Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Вячеслав Тихонов остается в больнице, но его перевели в отделение кардиологии [30-05 6:31]
Актер Вячеслав Тихонов, который неделю назад был госпитализирован в одну из столичных больниц с травмой ноги, накануне выписки внезапно пожаловался на боли в сердце. Чтобы не рисковать, доктора оставили его в клинике - перевели из травматологического отделения в кардиологию и назначили новый курс лечения.
Статья полностью ››
В Польше «Телепузиков» обвинили в пропаганде гомосексуализма [30-05 6:43]
В Польше официальные власти обнаружили во всемирно известном детском сериале "Телепузики" пропаганду гомосексуализма. "Я заметила, что синий телепузик Тинки-Винки носит женскую сумочку, но не думала, что это мальчик", - поделилась глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска.
Статья полностью ››
На конкурсе «Мисс Вселенная» победила японка [30-05 7:00]
20-летняя японка Рийо Мори стала победительницей конкурса "Мисс Вселенная", завершившегося в понедельник вечером в столице Мексики. Россиянка Татьяна Котова не сумела попасть в десятку финалистов.
Статья полностью ››
В Первомайском районе водится запрет на ночную торговлю спиртным [30-05 7:27]
В круглосуточных универсамах Первомайского района города Минска - «Европейском» и «Первомайском» с 1 июня будет запрещена ночная торговля алкогольными напитками, включая пиво.
Статья полностью ››
Британским полицейским разрешат останавливать граждан на улице для допроса [31-05 6:20]
Министерство внутренних дел Великобритании рассматривает антитеррористический законопроект, согласно которому полиция получит возможность останавливать и допрашивать граждан, не подозреваемых в преступлении.
Статья полностью ››
Лучшей собакой в мире признан пудель из Японии [31-05 6:22]
Лучшей собакой в мире признан карликовый французский пудель родом из Японии. Кобель по кличке Смэш (Smash) стал победителем ежегодного Всемирного кинологического шоу. В конкурсе, прошедшем в Мехико, принимали участие представители 300 пород.
Статья полностью ››
Анна Курникова и Энрике Иглесиас решили расстаться [31-05 6:24]
Бывшая российская теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас решили расстаться, поставив точку в своем пятилетнем романе. По словам Энрике Иглесиаса, основной причиной, побудившей его прекратить отношения с Курниковой, стала его неготовность завести семью и стать отцом.
Статья полностью ››
На выпускных балах будут дежурить как минимум два сотрудника милиции [31-05 7:37]
В Минске в местах проведения выпускных балов будут дежурить как минимум два сотрудника милиции. Об этом сообщил заместитель начальника управления охраны правопорядка и профилактики ГУВД Мингорисполкома Игорь Пашков.
Статья полностью ››
Известная в США пацифист Синди Шихан разочаровалась в антивоенном движении и уходит на покой [01-06 7:06]
Известная в США антивоенная активистка Синди Шихан прекращает акции протеста, которые она начала два года назад после гибели в Ираке своего сына. Будучи одной из самых заметных фигур в антивоенном движении, она заявила, что разочаровалась в своей кампании, из-за которой пожертвовала своим здоровьем, семейной жизнью и финансами.
Статья полностью ››
Чиновники бросят любовниц ради карьеры [04-06 6:08]
Чиновники в южной китайской провинции Гуандун скоро могут лишиться одного из удовольствий, в последнее время ставшего особо популярным в их среде, — заводить и содержать любовниц. Провинциальные власти готовят закон, запрещающий «слугам народа» подобную практику.
Статья полностью ››
Розыгрыш почки в прямом эфире оказался обманом [04-06 6:22]
Ведуший реалити-шоу, в ходе которого смертельно больная женщина должна была отдать свою почку одному из трех кандидатов, признался, что передача является инсценировкой."Мы не собираемся дарить кому-то почку.
Статья полностью ››
Для въезда в Беларусь необходимо предъявить презервативы [04-06 7:09]
Новая норма, установленная властями Беларусь, предусматривает, что при въезде на территорию страны автомобилисты на таможне в обязательном порядке должны предъявить презервативы.
Статья полностью ››
Церковь призывает прекратить в Беларуси деятельность международных организаций, занимающихся «половым образованием» [04-06 7:26]
Глава Белорусской православной церкви (БПЦ) митрополит Минский и Слуцкий Филарет (Вахромеев) призывает запретить в Беларуси  реализацию международных проектов по планированию семьи.
Статья полностью ››
Во время гей-парада в Риге прошел концерт «Мир против гомосексуализма» [05-06 1:41]
В Риге, на набережной 11 Ноября, в воскресенье тысячи людей собрались на концерт в поддержку семейных ценностей "Мир против гомосексуализма". Открывая концерт, его организатор Арманд Стендзениекс (Armands Stendzinieks) указал собравшимся, что это мероприятие не направлено против гомосексуализма как такового, так как "люди родились такими, какими родились", но направлено против пропаганды гомосексуализма.
Статья полностью ››
Впавший в кому при коммунизме поляк очнулся через 19 лет [05-06 6:03]
65-летний польский железнодорожник, впавший в кому во времена коммунизма, очнулся спустя 19 лет. Врачи предсказывали, что прикованный к инвалидному креслу Ян Гржебски (Jan Grzebski) не проживет больше двух или трех лет после несчастного случая в 1988 году.
Статья полностью ››
В США арестованы террористы, которые планировали взорвать трубопровод с авиатопливом в аэропорту Нью-Йорка [05-06 6:08]
В США арестованы трое подозреваемых в том, что они собирались устроить взрыв на трубопроводе, по которому осуществляется транспортировка авиационного топлива в нью-йоркский международный аэропорт имени Джона Кеннеди (JFK).
Статья полностью ››
Треть белорусов не доверяют Лукашенко [05-06 6:52]
Как следует из данных опроса общественного мнения, проведенного независимыми социологами, 56,9% населения Беларуси доверяет А.Лукашенко. 32,7% опрошенных заявили о своем недоверии Лукашенко и 10,4% затруднились ответить.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное