Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Сегодня пятая годовщина терактов 11 сентября [11-09 10:00]
Сегодня весь мир вспоминает о трагедии, произошедшей 11 сентября 2001 года в США. В этот день 5 лет назад были совершены самые масштабные теракты за всю историю страны. Памятные мероприятия пройдут сегодня во многих американских городах.
Статья полностью ››
Как белорусу выиграть green card [12-09 6:53]
Для многих людей понятия "богатство" и "успех" ассоциируются с Соединенными Штатами Америки. Проживание в преуспевающей стране позволяет достаточно быстро достичь высокого уровня жизни, дать хорошее образование детям и приобщиться ко многим благам современной цивилизации. В наши дни число жителей США, которые являются иммигрантами, достигло рекордного уровня.
Статья полностью ››
Власти Минска дали разрешение на проведение «Джинсового фэста» [12-09 8:00]
Мингорисполком дал разрешение на проведение 16 сентября "Джинсового фэста". Акция под таким названием пройдет с 16.00 до 20.00 в парке Дружбы народов недалеко от площади Бангалор. Как сообщил один из ее организаторов, заместитель председателя Партии БНФ Виктор Ивашкевич, это будет акция солидарности с политзаключенными и репрессированными активистами оппозиции.
Статья полностью ››
В Минске впервые за 15 лет отмечается естественный положительный прирост населения [12-09 8:56]
В Минске впервые за 15 лет наблюдается естественный положительный прирост населения. Об этом сообщил председатель Комитета по здравоохранению Мингорисполкома Дмитрий Пиневич на оперативном совещании в мэрии. По его словам, если в прошлом году в столице умерло на 600 человек больше, чем родилось, то в нынешнем отрицательная динамика преодолена: родилось на 80 человек больше.
Статья полностью ››
Празднование Дня Минска закончилось страшной массовой дракой [12-09 9:29]
В интернете вовсю обсуждается инцидент, который произошел в ночь с 9 на 10 сентября в электричке Минск — Пуховичи. Возвращавшиеся из Минска с празднования Дня города молодые люди, которые живут в пригородах столицы, устроили в пьяном угаре страшную драку. Есть серьезно пострадавшие среди пассажиров, поврежден и электропоезд. Произошедшее подробно описывает один из очевидцев в своём "Живом журнале".
Статья полностью ››
Соседи пожаловались на Клаудию Шиффер в полицию [13-09 9:44]
Жители британской деревни Станнингфилд пожаловались в полицию на своих новых соседей - Клаудию Шиффер и ее мужа.Недовольство вызвали собаки известной модели - волкодав и немецкая овчарка.
Статья полностью ››
Бритни Спирс родила второго сына [13-09 10:18]
В семье американской поп-звезды Бритни Спирс пополнение. Во вторник она родила мальчика в одной из больниц Лос-Анджелеса. Вместе с тем, официальный представитель певицы Соня Макл заявила, что ей пока нечего сообщить журналистам, а когда что-либо появится, то она немедленно их проинформирует.
Статья полностью ››
Жены колумбийских гангстеров объявили «забастовку» [14-09 0:26]
Жены и подружки гангстеров колумбийского города Перейра предъявили своим партнерам ультиматум - если те не сложат оружия и не прекратят насилие, они откажут им в близости.
Статья полностью ››
Американские дезертиры бегут от войны в Ираке в Канаду [14-09 6:02]
Около тысячи американских солдат, отказавшихся воевать в Ираке, нашли приют в Торонто. Канадская общественность сочувствует дезертирам, но консервативное правительство страны не хочет предоставлять им статус беженцев.
Статья полностью ››
За сделанные уроки мать угощала сына марихуаной [14-09 6:22]
В США женщина в суде призналась в том, что курила марихуану со своим 13-летним сыном. Как передает AP, мать рассказала, что таким образом она зачастую вознаграждала ребенка за выполненное домашнее задание.
Статья полностью ››
В Беларуси со следующего года планируется начать подготовку к переписи населения 2009 года [14-09 7:15]
С 2007 года органы государственной статистики планируют начать подготовительную работу по проведению очередной переписи населения, которая состоится в Беларуси в 2009 году. В течение 10 ближайших дней правительство должно представить главе государства проект соответствующего указа.
Статья полностью ››
Афонские святыни доставлены в Санкт-Петербург [15-09 6:00]
Афонские святыни - частица Животворящего Креста Господня и десница святой равноапостольной Марии Магдалины - доставлены сегодня из Москвы в Санкт-Петербург. До 19 сентября они будут находиться в Новодевичьем женском монастыре Северной столицы.
Статья полностью ››
Мадонна навестила сирот в школе-интернате и подарила им 15 тортов [15-09 6:41]
Перед отлетом из Москвы Мадонна занималась благотворительностью - она посетила школу-интернат. После концерта в "Лужниках" Мадонна поехала в отель "Арарат Парк Хайятт". Певица вышла из гостиницы только в три часа следующего дня.
Статья полностью ››
Журнал People назвал самых больших нерях Голливуда [15-09 7:03]
В редакции журнала People решили провести акцию, посвященную образу жизни кинозвезд и их способностям одеваться. На почетном первом месте в рейтинге наиболее безвкусных в отношении своего внешнего вида знаменитостей в этом году оказалась наследница сети отелей Хилтон по всему миру, Пэрис Хилтон (Paris Hilton).
Статья полностью ››
Темпы роста рождаемости в Беларуси превысили темпы снижения смертности - Минздрав [15-09 7:19]
Впервые за долгие годы темпы роста рождаемости в Беларуси превысили темпы снижения смертности. Об этом   сообщил начальник управления организации медицинской помощи Министерства здравоохранения республики Александр Цыбин.
Статья полностью ››
Уитни Хьюстон подала на развод [18-09 0:35]
Американская певица Уитни Хьюстон решила разорвать брачные узы, 14 лет связывающие ее с музыкантом Бобби Брауном. Сегодня стало известно, что в пятницу певица подала бумаги на развод.
Статья полностью ››
Оскорбившая мусульман речь Папы оказалась «приглашением к диалогу» [18-09 6:07]
Папа Римский Бенедикт XVI впервые появился на публике после произнесения богословской лекции в университете Регенсбурга, вызвавшей протесты мусульман.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное