Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Победитель соревнований по обжорству съел 182 куриных крылышка [05-02 6:02]
Американец победил в соревнованиях по обжорству, съев 182 куриных крылышка. С этим результатом профессиональный едок Джо Честнат выиграл Кубок Крыла (Wing Bowl), проходящий раз в год в Филадельфии.
Статья полностью ››
В Мьянме известная правозащитница подала в суд почти на все газеты страны [05-02 6:24]
Известная правозащитница Мьянмы Нау Он Хла подала в суд на 30 частных газет и журналов, опубликовавших непроверенную информацию по ее поводу, сообщили РИА "Новости" в международной правозащитной организации Азиатская комиссия по правам человека (Asian Human Rights Сommission).
Статья полностью ››
В Беларуси 2007 год объявлен Годом ребенка [05-02 7:09]
Соответствующий указ президент Беларуси. Как подчеркнули  в пресс-службе главы государства, в 2007 году будет продолжена работа по усилению социальной поддержки семьи, которая была начата в 2006 году в связи с проведением Года матери.
Статья полностью ››
В Непале появился первый двуполый гражданин [06-02 6:23]
В Непале гомосексуалисту выдали свидетельство о гражданстве, в котором значится, что он и мужчина, и женщина, передает AFP со ссылкой на непальскую организацию защиты прав гомосексуалистов Blue Diamond Society.
Статья полностью ››
Кайли Миноуг рассталась с возлюбленным [06-02 7:12]
Австралийская поп-певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) рассталась со своим возлюбленным - французским актером Оливье Мартинесом (Olivier Martinez). "Кайли Миноуг и Оливье Мартинес официально подтверждают, что более не являются парой", говорится в совместном заявлении, распространенном бывшими возлюбленными.
Статья полностью ››
Самые желанные женщины 2007 года [06-02 7:55]
Cайт AskMen составил традиционный рейтинг Top99 самых желанных женщин в мире за 2007 год. Первое место в нем заняла певица и актриса Бейонс Ноулз, сыгравшая недавно в фильме "Девушки мечты".
Статья полностью ››
Сестра испанской принцессы Летисии умерла от депрессии [09-02 6:12]
Младшая сестра испанской принцессы Летисии, жены наследного принца Филипа, скоропостижно скончалась в возрасте 31 года, сообщает ФактNews со ссылкой на Typically Spanish. У нее осталась шестилетняя дочь Клара.
Статья полностью ››
В Италии узаконивают гражданские браки любой ориентации [09-02 6:18]
Итальянское правительство одобрило законопроект "О правах и обязанностях совместно проживающих пар", который придает легальный статус официально не зарегистрированным, но живущим в гражданском браке парам.
Статья полностью ››
Московский Патриархат нашел корень мирового зла [09-02 6:59]
В Московском Патриархате считают, что идея всеобщего разоружения в современных условиях утопична, и призывают строить гармоничный многоукладный мир. "Любое оружие, особенно ядерное, - зло.
Статья полностью ››
Британский таблоид объявил цену развода Маккартни [09-02 7:10]
Британский таблоид The Daily Mirror обнародовал сумму отступных, которую сэр Пол Маккартни предложил своей второй жене Хизер Миллс за отказ от переноса бракоразводного процесса в суд. На этот раз названа цифра в 25 миллионов фунтов стерлингов (49 миллионов долларов).
Статья полностью ››

В избранное