! Как же именно проводится данная работа, и какие основные аспекты она в себя включает? Читать далее


Последние новости:

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов сыграют Мастера и Маргариту

23.05.2021
37-летняя Юлия и ее 42-летний супруг Евгений вместе снимутся в фильме «Воланд» режиссера Михаила Локшина по мотивам небезызвестного романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Читать далее


Поклонники не узнали располневшего Марка Уолберга

23.05.2021
49-летний актер, всегда славившийся своим спортивным телом, вполне мог дать фору даже некоторым молодым спортсменам, однако буквально на днях он совершенно неожиданно для окружающих был замечен сильно располневшим. Читать далее


На «Евровидении» в этом году победила Италия

23.05.2021
На сей раз победу одержали зажигательные рокеры-итальянцы – музыкальный коллектив под названием Maneskin с песней Zitti E Buoni! Читать далее


Беременная Алеся Кафельникова вышла замуж

23.05.2021
О новом этапе своей жизни 22-летняя дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова сообщила своим подписчикам сама – Алеся опубликовала на своей странице свадебные фото. Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Клубника в шоколаде
Рецепт: Клубника в шоколаде

Начался сезон клубники и каждый из нас не упустит шанс побаловать себя этой вкусной ягодой. С добавлением этой ягоды готовят разные десерты, кремы, пекут вкуснейшие пироги Но а я хочу предложить Вам три варианта украшения сладкой ягоды.

Категория: Десерты Конфеты

Ингредиенты для «Клубника в шоколаде»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Кислородная маска для лица, которую не нужно смывать от Фаберлик
Добрый день.
В этом посте хочу рассказать вам про еще одно средство из линейки кислородная косметика от Фаберлик.
Ранее я уже писала о косметических средствах из этой линейки:
Увлажнение кожи с помощью кислородного бальзама от Faberlic
Пенка-бустер для увлажнения кожи лица от Faberlic... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Весна-красна

Я не знаю почему, но всегда долго сомневаюсь, участвовать мне в конкурсах или нет, и практически всегда вскакиваю на подножку уходящего поезда и пишу в последний момент. Как и сегодня.
Был целый месяц для того, чтобы подумать как следует, сфотографировать в парках цветы, создать особое весеннее настроение. Но так уж случилось, что все это время были какие-то дела. И львиная доля этих дел, пришлась на подготовку к дням рождения друзей и ближайших родственников.
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Беллу Хадид подвергли критике за поддержку палестинцев

Беллу Хадид подвергли критике за поддержку палестинцевФото: smi2.net

Израильтяне обрушились с критикой на американскую модель палестинского происхождения Беллу Хадид.

24-летняя звезда опубликовала на своей странице фото с митинга в поддержку жителей сектора Газа. »



В избранное