Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Принц Чарльз объявил бойкот фуа-гра [28-02 6:44]
Принц Уэльский Чарльз приказал вычеркнуть фуа-гра из меню в своих резиденциях, пишет в среду газета The Times. Таким образом принц выразил свое неприятие жестокого способа приготовления этого блюда.
Статья полностью ››
Коза Ностра восстанавливает связи с «братьями» из США [29-02 2:00]
Сицилийская мафия Коза Ностра возрождает связи с "братьями" из США для усиления своих позиций и контроля над организованной преступностью в Америке, передает агентство AFP со ссылкой на данные доклада антимафиозной комиссии итальянского парламента.
Статья полностью ››
Сербы массово увольняются из косовской полиции [29-02 6:02]
Сербы, служившие в полиции Косово, массово увольняются из органов внутренних дел. Бывшие косовские полицейские-сербы собрались возле культурного центра в деревне Ранилуг. Какие действия планируют предпринять сербы, пока не уточняется.
Статья полностью ››
Полиция Кабула закрыла десятки бильярдных клубов [29-02 6:26]
Полиция закрыла десятки бильярдных клубов в афганской столице. В ходе общегородских рейдов во вторник 26 февраля в клубах были задержаны более 200 человек, в том числе подростки. К настоящему времени, однако, большинство задержанных отпущено благодаря вмешательству их семей.
Статья полностью ››
В Беларуси насчитывается порядка 55-60 тысяч наркоманов [29-02 7:05]
По оценкам специалистов, в Беларуси сейчас насчитывается порядка 55-60 тысяч наркоманов. Об этом сообщил главный нарколог Министерства здравоохранения Владимир Максимчук. Между тем, по его словам, на диспансерном учете находятся 6.873 наркозависимых.
Статья полностью ››
Райс извинилась за насильника с американской базы на Окинаве [03-03 0:55]
Госсекретарь США Кондолизза Райс выразила глубокое сожаление в связи с изнасилованием японской девочки, совершенным солдатом-американцем. "Мы должны удостовериться, что правосудие свершится", - заявила Райс.
Статья полностью ››
Принц Гарри опять рвется в Афганистан [03-03 6:00]
Британский принц Гарри надеется как можно скорее вернуться к выполнению боевой миссии в Афганистане. Высадившись 1 марта на базе британских ВВС на родине, королевский отпрыск сообщил, что уже послал запрос своему командиру на одобрение новой военной миссии.
Статья полностью ››
У детей, жующих жвачки, ниже уровень интеллекта [03-03 6:17]
Если посмотреть внимательно по сторонам, то можно встретить довольно много жующих людей. Жуют в транспорте, на работе, за рулем автомобиля. Так ли уж полезна жевательная резинка, как нам ее представляют в рекламе?
Статья полностью ››
В Тбилиси скончалась Софико Чиаурели [03-03 6:21]
Народная артистка Грузии Софико Чиаурели после продолжительной болезни скончалась в ночь на воскресенье в Тбилиси на 71 году жизни, сообщают грузинские СМИ. Софико Чиаурели любили не только в Грузии, но и далеко за ее пределами.
Статья полностью ››
Чтобы правильно отгулять Масленицу, соблюдайте традиции [03-03 7:06]
Масленица недаром стоит в православном календаре перед Великим постом. Предстоят семь недель смирения плоти - как тут не налопаться впрок! Хотя и те, кто не держит пост, тоже от блинов не отказываются.
Статья полностью ››

В избранное