Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Хизер Миллс-Маккартни сравнила развод с потерей конечностей [27-11 1:58]
Жена Пола Маккартни Хизер Миллс в первом телевизионном интервью, посвященном ее разводу, сказала, что предпочла бы расстаться со всеми конечностями, только бы не проходить через муки развода еще раз.
Статья полностью ››
Путин поздравил с 65-летием создателя КВН Александра Маслякова [27-11 6:08]
Владимир Путин поздравил с 65-летием Александра Маслякова - телеведущего, академика Академии Российского телевидения, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, сообщает пресс-служба президента России.
Статья полностью ››
Чилийский диктатор признался в любви Родине [27-11 6:16]
Аугусто Пиночет, любимый и ненавидимый миллионами жителей Латинской Америки, на склоне лет признался, что все его деяния продиктованы (никакого каламбура, господа!) исключительно любовью к родной продолговатой стране, Чили.
Статья полностью ››
В США опубликован список 100 человек, оказавших наибольшее влияние на историю страны [28-11 0:46]
Американский журнал The Atlantic Monthly опубликовал сто имен людей, оказавших наибольшее влияние на историю США. Этот список составлен по результатам опроса десяти крупнейших историков-американистов.
Статья полностью ››
В Берлине отмечена нехватка Санта-Клаусов [28-11 6:12]
В преддверии рождественских праздников в Берлине стала ощущаться нехватка квалифицированных Санта-Клаусов. Как рассказал руководитель одного из агентств, предоставляющих праздничные услуги, дефицит кадров на данный момент составляет двести процентов.
Статья полностью ››
Турфирма предлагает «почувствовать себя Ходорковским» [28-11 6:30]
Имя экс-главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского в рекламных целях используют санкт-петербургские бизнесмены. По информации радиостанции, одна из крупных туристических фирм города "А-ТУРС" рекламирует свои услуги слоганом "Почувствуй себя Ходорковским!".
Статья полностью ››
Аморальных родителей в Беларуси будут лишать детей без суда за три дня [28-11 7:03]
Отныне у белорусских родителей, которые "ведут аморальный образ жизни" или уклоняются от воспитания и содержания детей, этих детей будут отнимать без суда и передавать на гособеспечение. Такой декрет издал президент Беларуси Александр Лукашенко.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное