Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь как вспышка: Я - русский


  ..:  Ж И З Н Ь  К А К  В С П Ы Ш К А  :..  

Юмористическо-издевательско-исследовательский ресурс с патриотическим уклоном

Новости сайта от 04.09.08

Я - русский » Россия на пороге третьей мировой войны.


Россия на пороге третьей мировой войны


Бывший лидер некогда грозной, а сейчас запрещенной радикальной националистической организации «Русское национальное единство» (РНЕ) Александр Баркашев неожиданно напомнил о себе, прислав в редакцию РИА «Новый Регион» полемический материал на тему последних событий вокруг Абхазии и Южной Осетии.

Александр Баркашев считает, что Россия из-за действий Кремля оказалась на пороге третьей мировой войны, причем, по его мнению, страна к такой военно-политической конфронтации с остальным миром оказалась не подготовленной.

РИА «Новый Регион» публикует текст этой статьи Александра Баркашева полностью:

«Об этом тяжёлом времени и о неизбежности Третьей Мировой войны против России говорили почти все православные святые, и очевидно, что время это наступает.

Уже много высказано «аналитических мнений» о том, кому выгодно, кто выиграл или проиграл в этой ситуации, но доводы и аргументация, как нарочно, абсолютно поверхностные, можно сказать, – «на уровне детского сада». Вот недавно и бывший президент России Путин подхватил и пересказал один из таких глупых доводов: «все это, дескать, из-за президентских выборов в США», смешно – но факт.

Ваши комментарии...

___________________________________________________
Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора рассылки: http://konoplev.net

В избранное