Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
По данным ВОЗ, от пьянства каждый год умирает 2,3 млн человек [27-01 15:23]
Каждый год от болезней и травм, связанных с пьянством, умирает около 2,3 миллиона человек, констатировали участники 122-й сессии Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). "Эксперты ВОЗ считают, что "вредное употребление алкоголя" подрывает здоровье населения и является одной из основных причин преждевременной смертности и инвалидности.
Статья полностью ››
В ряде стран ЕС отмечен рост проявлений антисемитизма [28-01 1:16]
В станах Европейского союза растет число случаев проявления расовой ненависти в отношении евреев. Это утверждается в докладе Агентства по правам человека ЕС, который будет распространен в конце января. Однако текст документа уже сейчас поступил в распоряжение итальянского информационного агентства АНСА, распространившего его изложение на своей новостной ленте.
Статья полностью ››
В Петербурге скончался народный артист России Игорь Дмитриев [28-01 5:25]
В Петербурге на 81-м году жизни скончался народный артист России Игорь Дмитриев, сообщил сотрудник театра комедии имени Акимова. Он не уточнил причины смерти актера. Гражданская панихида состоится во вторник в театре в 13:00. Отпевание пройдет в церкви на Серафимовском кладбище в 16:30. На этом же кладбище актер будет похоронен.
Статья полностью ››
Корона «Мисс Америка» досталась «Мисс Мичиган» [28-01 6:31]
Новой "Мисс Америка" была выбрана победительница конкурса красоты в штате Мичиган 19-летняя Кирстен Хэглунд (Kirsten Haglund), передает агентство Associated Press. На втором месте оказалась "Мисс Индиана", на третьем - "Мисс Вашингтон". Хэглунд учится по специальности "музыкальный театр" в университете Цинциннати, штат Огайо, и надеется сделать карьеру на Бродвее.
Статья полностью ››
Беларусь в регионе СНГ продолжает оставаться страной с наименьшим уровнем смертности детей в возрасте до 5 лет [28-01 6:58]
Уровень детской смертности в мире с 1990 по 2006 год сократился почти на четверть, свидетельствует новый доклад Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) «Положение детей в мире 2008», представленный в Женеве. В 2006 году в возрасте до пяти лет в мире умерло 9,7 миллиона детей.
Статья полностью ››
В Петербурге боксер забил педофила до смерти, застав его со своим ребенком [29-01 0:53]
В Санкт-Петербурге мужчина забил насильника до смерти, застав его в процессе изнасилования своего пасынка. Хотя теперь отчиму грозит срок, но обстоятельства преступления заставляют многих вставать на сторону подозреваемого в убийстве.
Статья полностью ››
Королева Елизавета возглавила рейтинг кокеток [29-01 6:09]
Британская королева Елизавета II возглавила рейтинг самых кокетливых знаменитостей. Соответствующий список был составлен американской писательницей, автором книг о флирте и кокетстве, Джилл Шпигель (Jill Spiegel). С точки зрения Шпигель 81-летней Елизавете свойственна "жажда жизни", присущая всем кокеткам.
Статья полностью ››
В Мехико появились автобусы только для женщин [29-01 6:22]
В Мехико появились автобусы, в которые имеют право входить только женщины. Об этом в пятницу сообщает Associated Press. Решение вывести на улицы города "дамские" автобусы было принято в связи с жалобами женских организаций.
Статья полностью ››
Белорусов толкает в петлю любовь — несчастная и к водке [29-01 7:07]
Суициды настолько распространены в нашем обществе, что иногда кажется, будто они заразны. Последняя новость про самоубийц: в Великобритании повесились один за одним семь молодых людей в возрасте 18-27 лет.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное