Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Всякая всячина" от журнала РиО


BelarusToday
Белоруссия
Сегодня
Рассылка "Всякая всячина"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Всякая всячина, а это:

Тематическе подборки любопытных фактов, курьезы, необычные события.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info



Круз извинился Брук Шилдс [05-09 0:19]
Том Круз принес личные извинения актрисе Брук Шилдс (Brooke Shields), которую кинозвезда обвинила в неправильном лечении постродовой депрессии.Как рассказала Шилдс, выступая в эфире одного из американских телеканалов, Круз пришел к ней на ужин и "выразил самые сердечные извинения".
Статья полностью ››
Голландцы создали искусственную зиму [05-09 6:23]
У жителей Голландии появилась возможность кататься на сноуборде и горных лыжах в любое время года. В городке Ландграф открылся гигантский зимний комплекс.
Статья полностью ››
Красивые барышни понижают интеллект мужчин [05-09 6:32]
По мнению исследователей разглядывание изображений красивых женщин существенно снижает способность мужчин к принятию обдуманных решений. Напрямую эта зависимость связана с уровнем тестостерона в крови мужчины.
Статья полностью ››
Восточная Европа становится инкубатором для бесплодных пар с Запада [05-09 7:02]
Раньше западноевропейские женщины ездили в Голландию, чтобы сделать аборт. Сегодня многие едут в Восточную Европу, чтобы забеременеть или найти суррогатную мать для своего ребенка.
Статья полностью ››
Тысячи россиянок становятся жертвами сексуальной эксплуатации [06-09 0:13]
Жертвами сексуальной эксплуатации в различных странах ежегодно становятся около 50 тысяч российских женщин. Такие данные привела президент общественной организации "Ангел" Hаталья Ходырева.
Статья полностью ››
Официантке дали на чай 10000 долларов [06-09 3:36]
Официантка Синди Кьеноу в баре Applebee в Канзасе получила чаевые в десять тысяч долларов США. Официантка рассказала журналистам, что регулярно обслуживала щедрого клиента на протяжении трех лет.
Статья полностью ››
Он боялся только попугаев [06-09 7:06]
Многие считали его сумасшедшим. Какой нормальный человек захочет провести медовый месяц, обучая жену ловле крокодилов? Или скармливать хищным рептилиям цыпленка, держа своего новорожденного сына в другой руке? Впрочем, те же самые люди не пропускали ни одного фильма бесстрашного австралийского натуралиста Стива Ирвина.
Статья полностью ››
Журнал GQ назвал Пола Маккартни «человеком года» [07-09 6:07]
Британский журнал GQ выбрал Пола Маккартни "человеком года". Так знаменитое глянцевое издание отметило удачный новый альбом экс-битла, его успешное турне по США и получивший огласку развод с Хизер Миллз.
Статья полностью ››
У японского престола появился наследник [07-09 6:45]
Утром 6 сентября 39-летняя принцесса Кико, жена второго сына японского императора Акихито родила мальчика. В частной клинике в Токио ей была сделано кесарево сечение. По сведениям японских СМИ, операция прошла без осложнений. Появившийся на свет мальчик весит 2,5 килограмма. Имя ребенку пока не дано.
Статья полностью ››
Рабочее место Гитлера выставлено на продажу [08-09 6:27]
На закрытом аукционе в Великобритании продается бюро и стул, за которыми когда-то работал Адольф Гитлер. В 30-х годах дубовая мебель была изготовлена в мастерской Баллина, бывшего поставщика правителей Баварии.
Статья полностью ››
Майкл Джексон проиграл бывшей жене 60 тысяч долларов [08-09 6:35]
Лос-анжелесский суд предписал Майклу Джексону выплатить 60 тысяч долларов своей бывшей жене Дебби Роу. Эти деньги пойдут на оплату услуг адвокатов, занимающихся делом, которое Роу возбудила против певца в 2004 году.
Статья полностью ››
Итальянка провела 26 лет взаперти из страха перед микробами [10-09 6:33]
Мнительная жительница итальянского города Мачерата, расположенного в области Марке, 26 лет просидела дома взаперти, поскольку смертельно боялась микробов. Об этом случае рассказали журналистам местные власти.
Статья полностью ››
Опубликованы первые фотографии дочери Тома Круза и Кэти Холмс [11-09 6:21]
В октябрьском номере журнала Vanity Fair опубликованы первые фотографии дочери Тома Круза и Кэти Холмс Сури. Фотосессия родителей с ребенком располагаются на 22 страницах издания.
Статья полностью ››
Тупака Шакура перезахоронят в ЮАР [11-09 6:43]
Прах убитого в 1996 году американского рэппера Тупака Шакура будет перезахоронен в Соуэто, одном из районов Йоханнесбурга. 13 сентября 2006 года, в десятилетнюю годовщину смерти певца, его мать Афени Шакур проведет в Соуэто поминальную службу.
Статья полностью ››
Вандалы облили краской дом Папы Римского [11-09 7:07]
Дом в баварском городке Марктль-на-Инне, в котором родился Папа Римский Бенедикт XVI, в воскресенье подвергся нападению вандалов, сообщает AFP со ссылкой на немецкую полицию. В городской полиции сообщили, что хулиганы бросили в стену дома два пакета с синей краской.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное