Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 17.12.10

Анализируй это » Разменная монета

Разменная монетаВидео на сайте:
Фильм американского автора, неопровержимыми фактами вскрывающий официальную ложь о терактах в США 11 сентября 2001 г.
Подробно, доступно, качественно... [зачитать целиком]

Новости сайта от 21.12.10

Зверские новости » При попытке ограбления убит один из кавказцев

При попытке ограбления убит один из кавказцевВечером в минувшее воскресенье на западе Москвы милиционеры пресекли попытку ограбления перевозчиков денег, совершённую выходцами с Кавказа. Преступники оказали активное сопротивление, в результате завязавшейся перестрелки один из кавказцев был убит.
«Сотрудники ППС ОВД по району «Молодежный» предотвратили нападение на перевозчиков денег», - заявил генерал-майор милиции, начальник УВД по ЗАО Алексей Лаушкин.
По его словам, трое неизвестных, все выходцы из северокавказского региона, пытались совершить нападение на молодых людей, которые перевозили крупную сумму... [зачитать целиком]

Зверские новости » Кавказцы осадили РОВД и милиционеры выпустили дагестанцев, накануне расстрелявших людей в метро

Кавказцы осадили РОВД и милиционеры выпустили дагестанцев, накануне расстрелявших людей в метроПо сообщению читателя ДПНИ.орг, дагестанцев, растрелявших из травматического оружия русских людей в вагоне метро на станции метро "Чкаловская" в Москве, отпустили из милиции по прямому указанию прокуратуры. Информация получена из 9-го отдела милиции на метрополитене. Неофициальная мотивировка - что бы не разжигать национальной вражды. Вызволять соотечественника из милиции в Люблино приехали десятки агрессивно настроеных кавказцев. При этом один из пострадавших русских находится в тяжелом состоянии в реанимации. http://dpni.org/articles/lenta_novo/17173/ [зачитать целиком]

Анализируй это » Испанцы придумали, как отвадить мусульман строить мечети на своей земле (фото)

Испанцы придумали, как отвадить мусульман строить мечети на своей земле (фото)Жители испанского города Севилья протестующие против сооружения очередной мечети в их городе придумали, как помочь себе в этой ситуации.
Они закопали мертвую свинью на месте, где должна была быть сооружена мечеть, и широко оповестили прессу о своем «злодеянии».
Законы ислама запрещают возводить мечети на «испоганенной свиньей земле»... [зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное