Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Forbes назвал десятку самых сексуальных знаменитостей Голливуда [18-07 6:03]
Американский журнал Forbes составил список самых сексуальных знаменитостей Голливуда по опросу E-Poll Market Research. Интересно, что калифорнийцы отдали предпочтение не молоденьким девчонкам, а зрелым звездам.
Статья полностью ››
В Польше родился пьяный младенец [18-07 6:16]
Сообщается, что в момент родов его 34-летняя мать была абсолютно пьяна. Анализы, проведенные спустя 12 часов после появления младенца на свет, показали, что в крови у новорожденного содержится 1,2 грамма алкоголя. Это равноценно тому, как если бы взрослый человек выпил бутылку вина или два литра пива.
Статья полностью ››
Очки Джона Леннона выставлены на интернет-аукцион [18-07 7:24]
Очки Джона Леннона, которые музыкант носил во время последних гастролей в Японии в 1966 году, выставлены на продажу на онлайн-аукцион. Организаторы аукциона на сайте www.991.com надеются, что смогут получить за них до миллиона фунтов.
Статья полностью ››
По линии Интерпола в 2007 году установлено местонахождение 30 белорусов [18-07 7:56]
Сотрудники Национального центрального бюро Интерпола в Беларуси в 2007 году установили местонахождение 30 граждан республики, сообщила  начальник управления информации и общественных связей министерства внутренних дел Беларуси Екатерина Самусенкова- Шелегова.
Статья полностью ››
Британке запретили приближаться к морю после 50 попыток утопиться [19-07 7:34]
Суд запретил Эми Бэт Деламуре (Amy Beth Dallamura) из западного Уэльса приближаться к морю после того, как она более 50 раз пыталась утопиться, пишет The Daily Mail. Спасение ее жизни уже стоило налогоплательщикам Великобритании более миллиона фунтов стерлингов.
Статья полностью ››
Сотрудникам тюрьмы грозит наказание за хорошее отношение к Пэрис Хилтон [19-07 8:44]
Полиция Лос-Анджелеса проверит пользовалась ли Пэрис Хилтон, отбывая тюремное наказание за вождение автомобиля в нетрезвом виде, привилегиями по сравнению с другими заключенными. О том, что для Хилтон в тюрьме были созданы неравные условия, сообщили своем руководству сотрудники департамента шерифа Лос-Анджелеса.
Статья полностью ››
Американский городок пытается спастись от нудистов [23-07 1:41]
Власти города Браттлборо в штате Вермонт намереваются в самое ближайшее время ввести запрет на нудизм в некоторых общественных местах в ответ на участившиеся случаи публичного обнажения, которые шокируют многих горожан.
Статья полностью ››
В Сент-Луисе на смотровом аттракционе застряли более двухсот человек [23-07 6:11]
Почти 200 человек застряли на смотровом аттракционе "арка Gateway" (Gateway arch) в американском городе Сент-Луис из-за сбоя в электроснабжении. Аттракцион, расположенный на берегу Миссисипи в центре Сент-Луиса, является одной из достопримечательностей города.
Статья полностью ››
Валентин Юдашкин стал кавалером Ордена Французской республики [23-07 6:33]
Знаменитый российский модельер Валентин Юдашкин стал Кавалером Ордена Французской республики "За заслуги в литературе и искусстве". Официальная церемония награждения состоялась накануне в резиденции посла Франции в Москве.
Статья полностью ››
Ликвидаторы аварии на ЧАЭС не теряют надежды зарегистрировать организацию [23-07 7:14]
Участники ликвидации аварии на ЧАЭC не теряют надежды зарегистрировать свою организацию на территории Беларуси. Как сообщает пресс-служба ОГП, об этом сообщил председатель незарегистрированного объединения Александр Волчанин.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное