Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Брак Дугласа и Кэтрин Зеты Джонс на грани распада [18-09 6:11]
Шестилетний брак голливудских актеров Кэтрин Зеты Джонс и Майкла Дугласа находится на грани краха. "Раздоры продолжаются уже давно", - заявил журналу один из друзей звездной пары. "Раньше они проводили вместе много времени.
Статья полностью ››
Лучано Паваротти угодил всем [18-09 7:03]
Любопытство публики наконец удовлетворено. Можно смело ставить точку во всех спекуляциях на тему того, кому и сколько денег завещал великий тенор Лучано Паваротти, ушедший из жизни ровно неделю назад.
Статья полностью ››
Количество ВИЧ-инфицированных в Беларуси достигло 8 395 человек [18-09 7:41]
По данным Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, в Беларуси на 1 сентября 2007 года зарегистрировано 8 тысяч 395 ВИЧ-инфицированных (на 1 августа 2007 года — 8 тыс. 350 случаев). Впервые в этом году выявлено 648 ВИЧ-инфицированных.
Статья полностью ››
Бритни Спирс лишилась детей, менеджера и адвоката [19-09 6:17]
Поп-звезда Бритни Спирс лишилась менеджера. Лос-анджелесская компания, начавшая сотрудничать со звездой всего месяц назад сообщила: "Мы прекратили профессиональное сотрудничество с Бритни Спирс.
Статья полностью ››
Опрос: 93% американцев ждут от следующего президента США «настоящих перемен» в политике [19-09 6:25]
Подавляющее большинство американцев - 93% - считает, что следующий президент США должен принести настоящие перемены в политику Вашингтона. При этом среди личных качеств значительное число респондентов - 71% - выделяет деловую хватку, а военное прошлое одобряют 58%.
Статья полностью ››
Александра Абдулова в Москву доставит специальный самолет, оснащенный медицинской техникой [19-09 7:19]
Александр Абдулов отказался от операции в Израиле и возвращается в Россию. Решение актер принял несмотря на то, что у него диагностирован "рак правого легкого четвертой степени". В понедельник Александр Абдулов выписался из израильской клиники "Ихилов".
Статья полностью ››
Беларусь может заключить конкордат с Ватиканом [19-09 8:26]
Белорусское государство может заключить конкордат (договор между представителями светской и духовной власти) со Святым Престолом. Об обсуждении проекта такого соглашения сообщил уполномоченный по делам религий и национальностей Совета Министров Белоруссии Леонид Гуляко.
Статья полностью ››
Австралийский флот оплачивает женщинам-морякам увеличение груди [20-09 6:03]
Австралийский королевский флот оплачивает женщинам-военнослужащим операции по увеличению груди. Как сообщается в заметке, оппозиционная лейбористская партия потребовала разъяснений от правительства в связи с информацией об оплате операций по увеличению размера молочных желез женщинам, служащим на флоте.
Статья полностью ››
Американцы стали реже мыть руки [20-09 6:38]
Последнее исследование привычек американцев показало, что треть мужчин в США никогда не моет руки после посещения туалета. Согласно результатам исследования, опубликованном на сайте Washup.org, среди американских женщин лишь 12 процентов не моют руки после уборной.
Статья полностью ››
В Джакарте запущена первая установка по предупреждению цунами [20-09 6:42]
Индонезийское правительство запустило в среду в Джакарте первую очередь глубоководной установки по предупреждению цунами (DART) в Индийском океане, сообщил представитель Агентства технологических расчетов для подготовки рекомендаций по предупреждению цунами Индонезии Амир Манурун.
Статья полностью ››
Оксана Федорова сделает счастливым каждого ребенка. [20-09 7:39]
Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова, выигравшая этот престижный конкурс красоты в 2002 году, стала послом доброй воли Детского фонда ООН - ЮНИСЕФ. На пресс-конференции Федорова подписала контракт с ЮНИСЕФ, а представитель организации в России и Белоруссии Карел де Рой вручил ей символическую сумму в один рубль.
Статья полностью ››
Британская бабушка развелась с сыном бин Ладена [21-09 0:53]
51-летняя гражданка Великобритании Джейн Феликс-Браун (Jane Felix-Browne) развелась с сыном Осамы бин Ладена, 27-летним Омаром, после пяти месяцев супружеской жизни. Несмотря на разницу в возрасте, Джейн, у которой трое детей от предыдущих замужеств и уже пять внуков, сообщила, что ее брак с Омаром был "крепким и счастливым".
Статья полностью ››
Атеист обвинил Пентагон в ущемлении религиозной свободы [21-09 6:15]
Военнослужащий американской армии подал иск против министра обороны США Роберта Гейтса и майора-сослуживца за нарушение свободы вероисповедания. Согласно иску, Джереми Холл (Jeremy Hall) получил разрешение на распространение листовок на военной базе в Ираке, в которых он приглашал принять участие во встрече атеистов и представителей нехристианских конфессий.
Статья полностью ››
Cупермодель Кейт Моcс остановила движение в Нью-Йорке [21-09 7:03]
Супермодель Кейт Моcс снова попала на страницы таблоидов и блогов, но на этот раз это не связано ни с кокаиновым скандалом, ни с музыкантом Питом Догерти. В Нью-Йорке на улице Лафайет (Lafayette) к северу от Хьюстон (Houston) появилась наружная реклама кампании Calvin Klein и David Yurman с фотографиями полуобнаженной Кейт Мосс в разных ракурсах и крупным планом.
Статья полностью ››
Детям разрешили надевать на занятия значки «Гитлер Югенд» в знак протеста против обязательного ношения школьной формы [21-09 8:17]
Федеральный судья американского штата Нью-Джерси Джосеф А. Гринвей-младший принял решение, позволяющее двум ученикам старшей школы носить значки с изображением членов "Гитлер Югенд" - военизированной молодежной организации времен Третьего Рейха.
Статья полностью ››
Скончался легендарный мим Марсель Марсо [24-09 1:45]
Знаменитый французский актер Марсель Марсо, прозванный "Чарли Чаплином" пантомимы, скончался в субботу в возрасте 84 лет. Об этом сообщили сегодня его родственники. Созданный им в 1947 персонаж под именем Бип, стал в некотором роде Пьерро ХХ века и принес Марселю Марсо всемирную известность.
Статья полностью ››
Отходами из «Макдоналдса» будут отапливать больницы и театры [24-09 6:01]
Благодаря переработанным отходам, получаемым из закусочных "Макдоналдс", будут отапливаться и получать электроэнергию 130 зданий в Великобритании, в том числе больницы и театры. Инициативу поддержали одиннадцать ресторанов быстрого питания сети "Макдоналдс" в трех британских городах.
Статья полностью ››
Американский сенатор получил от Бога ответ на свой иск [24-09 6:33]
Сенатор штата Небраска Эрни Чемберс (Ernie Chambers), подавший в суд иск против Бога, неожиданным образом получил от него ответ. Два конверта с пометкой "от Бога" пришли в суд округа Дуглас в городе Омаха.
Статья полностью ››
Россия заняла пятое место в мире по числу беженцев [24-09 7:16]
Россия за первые шесть месяцев нынешнего года заняла пятое место в мире по числу граждан страны, желающих получить убежище за рубежом, переместившись с третьего по итогам 2006 года, говорится в обнародованном докладе Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ).
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное