Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 12.05.11

Кина не будет » Тор

Тор

Официальное описание. Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Минусы. Жанр фентези – не в моём вкусе, отсюда все минусы:

- космическая канализация, куда регулярно кто-то смывается, чтобы попасть на другую планету;

- железная колотушка в форме киянки, с которой главный герой могуч и непобедим;

- инопланетная раса воинственных и злобных отморозков, которые превращают всё в сосульки;

- мудрый старый Один, бог-отец, который воспитал двух сыновей так, что не мог в старости на них положиться: один – подлый предатель, другой – напыщенный придурок;

- группа учёных-уфологов, изучающих особенности космических канализаций, и целая государственная спецслужба, занимающаяся тем же;

- чугунный инопланетный великан, стреляющий огненными лучами из глаз...
[зачитать целиком]

Анализируй это » Европа отменяет шенгенское пространство

Европа отменяет шенгенское пространствоВ то время, как российские наноклоуны либерализируют миграционное законодательство, Европа просыпается:
Еврокомиссия поддержала инициативу Франции и Италии о временном введении пограничного контроля внутри шенгенской зоны. Это делается для защиты от потока нелегалом из Северной Африки, усилившегося в последнее время из-за сезона арабских революций и войны в Ливии. Идея «временной отмены» Шенгенского договора может стать реальностью после июньского саммита глав Европы. Юг ЕС недоволен наплывом арабских нелегалов, а Скандинавия – прибалтийскими мигрантами. «80% преступлений в Норвегии совершают выходцы из Прибалтики» – возмутились представители норвежских полицейских в Брюсселе...

[зачитать целиком]

Анализируй это » Американки: все такие разные - белые, черные, красные…

Американки: все такие разные - белые, черные, красные…Это, наверное, не секрет, что нашим мужикам в Штатах с барышнями очень туго приходится. Я говорю про большинство, ушлые товарищи всегда и всюду выкрутятся, а вот основной массе приходится тяжко. Причин этой тенденции много, но основных причин – три.
Первая – незнание языка, согласитесь, не каждая девушка будет встречаться с молодым человеком, который и двух слов-то связать не может.
Вторая причина – незнание негласных правил общения и элементарного пикапа. При знакомстве на подначки типа «девушка, Вы так симпатично выглядите», американки не клюют. Максимум, что Вы этим добьетесь – сдаст она Вас в полицию – приставал, мол, извращенец проклятый.
Типичная американка видит в мужчине, который хочет с ней познакомиться, исключительно потенциального маньяка, насильника, в лучшем случае извращенца. Запомните сразу и навсегда, обращаясь на улице к девушке – Вы подвергаете себя смертельному риску. Любое посягательство, пусть даже выраженное в устной форме, типичная американская барышня пресекает на корню, причем в крайне резкой форме. Обычно вызовом полиции или указанием на вас пальчиком вышибалам. Причем это не шутки, полиция очень серьезно относится к заявлениям различных прибитых на всю голову экзальтированных особ. И могут Вас всесторонне допросить и проверить, включая опрос Ваших соседей и коллег по работе на предмет, – а не замечали ли они за Вами каких либо странностей?..
[зачитать целиком]

Анализируй это » Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 13-14

Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 13-14Видео на сайте:
Авторская передача (антишоу) известного политолога Кургиняна С.Е., в которой он обсуждает ключевые проблемы страны и мира.
Выпуск 13-14: завершающая стадия соцопроса по десталинизации и его подробные результаты.
[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное