Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru


Женский журнал myJane.ru
Еженедельный астрологический прогноз от MyJane.Ru

Астрологический прогноз на неделю с 31.05 по 06.06

Наступившее лето пробуждает мысли о предстоящем отпуске, и вы начинаете строить конкретные планы. Настроение предвкушения отдыха настраивает на позитив и в личной жизни, поэтому старайтесь сделать более прочными все отношения. Думайте о будущем, летом часто заключаются браки. Будьте более обаятельной, следите за своей внешностью!

Овен
21 марта – 20 апреля

У Овнов в понедельник состоится какая-то встреча, которая повлияет на дальнейший ход событий. Будьте настойчивей, настаивайте на своём, диктуйте условия. Очень важно получить возможность финансовой независимости и тогда вплотную рассмотреть вопрос, связанный с недвижимостью. Настало время этим заняться серьезнее.

У Овнов сложные отношения с партнёром по браку, накопилось раздражение, и сейчас лучше больше времени проводить врозь. Именно благодаря этому все потом и наладится. Выходные Овнам нужны для занятий спортом, и вам в этом никто не сможет помешать!

Телец
21 апреля – 21 мая

Тельцы могут продолжать адаптироваться к каким-то новым условиям, которые возникли в вашей жизни. Это может быть другая страница в личных отношениях, в первую очередь. Тельцы сейчас испытывают сложности в общении с любимым человеком, и какие-то вопросы лучше вообще не рассматривать. Четверг вам подходит для того, чтобы заняться финансами, но не торопитесь, все тщательно обдумайте, вклады лучше не открывать.

В пятницу лучше всего оставаться дома, но вы ждёте гостей и придется изрядно потрудиться, чтобы доставить удовольствие друзьям. Выходные Тельцов чем-то заинтригуют.

Близнецы
22 мая – 21 июня

Близнецы легко и радостно проводят эту неделю, у вас не так много дел, как обычно, и вы можете себе позволить отдохнуть и расслабиться. Во вторник можно наконец встретится с человеком, о котором вы часто думаете. Вероятно, что вам захочется продлить эти взаимоотношения!

Четверг принесет неожиданное приглашение, и общение с подругой станет настоящим подарком для вас. Ведь на все обсуждаемые вопросы вы смотрите одинаково, и разногласий не возникает. Близнецы начинают задумываться о продолжении учебы и серьёзно погрузятся в эту тему в выходные. Решение будет принято!

Рак
22 июня – 23 июля

Раки, несмотря на то, что вы часто думаете о том, что денег не хватает, вы ничего не предпринимали в этом направлении. Сразу откликнитесь на письмо с приглашением на собеседование, отправиться на встречу можно будет в четверг. Родственные связи пока лучше приостановить, здесь вас поджидают сложные моменты, и вряд ли вам понравится то, что вы услышите. Отказывайтесь, не задумываясь, не бойтесь кого-то обидеть.

В пятницу Раки очень не собраны, постоянно что-то забывают и опаздывают. Важные дела на этот день лучше не планировать. Зато выходные у Раков проходят прекрасно. Появится физическая нагрузка, которая просто необходима для того, чтобы держать себя в хорошем тонусе.

Лев
24 июля – 23 августа

Львы могут стать ещё сильнее, чем обычно. Вы не чувствуете поддержки со стороны, и это вас дополнительно стимулирует. Вы боретесь за свои права и благополучие. Во вторник на работе вероятны открытые стычки, но Львицы себя ведут мудро и не наживают себе врагов. Но в голове появятся мысли, что работу пора менять!

Среда не подходит для любых активных действий, чем пассивней вы будете, тем для вас лучше. Вечером можно отправиться в театр или кино, Львицы получают положительные эмоции. Пока не стоит планировать выходные, обстоятельства изменятся, и вы будете вынуждены заниматься совсем другим.

Дева
24 августа – 21 сентября

Девы на этот период могут планировать все, что связано с благоустройством своего жилья. У вас появляются творческие мысли, и вы их можете быстро реализовать! Вторник подходит для покупок больше всего. Кардинальный ремонт пока начинать не стоит.

Девы с осторожностью прислушиваются к советам, которые дают вам подруги, вы могли доверить им какую-то тайну своей личной жизни! Поступайте только так, как сами считаете нужным. Суббота у Дев – день, посвященный релаксации. Сходить в бассейн или на фитнес было бы очень разумным решением. Девы активно проводят эту неделю.

Весы
22 сентября – 23 октября

Весы не торопят события, у вас все распланировано заранее, и для всего найдется время! Начало недели полностью предназначено работе, но учтите, что во вторник возможны любые неожиданности, и ход событий может изменится. В среду планируйте самую важную встречу, и она должна пройти успешно. Финансовые вопросы решаются в вашу пользу.

С четверга Весы занимаются всем, что связано с семьёй, и скорее всего в планах появится отпуск. Посоветуйтесь с супругом, с чем-то он может быть не согласен категорически. Все выходные Весы посвящают уходу за собой, и это поднимает вам настроение!

Скорпион
24 октября – 22 ноября

У Скорпионов множество нерешённых вопросов, но разбрасываться не стоит, сосредоточьтесь на том, что вам действительно интересно. Тем более, что для работы это время не особенно подходит по целому ряду причин, и первым делом это партнёры, которые вас могут подводить. Вам нужно время, чтобы во всём тщательно разобраться, продумайте свои условия заранее.

Личные отношения все больше усложняются, и в них нужно обязательно разобраться. В пятницу лучшее время для серьезного разговора и, хотя ваш спутник не хочет быть искренним, что-то для себя вы понять сможете. Воскресенье для Скорпионов очень позитивно.

Стрелец
23 ноября – 21 декабря

Стрельцы обладают большой дальновидностью и задумываются о будущем. Последнее время вы вели неподвижный образ жизни и теперь намерены снять с себя какие-то ограничения. В первую очередь вы продумываете реальную возможность отпуска и взвешиваете свои финансовые возможности. Все обстоит не так уж и плохо!

Четверг у Стрельцов не самый хороший день, самочувствие может ухудшиться, и лучше не браться за дела, которые связаны с физической нагрузкой. Неожиданное приглашение можно получить на выходные, но лучше отправиться в компанию с подругой, так вам будет гораздо комфортней.

Козерог
22 декабря – 19 января

Козероги очень мечтательны и многие дамы действительно могут испытывать чувство влюбленности. Вы забываете о своем рационализме и просто радуетесь жизни и возможности встретиться с человеком, который вам очень нравится.

Козероги беспокоятся, о том, как выглядят, и какое впечатление произведут, поэтому салон красоты в начале недели вам необходим. С работой дела обстоят неплохо, но пока рассчитывать, что вам предложат обещанное повышение, не приходится. Но и о сокращении штата речи пока не идёт. Все выходные Козероги проведут вне дома, вы решили сменить обстановку.

Водолей
20 января – 19 февраля

Водолеи все последнее время пребывают не в лучшем настроении, и эта неделя не принесет вам позитивных изменений. Если вы ждёте хороших новостей от любимого человека, то они будут задерживаться и не стоит выяснять, почему это происходит. Ответа вы все равно не получите.

В среду Водолеев ждёт какая-то неожиданная встреча, видимо, она напомнит вам о прошлом. Отнеситесь к ней спокойно, не погружаетесь в воспоминания. Самым насыщенным днём недели будет пятница, от вас потребуется много усидчивости, чтобы завершить то, что вы уже начали. Зато в выходные вас ждёт полноценный отдых.

Рыбы
20 февраля – 20 марта

У Рыб на этой неделе могут появиться новости, которые вы совершенно не ожидали услышать! Они как-то будут связаны с родственниками и жилищным вопросом. Может появиться какой-то вариант развития событий, и вы пока пребываете в полной растерянности. Не стоит принимать никаких решений и давать обещаний. И лучше никому об этом вообще не рассказывать.

Рыбы в четверг заняты своими личными встречами, и у вас есть тайна, которую вы тщательно скрываете. Но от этого у вас очень светло на душе! Выходные для Рыб несколько скучны, но вам нужно немного отдохнуть от впечатлений.

Любовный гороскоп на неделю с 31.05 по 06.06

30 мая 2021, рубрика Любовный гороскоп
На этой неделе многим может необычайно повезти. Вы встречаете человека, который сразу проявит к вас огромный интерес, и он покажется вам весьма подходящим для совершенно новых отношений. Расстаньтесь с прошлым, забудьте обиды и думайте только о хорошем! Старайтесь реализовать то, что вам предлагает судьба, и вы не пожалеете! Читать далее


Тайна Марии

29 мая 2021, рубрика Истории из жизни
Проблемы все решают по-разному. Кто-то неуверенно день за днем перебирает возможные варианты и никак не решается осуществить один из них, а кто-то решает проблему быстро и сразу, как героиня этой истории Маша. Читать далее


Хочу свободы! Как советский ученый-океанограф совершил побег из СССР

30 мая 2021, рубрика Интересные люди
Современным молодым людям сложно представить, но такое действительно было: менее чем полвека назад уехать из Советского Союза в другую страну на постоянное место жительства было сложнее, чем теперь попасть в космос. В те времена эмигрировать, особенно в капиталистические страны, удавалось единицам. Единственная страна, в которую с трудом, но все же стали выпускать в 70-е годы прошлого века - Израиль. Но не все туда стремились, да и не каждый получал разрешение на выезд. Читать далее


Frillback – кудрявые голуби

31 мая 2021, рубрика Наши любимые животные
Голуби – пернатые спутники человека, обитающие на всех континентах. Чудеса селекции подарили миру особую породу – кудрявых голубей. Выглядят они так, будто только что побывали у стилиста. Читать далее


Система «умный дом»: основные преимущества

31 мая 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Прогрессивные технологии постепенно охватывают все новые и новые сферы нашей жизни, существенно облегчая современным людям быт, а также позволяя им экономить и время, и деньги. И особую популярность в последнее время обретает система «умный дом», причем те, кто уже опробовал ее в действии, остались очень довольны и рекомендуют всем остальным обратить на данное новшество самое пристальное внимание! Что же собой представляет система «умный дом», для чего она вообще нужна и каковы ее основные преимущества? Читать далее


Почему работодатели не обозначают размер зарплаты в объявлениях о вакансиях?

31 мая 2021, рубрика Карьера
Специалисты HeadHunter подсчитали, что размер заработной платы в публикуемых вакансиях не указывает практически треть работодателей. Разумеется, для соискателей это очень неудобно, ведь они порой даже представить не могут, на какую именно заработную плату им стоит рассчитывать! Почему же рекрутеры не указывают сумму вознаграждения за труд будущего работника, и можно ли как-то выяснить, ну хотя бы примерно, на какую зарплату в данном случае стоит надеяться? Читать далее


Последние новости:

Иосиф Пригожин ответил на слова Ольги Серябкиной о возрастных артистах

30.05.2021
Не так давно певица Ольга Серябкина заявила о том, что многим артистам в возрасте пора бы уже покинуть сцену, так как пик их популярности давным-давно прошел. Читать далее


Богатейшая женщина России стала мамой в пятый раз

30.05.2021
У 45-летней Татьяны Бакальчук, владелицы интернет-платформы Wildberries, родился пятый ребенок! Читать далее


Тимати определился с победительницей шоу «Холостяк»

30.05.2021
В финальной битве за сердце рэпера участвовали две модели: 21-летняя Алиса Грабовая и 23-летняя Екатерина Сафарова, и так как изначально они обе считались фаворитками, выбор оказался крайне непростым. Читать далее


Британский премьер-министр Борис Джонсон тайно женился

30.05.2021
Ранее 56-летний премьер-министр Великобритании и его 33-летняя возлюбленная Кэрри Саймондс считались первой в британской истории проживающей в резиденции премьеров неженатой парой! Читать далее

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру:
Клубника с моцареллой "а-ля капрезе "
Рецепт: Клубника с моцареллой а-ля капрезе

Предлагаю интересный вариант закуски с клубникой и моцареллой. Для приготовления берите обязательно ароматную, вкусную клубнику, от этого зависит конечный результат.

Категория: Закуски

Ингредиенты для «Клубника с моцареллой "а-ля капрезе "»:


Новенькое на портале красоты myCharm.ru:
myCharm.Ru Dylsineika. Конкурс. Мои косметические пустышки. Май.
Приветствую всех обитателей сайта MyCharm
Пролетели праздничные Первомайские, а за ними и День победы
Май выдался нереальнотемпературно жаркий 32-36 ( сказа ла бы что это июльская погода для средней полосы),
на солнце еще больше Дождя хотелось оччень.. но он почему то не хочет идди у нас... Читать полностью

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:

Ночь музеев в условиях пандемии. Часть 2. Мир воды
ночь музеев

Начало: http://www.myjulia.ru/article/809298/
Вторая точка нашего маршрута - музейный комплекс "Вселенная воды". Это несколько выставочных залов, расположенных в помещениях старинной водонапорной башни (построенной в 19 веке), ее пристройках и бывшем резервуаре для воды.
От станции метро "Чернышевская" идем вдоль Таврического сада, на Шпалерную улицу.
Когда мы проходим мимо оранжереи, редкие капли дождя превращаются в более частые...
Читать статью

 

 


Шоу-бизнес

Apocalyptica выступит в Москве и Петербурге

Apocalyptica выступит в Москве и ПетербургеФото: wallpapers-all.com

Финский рок-коллектив Apocalyptica привезет в Россию свой новый альбом Cell-0.

Группа даст концерты в Москве и Петербурге в ноябре этого года, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление агентств TCI и NCA, которые выступают в качестве организаторов гастролей. »

 



В избранное