Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 09.12.11

Я - русский » Воронежца будут судить за убийство пристававшего к ребенку мужчины

Воронежца будут судить за убийство пристававшего к ребенку мужчиныВоистину мужской поступок. Очень хочется, чтобы суд оправдал обвиняемого:
Суд рассмотрит уголовное дело жителя Воронежа, который до смерти избил эксгибициониста, показывавшего половые органы трехлетнему ребенку, обвиняемому грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает в среду прокуратура области.
Следствие установило, что в августе этого года обвиняемый днем увидел на улице, как 43-летний мужчина демонстрировал свои половые органы трехлетнему мальчику. Догнав мужчину, который попытался скрыться, житель Воронежа начал его избивать. Это продолжалось до тех пор, пока его не оттащили прохожие. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался...
[зачитать целиком]

Новости сайта от 13.12.11

Кина не будет » Секретная служба Санта-Клауса

Секретная служба Санта-Клауса

Сюжет. Служба доставки Санта-Клауса развезла подарки всем детям на Земле, но один подарок случайно позабыли. Во что бы то ни стало подарок нужно доставить, даже если для этого придётся пройти через самое невероятное приключение!

Плюсы. Динамичный и весёлый мультфильм, вобравший в себя и тёплую прелесть архаики, и холодный скрежет новейших технологических изобретений.

Подтекстом происходящего раскрывается тема взаимоотношений отцов и детей, и – как обычно – гадкого утёнка, внезапно превратившегося в лебедя.

Образцы взаимоотношений и поведения героев выдержаны в достаточно нейтральной форме, без натужного и отвратительного пафоса.

Вывод. В общем и целом – отличный развлекательный мультфильм для любой аудитории, причём, весьма своевременно, ведь на носу – Рождество и Новый год!
[зачитать целиком]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное