Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жизнь как вспышка: Вражье рыло


  ..:  Ж И З Н Ь  К А К  В С П Ы Ш К А  :..  

Юмористическо-издевательско-исследовательский ресурс с патриотическим уклоном

Новости сайта от 08.09.08

Вражье рыло » Засланцы и предатели » Ющенко слишком опасен как глава государства.


Ющенко слишком опасен как глава государства

Пресс-служба президента Ющенко распространила его комментарий в отношении южноосетинского конфликта «Война в Грузии показала: Украина должна двигаться в сторону коллективной модели безопасности».

По содержанию и по тону высказываний этот комментарий показывает аморфность духа президентской власти, непонимание главой государства и его окружением сегодняшних реалий и того места в мире, которое в действительности занимает Украина. Отсюда - полная ошибочность выводов и непредсказуемость предполагаемых действий.

Нам не известно, чьи мысли легли в основу президентского комментария, самостоятелен ли Ющенко в своих умозаключениях – нам остается исходить из того, что он хотя бы читал то, что написано от его имени. Мы считаем необходимым задержать внимание на выводах, сделанных президентом, поскольку в дальнейшем ошибочные выводы приведут к ошибочным действиям, за что расплачиваться придется не Ющенко–президенту и не Ющенко–гражданину, а всей стране и каждому украинцу.

Вывод 1."Ни одна национальная модель безопасности, обороны не может дать самодостаточного ответа на национальный суверенитет. Нет такой модели, которая была бы самодостаточной для формирования исключительно собственной национальной позиции".

Так мог бы рассуждать заштатный общественный деятель...


Ваши комментарии...

___________________________________________________
Познакомиться с представленными материалами подробней
Вы можете на сайте автора рассылки: http://konoplev.net

В избранное