Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 13.11.11

Я - русский » Ой, мороз мороз!

Ой, мороз мороз!Видео на сайте:
песня "Ой, мороз мороз!" - лучшее исполнение.

[зачитать целиком]

Новости сайта от 15.11.11

Кина не будет » Киллер

Киллер

Главная роль: Микки Рурк

Сюжет. Чёрный Дрозд – киллер. По его собственному признанию, он «отстреливает людей, иногда за бабки, а иногда просто так». Однажды, когда Дрозд и его дружок Ричи отправились на дело, осуществить задуманное им помешали Кармен и Уэйн Колсоны. С этого момента супруги обречены, так как становятся очередной мишенью профессионального убийцы.

Плюсы. Отсутствие излишней жестокости и натурализма.

Испортившиеся отношения между мужем и женой показаны как параллельная сюжетная линия, которая, кажется, призвана была показать, что жить вместе всё-таки лучше, чем врозь. Тут также приятно было смотреть на терпеливое и деликатное поведение мужа, который во что бы то ни стало добивался хороших отношений с женой...
[зачитать целиком]


Новости сайта от 16.11.11

Анализируй это » Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 40

Кургинян: Антишоу "Суть времени", выпуск 40Видео на сайте:
Авторская передача (антишоу) известного политолога Кургиняна С.Е., в которой он обсуждает ключевые проблемы страны и мира.
Выпуск 40:
1. Идеология необходима. Нет идеологии – нет ничего. Нужны дискуссии. В идеологии не должно быть ничего лишнего и должно быть всё, что необходимо; она должна быть простой и понятной. Прошедшие 40 передач СВ нужны для того, чтобы построить идеологию.
2. Первый вопрос идеологии: с кем мы собираемся воевать? Зачитывает статью Дугина в газете. Кроме прочего Дугин говорит, что (образно) приход антихриста неизбежен и отменить его не в наших силах, за что Кургинян его критикует, подразумевая, что у нового русского проекта есть все шансы его предотвратить. (!!!)
3. СЕК говорит, что любая метафизика сегодня неоднозначна, неоднородна (как пример применительно к Православию: некоторые священники восхваляют Сталина, а некоторые видят в нём абсолютное зло, некоторые восхваляют богатство, а некоторые отрицают его).
4. Нужна не «метафизика вообще», а мобилизационная антигностическая метафизика. «Как сделать, чтобы в итоге религиозные остались при своём, определившись только по социальным, идеологическим и прочим вопросам, а светские получили метафизику, и чтобы вся эта метафизика, и религиозная, и светская, была метафизикой предельной антигностической мобилизации, необходимой только потому, что реально на мир, на самом деле движется фундаментальный гностический враг, а постмодернизм – это прикрытие (которое Дугин называет непреодолимым)». «...абсолютная война с абсолютным злом. Этот дух войны должен пронизывать каждую клетку тела, мозга, души. Это не умствования, это физическая военная песня, от которой идут мурашки по коже...». Надо переломить духовную дистрофию и принять этот дух войны. «Мы на эту войну идём, и воевать будем до конца».
5. О передаче «Исторический процесс».
[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное