Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 28.04.11

Кина не будет » Дежа вю

Дежа вю

Официальная версия. Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения — не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.

Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…

От себя. Теракт со взрывом парохода на реке в США расследуют с помощью новой кибертехнологии – заглядывания в прошлое и его изменения. Пытался смотреть, но сил на этот бред хватило меньше чем до половины. Даже не знаю, чем закончилось. Но и не интересно, легко можно представить, чем.

Хотелось посмотреть из-за актера Джеймса Кэвизела ("Несущая частота", "Страсти Христовы").

Вывод. Киберфантастика на службе правоохранительных органов. Любителям жанра посвящается.
[зачитать целиком]


Новости сайта от 30.04.11

Я - русский » С боевого задания не вернулся

С боевого задания не вернулсяВидео на сайте:
История лётчика-штурмовика, лейтенанта Гаврилова, пропавшего без вести в 1942 году и найденного в Новгородской области через 68 лет после гибели.
[зачитать целиком]

Новости сайта от 01.05.11

Анализируй это » Грех самобичевания: несет ли современная Германия ответственности за преступления фашизма?

Грех самобичевания: несет ли современная Германия ответственности за преступления фашизма?В России вызвала широкий резонанс программа "Об увековечении памяти жертв тоталитарного режима и о национальном примирении". Если Сталина и Гитлера ставят вровень как тоталитарных диктаторов, тогда и русскому народу придется нести ответственность также как и немецкому. К чему привело самоуничижение национального достоинства у немцев мы уже видим, - перед иудеями склонились и даже не разгибаются! Стоит задуматься, к чему приведет реализация подобных программ в России?..
[зачитать целиком]

Анализируй это » Дания подкинула идею по экономии бюджета

Дания подкинула идею по экономии бюджетаЕвропа продолжает прозревать:
Более строгие законы по иммиграции, принятые в Дании, снизили поток иммигрантов в страну. Теперь правительство подсчитало, что эти законы сэкономили 6,7 млрд. евро, которые иначе были бы потрачены на пособия или жилье.
Как сообщает Der Spiegel, правительство Дании хочет еще строже регулировать приток мигрантов. Правящая коалиция состоит из консервативных либералов и право-популистской Датской Народной Партии.
Мигранты из «незападных» стран обходятся Дании в 2,3 млрд. евро в год...

[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное