Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Половина россиян не помнят государственный флаг [04-07 1:42]
Опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ), показал, что лишь половина россиян знают, как выглядит государственный флаг Российской Федерации.
Статья полностью ››
Инопланетяне все-таки прилетали в США: обнародованы показания военного, который скрывал это всю жизнь [04-07 6:02]
Новые удивительные страницы появились в так называемом "розуэлльском деле" об НЛО. Напомним, именно в эти дни уфологи со всего мира готовятся отмечать своеобразный юбилей - 60 лет назад в США произошел инцидент, который и спровоцировал повальное увлечение уфологией.
Статья полностью ››
В Эстонии прошла церемония перезахоронения останков советских воинов [04-07 6:52]
В Эстонии на Военном кладбище в Таллине во вторник состоялась церемония перезахоронения останков советских воинов, покоившихся ранее в Братской могиле на холме Тынисмяги в центре города.
Статья полностью ››
В Беларуси за 5 месяцев 2007г. уровень преступности снизился на 9,3% [04-07 7:15]
В Беларуси за 5 месяцев 2007 года совершено 72 411 преступлений, что на 9,3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (79 878). Такие данные привел генпрокурор Беларуси отчитываясь перед А.Лукашенко о результатах деятельности правоохранительных органов за 5 месяцев текущего года.
Статья полностью ››
Сын Валерия Золотухина повесился в своей квартире [05-07 6:15]
Сын известного российского актера Валерия Золотухина покончил с собой. 27-летний Сергей повесился в своей квартире. Тело Сергея Золотухина обнаружила около семи часов вечера его девушка, 27-летняя Екатерина Рягудова.
Статья полностью ››
Британцы возмущены: в кинотеатрах перед «Шреком» их детям сообщают о похищении Мадлен Маккэн [05-07 6:17]
В Великобритании родители возмущены тем, что в кинотеатрах перед показом анимационного фильма "Шрек-3" в рекламном блоке проходит информация о похищении 4-летней британской девочки Мадлен Маккэн. В блогах на сайте Mumsnet, где женщины обычно делятся своим материнским опытом, опубликовано более 400 сообщений по этому поводу.
Статья полностью ››
В Беларуси реформа погранвойск должна завершиться к началу 2008 года [05-07 6:56]
Погранвойска будут ликвидированы и трансформируются в пограничную службу к началу будущего года, заявил в пятницу в верхней палате парламента командующий погранвойсками Игорь Рачковский.
Статья полностью ››
В супермаркетах Токио продают дырявые носки, пользующиеся популярностью у служащих и бизнесменов [07-07 1:19]
Дырявые носки появились в продаже в токийских супермаркетах. Это не досадная оплошность производителей, а дань моде, диктуемой правительством в целях экономии энергии. Уже третий год с наступлением лета власти обязывают госучреждения устанавливать кондиционеры на отметке не ниже 28 градусов и настоятельно призывают следовать этому примеру всех остальных.
Статья полностью ››
Белорусский негр не вынес тягот войны в Ираке [07-07 6:29]
Чернокожий гражданин Беларуси не выдержал тягот военной службы в американской армии в Ираке и спустя несколько месяцев вернулся на родину. Он прибыл в США по туристической визе и поступил на военную службу, надеясь получить американское гражданство и крупную сумму денег.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное