Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Британия не согласна судить Лугового в третьей стране [13-06 0:11]
Правительство Великобритании назвало "спекуляциями" сообщения о том, что суд над обвиняемым в убийстве экс-офицера ФСБ РФ Александра Литвиненко российским бизнесменом Андреем Луговым может быть перенесен в третью страну. Накануне о возможном компромиссе в деле Лугового.
Статья полностью ››
Гей-парад в Сан-Паулу собрал более трех миллионов участников [13-06 6:00]
Более трех миллионов геев, лесбиянок, трансвеститов и сочувствующих им бразильцев явились на гей-парад, который прошел в минувшее воскресенье в крупнейшем городе Бразилии Сан-Паулу.
Статья полностью ››
Принц Гарри перед отправкой в Афганистан проходит подготовку на базе в Канаде [13-06 6:24]
Британский принц Гарри проходит подготовку на военной базе в Канаде для возможной военной службы в Афганистане. Третий по счету претендент на королевский престол Великобритании был отправлен на британскую военную базу в канадской провинции Альберта, где он получает дополнительную подготовку по управлению разведывательной бронемашиной.
Статья полностью ››
В Беларуси 35 тысяч детей находятся в социально опасном положении [13-06 7:16]
В настоящее время в Беларуси около 35 тысяч детей находятся в социально опасном положении. Об этом сообщил начальник управления социальной и воспитательной работы Министерства образования Беларуси Георгий Бутрим.
Статья полностью ››
Пэрис Хилтон рассказала о тяготах тюремной жизни [14-06 1:00]
Пэрис Хилтон, попавшая в тюрьму за вождение автомобиля без прав и в состоянии алкогольного опьянения, заявила, что пребывание за решеткой полностью изменит ее жизнь.
Статья полностью ››
Британки перестали выходить замуж за миллионеров [14-06 6:10]
Менее, чем четверть британок-миллионерш сделали свое состояние с помощью удачного брака. Подавляющее большинство богатых женщин из Великобритании заработали свои средства самостоятельно, открывая бизнес или выгодно управляя своими инвестициями.
Статья полностью ››
Принцы Уильям и Гарри рассказали американскому телеканалу о принцессе Диане и своих отношениях с «простыми людьми» [14-06 6:27]
Британские принцы Уильям и Гарри впервые дали интервью американскому телевидению. Журналист этой телекомпании встречался с обоими принцами в их резиденции Кларенс Хаус и в первую очередь говорил с ними о предстоящей памятной дате - в августе исполнится десять лет с тех пор, как погибла их мать - принцесса Диана.
Статья полностью ››
В Беларуси создается комитет в защиту прав заключенных «Над барьером» [14-06 7:18]
В Беларуси сформирован оргкомитет по созданию новой общественной организации — комитета в защиту прав заключенных "Над барьером". В состав оргкомитета вошли 20 человек, которым пришлось столкнуться с несовершенством пенитенциарной системы Беларуси.
Статья полностью ››
В список 100 знаменитостей Forbes вошла одна россиянка [15-06 7:42]
В нынешний список 100 наиболее влиятельных мировых знаменитостей, составленный авторитетным американским журналом Forbes, также как и год назад вошла единственная представительница России - теннисистка Мария Шарапова.
Статья полностью ››
В Великобритании вводится химическая кастрация для педофилов и насильников [15-06 7:51]
В Великобритании министерство внутренних дел предлагает ввести добровольную химическую кастрацию для педофилов и насильников для того, чтобы предупредить совершение новых преступлений. Об этой мере в среду объявил министр внутренних дел Джон Рид.
Статья полностью ››
Джоан Роулинг осенью отправится в поездку по городам США [18-06 1:33]
Британская писательница Джоан Роулинг, автор книг о Гарри Поттере, объявила о поездке по городам США. Седьмой том истории о юном волшебнике, "Гарри Поттер и роковые мощи", должен поступить в продажу 21 июля 2007 года, в этот день Роулинг подпишет для счастливчиков первые экземпляры книги в Лондонском Музее естествознания.
Статья полностью ››
Китайские власти нашли способ справиться с нехваткой имен [18-06 6:35]
Власти Китая планируют изменить правила присвоения детям фамилий, сообщает The Times. Родителям предоставят возможность составить фамилию ребенка из фамилий отца и матери. Эта мера - решение специфической китайской проблемы нехватки имен. 85 процентов населения Китая носят 100 фамилий в один иероглиф, известных как "Старая сотня имен".
Статья полностью ››
Модельер Джанфранко Ферре доставлен в больницу в очень тяжелом состоянии [18-06 6:38]
Состояние известного итальянского модельера Джанфранко Ферре, который находится с инсультом в миланской больнице Сан-Раффаэле, очень тяжелое, сообщили в воскресенье журналистам медики.
Статья полностью ››
На Украине вводится уголовная ответственность за вывоз предметов из Чернобыльской зоны [18-06 7:03]
На Украине вводится уголовная ответственность за нарушение правил радиационной безопасности в Чернобыльской зоне, где в 1986 году произошла авария на АЭС, сообщил министр по чрезвычайным ситуациям Нестор Шуфрич.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное