Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 19.04.11

Анализируй это » РПЦ заявила, что роскошь и напускное богатство ей необходимы, чтобы "отражать общественный престиж Церкви"

РПЦ заявила, что роскошь и напускное богатство ей необходимы, чтобы "отражать общественный престиж Церкви"Известно, что сербскому Патриарху Павлу были свойственны исключительная скромность и нестяжательность. Он был воплощением и многих других, завидных для нравственно здорового человека, качеств, за что люди его любили искренней сыновней любовью.
...А от этого уже просто тошнит!!! -
Протоиерей Всеволод Чаплин объяснил, зачем Русской православной церкви нужна роскошь и почему священнослужители имеют право носить дорогие вещи. Отец Всеволод убежден, что все это напускное богатство необходимо, чтобы «отражать общественный престиж Церкви»...

[зачитать целиком]

Анализируй это » Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 12

Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 12Видео на сайте:
Авторская передача (антишоу) известного политолога Кургиняна С.Е., в которой он обсуждает ключевые проблемы страны и мира.
Выпуск 12
[зачитать целиком]

Новости сайта от 20.04.11

Анализируй это » Роспотребнадзор подтвердил вредность "напитков типа Пепси-Колы"

Роспотребнадзор подтвердил вредность "напитков типа Пепси-Колы"В памятке на сайте ведомства отмечается, что для взрослых газировки не так вредны, как для детей, которые пьют помногу. «В зависимости от содержания углекислого газа напитки подразделяются на газированные, среднегазированные и сильногазированные, при этом в состав сильногазированных напитков вводятся соли фосфорной кислоты, что снижает пищевую ценность напитка»,— напоминают в ведомстве Геннадия Онищенко.
Усиленное потребление газировки чревато для детей избыточным поступлением добавленного сахара, фосфора и вытеснением из рациона более полезных напитков.
В результате возникает риск развития ожирения, сахарного диабета, кариеса и снижения костной плотности, предупреждает Роспотребнадзор. Ведомство приводит данные ВОЗ о том, что каждая банка или стакан сладкого газированного напитка повышает риск ожирения на 60%)...
[зачитать целиком]

Зверские новости » ДПНИ признана экстремистской организацией

ДПНИ признана экстремистской организациейМОСКВА, 18 апреля. Мосгорсуд в полном объеме удовлетворил заявление прокурора столицы о признании межрегионального общественного объединения «Движение против нелегальной иммиграции» («ДПНИ») экстремистским и запрете его деятельности. Основанием для обращения прокурора в суд послужили материалы проверки законности деятельности ДПНИ.
Как сообщили «Росбалту» в Генпрокуратуре, в ходе проверки были собраны доказательства того, что цели и действия указанного объединения направлены на осуществление экстремистской деятельности...
[зачитать целиком]

Новости сайта от 21.04.11

Ха-ха! » Пляшущий Медведев

Пляшущий МедведевВидео на сайте:
Медведь жарит под "Американ бой".
[зачитать целиком]

Анализируй это » Опасность десталинизации

Опасность десталинизацииВидео на сайте:
Зачем было объявлено о начале десталинизации, и к каким последствиям это может привести? Стоит ли обычному гражданину каяться за то, что сделал Сталин? Мнение шеф-редактора «Кремль.Орг» Павла Данилина.
[зачитать целиком]

Зверские новости » В Вологде идет проверка по факту недомогания 295 детей после прививок

В Вологде идет проверка по факту недомогания 295 детей после прививокВ очередной раз о "пользе" прививок:
В Вологде проводится доследственная проверка по факту резкого ухудшения самочувствия 295 школьников после вакцинации от клещевого энцефалита, сообщает Следственный комитет России.
«8 апреля 2011 года в городе Вологде была проведена вакцинация школьников для профилактики клещевого энцефалита. После ее проведения 295 учащихся трех городских школ (№5, 18 и 25) почувствовали ухудшение самочувствия, слабость, тошноту, у них появились головокружение и повышение температуры. Около 40 детей с указанными симптомами обратились за медицинской помощью», — говорится в сообщении...

[зачитать целиком]

Зверские новости » Хотите, чтобы у вас забрали детей? Обращайтесь к власти!

Хотите, чтобы у вас забрали детей? Обращайтесь к власти!Власть продолжает успешную борьбу с русской многодетностью: у женщины отнимают троих детей за проживание в ветхом жилье.
[зачитать целиком]

Анализируй это » Китай наносит США ответный удар, критикуя за нарушения прав человека

Китай наносит США ответный удар, критикуя за нарушения прав человекаГрамотная национально-ориентированная международная политика Китая:
Пекин - В воскресенье (10 апреля) Китай дал ответ на американскую критику правозащитной ситуации в стране, опубликовав свой собственный отчет о нарушениях прав человека в США.
«Отчет о ситуации с правами человека в Соединенных Штатах в 2010 году» был опубликован информационным управлением Госсовета Китая в ответ на публикацию Госдепартаментом США «Отчетов по ситуации с правами человека в разных странах в 2010 году», выпущенных 8 апреля.
В китайском отчете говорится, что американские отчеты «полны искажений и обвинений по поводу ситуации с правами человека в более, чем 190 странах и регионах, включая Китай. Однако Соединенные Штаты закрывают глаза на свою собственную ужасающую ситуацию с правами человека, и практически не упоминают о ней»...

[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное