Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 30.11.10

Зверские новости » О «катынской трагедии», «распиле бобла» по-умному и памятнике Минину и Пожарскому

Готовьте кошельки для расплаты за "вину" Катыни:
Заявление "О Катынской трагедии и ее жертвах" приняла 26.11.2010 Госдума. Депутаты признали эту страницу истории "преступлением сталинского режима".
Представляя проект заявления, глава комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев напомнил, что президент и премьер России уже заявляли, что вина руководства Советского Союза за Катынскую трагедию должна быть признана. "Если руководство нашей страны сочло необходимым признать вину сталинского режима за Катынскую трагедию, то вопрос нашей совести - признать это после стольких лет умолчания", - подчеркнул депутат.
Заявление Госдумы вызвало немедленную реакцию в Варшаве. По сообщению агентства РИА Новости, польские политики называют это решение важным положительным сигналом для польско-российских отношений...
[зачитать целиком]

Новости сайта от 02.12.10

Вы читали? » Адольф Гитлер: Майн кампф (Mein Kampf)

Адольф Гитлер: Майн кампф (Mein Kampf)

Тезисы по произведению.

Чем дальше читал "Майн кампф", тем большим уважением проникался к Гитлеру: глубочайшие аналитические способности, острый ум, честность и – главное – сильнейшая, откровеннейшая, всепроникающая, самоотверженная любовь к германской нации! Настоящий, искренний, деятельный немецкий патриот! Истинный национальный лидер!!! Человек, болеющий всей душой за свой народ, готовый душу свою положить за него. Именно таким был Гитлер, и именно таким он предстаёт со страниц книги незашоренному стереотипами читателю.

Очевидные расовые перегибы и заблуждения относительно исключительности немецкой нации, кидают лишь лёгкую бледную тень на непререкаемый авторитет его, как истинного национального лидера. Даже при наличии самого сильного желания облить грязью личность Гитлера за счёт этих печально известных исторических миражей (у меня её нет, я стараюсь быть непредвзятым), понимаешь, что все старания пойдут даром, когда подо всей этой грязью ощутишь себя перед величием этого настоящего государственного мужа, этой фигуры мирового значения!..

[зачитать целиком]

Анализируй это » О запрете "Mein Kampf" в России

О запрете "Mein Kampf" в России

Личное отношение к какому-либо историческому персонажу, равно как и всё вышесказанное, не должно ограничивать думающего человека от изучения любых идеологий, в том числе и тех, с которыми воевали его соотечественники.

В сегодняшней России сложилось весьма странное положение. Например, наследие наполеоновской Франции изучается на легальной основе, сама фигура Наполеона так же притягивает внимание, и никто не бросается обливать портреты французского правителя серной кислотой или разбивать бутылки коньяка, гордо носящие его имя. По отношению к истории гитлеровской Германии тоже имеется постоянный интерес. Выходит масса познавательной литературы: от описаний немецкой военной техники времён Второй мировой войны до истории Национал-социалистической партии и её ведомств.

По отношению к книге Гитлера "Моя Борьба" сложилась прямо противоположная ситуация. В обществе не без активного участия СМИ укоренился прочный стереотип, что это издание является запретным и изучать его неприлично. А тот, кто интересуется содержанием книги, может быть запросто обвинён в гитлеризме, нацизме и неуважении к ветеранам войны и памяти погибших героев...

[зачитать целиком]

Новости сайта от 03.12.10

Анализируй это » Согласно приказу Минпромэнерго РФ до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип

Согласно приказу Минпромэнерго РФ до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип

В Рунете давно не умолкают споры о поголовной чипизации населения. Между тем, приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ. Причём, ещё 3 года назад. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения” (это и есть то, что в простонародье принято называть “чипами” – НЕНОВОСТИ.РУ).

Отметим, что три года назад данный факт остался совершенно незамеченным. Всё это время нас продолжали уверять, что подобные предположения не более чем очередные страшилки и плод больного воображения конспирологов. Удивляться тут нечему. Даже когда вживление чипов будет идти полным ходом, эти люди будут утверждать то же самое: одни – в силу занимаемой должности, другие – в силу личного слабоумия. Однако, против официального документа, что называется, не попрёшь... (прим. С.К.: проверял лично, приводимые здесь цитаты полностью совпадают с текстом официального документа; сам приказ находится в открытом доступе, выше оформил ссылку на него)

[зачитать целиком]

Новости сайта от 05.12.10

Анализируй это » День памяти советских пленных уничтоженных в польском плену

День памяти советских пленных уничтоженных в польском пленуНа фоне резко обострившейся катынской психопатии необходимо немедленно поднять встречную волну о польских военных зверствах в отношении России:
...Количество военнопленных-красноармейцев польские историки оценили в 80 — 85 тыс., а российские — в 157 тыс. Число смертей в лагерях польские историки оценили в 16 — 17 тыс., российские историки в 18 — 20 тыс. Однако российский историк Г.Матвеев указывает на неопределенность судьбы, по крайней мере 50 тысяч советских военнопленных.
По данным других исследователей, общее число смертей советских граждан, которые были намеренно уничтожены в польском плену может достигать 60-80 тысяч человек...
И чем выше и шире будет эта волна, тем лучше будет для всех. Даже для поляков. [зачитать целиком]

Новости сайта от 07.12.10

Я - русский » Последнее слово Мозжегорова на суде: жид - он и есть жид!

Последнее слово Мозжегорова на суде: жид - он и есть жид!ПОБЕДА! Власть дрогнула перед лицом истинного Православия
Прокуратура отказалась квалифицировать слово "жид" и его производные в тексте листовки "Армавирская правда", инкриминируемой мне, как экстремизм, заявив об уменьшении объема обвинения, а по сути подвергнув полной кастрации обвинение против меня.
Слава Богу, даровавшему победу рабам своим!.. [зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное