Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь как вспышка: Вражье рыло


  ..:  Ж И З Н Ь  К А К  В С П Ы Ш К А  :..  

Юмористическо-издевательско-исследовательский ресурс с патриотическим уклоном

Новости сайта от 15.12.07

Вражье рыло » Жидовская сволочь » Ортодоксальные евреи вербуют «шахидов» в т.н. «евангелистских» сектах.


Ортодоксальные евреи вербуют «шахидов» в т.н. «евангелистских» сектах

В нашем обществе давно происходят процессы, истоки которых уходят далеко за его пределы. И Церковь – не исключение. Но если в Православии есть люди, которые готовы стойко защищать интересы Матери-Церкви и своего народа, то в среде сектантов из числа так называемых «евангелистов» в последнее время стал происходить достаточно странный процесс, которому трудно и название-то дать.

Речь идет о проникании в эти секты ортодоксальных иудеев, которые сманивают и так уже заблудшие души красивыми обещаниями научить истинной вере, правильным молитвам и обретению истинного спасения. Конечно, никто не задумывается о том, что ортодоксальные иудеи не признают Христа Спасителем, поэтому сами спасения не получают и других за собой в ад тянут.

Но это только видимая сторона медали. Об обратной, но самой опасной и страшной я узнала случайно от моего знакомого, посещающего одну из «церквей»-сект Львова. Оказывается, ортодоксы обучают своих адептов (кстати, вовсе не еврейской национальности) приемам и обрядам каббалы. При этом внушается, что еврейский народ – богоизбранный. И человек из гоев (то есть не евреев), отдавший за него жизнь, получает благословение для детей и внуков.

Православный человек на такое заявление разве что рассмеётся говорящему в лицо, поскольку прекрасно известно, что святой апостол Павел сказал: «Нет ни еврея, ни эллина, но все мы братья во Христе». А сами же сектанты всегда подчеркивают своё непревзойденное знание Писания. Выходит, что это всего лишь мертвое знание теории. На практике же «великие знатоки Слова Божьего» оказываются неспособными выстоять перед гипнозом раввинов-профессионалов. После парочки «сеансов» попавшим в сети ортодоксальных «пауков-кровососов» уже не до апостола Павла. Их мысли лишь о том, чтобы получить «благословение» для внуков. Хотя многие и детей-то не имеют. Мой знакомый заявил мне, что он готов отдать за еврейский народ жизнь, если этого потребует раввин. На мой вопрос о том, сколько еще таких «героев», он ответил, что достаточно много.

Так что же это такое? Это ведь означает, что у нас под носом, в сердце Православной земли, из наших же, хоть и заблудших, но все-таки братьев, создаются отряды боевиков-зомби, готовых на всё ради чужих, скорее всего, даже вражеских интересов? И после этого нас будут обвинять в антисемитизме и ксенофобии? Ведь против кого будут направлены эти силы, как не против нас, православных. Ибо Православие – единственный действенный оплот на фоне сдающих позиции политиков, сдерживающий экспансию Мирового правительства на нашу землю. И оно во злобе готовит нам удар в спину. Так будем же бдительны!


Ваши комментарии...

___________________________________________________
Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора рассылки: http://konoplev.net

В избранное