Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 18.12.11

Я - русский » ОНИ и МЫ. Воззвание клуба «Суть времени»

ОНИ и МЫ. Воззвание клуба «Суть времени» ОНИ и МЫ. Воззвание клуба «Суть времени»

В субботу, 24 декабря на проспекте Сахарова состоится ИХ митинг.

В этот же день и час – в 14:00 24 декабря – на смотровой площадке Воробьевых гор будет НАШ митинг.

Вы – на какой митинг придете?

И ОНИ, и МЫ недовольны властью. Но МЫ недовольны ею иначе, нежели ОНИ.

Время выражения общего недовольства властью прошло. Нельзя и далее брататься на почве общего недовольства. Надо переходить от эмоций к политике, иначе все закончится элементарным выпуском в митинговый свисток пара под названием «недовольство».

Теперь уже мало сказать, что ты вообще недоволен властью. Надо еще сказать – и самому себе, и другим – почему ты ею недоволен.

ОНИ – Касьянов, Немцов и другие – называют нынешнюю власть «партией жуликов и воров». Но разве сами ОНИ не воры? Не жулики? Не грабители?

ОНИ – даже не просто воры, не просто жулики! ОНИ – ставленники международных гангстеров. ОНИ – исполнители иноземной злой воли...


[зачитать целиком]

Новости сайта от 17.12.11

Я - русский » Союз Русского Народа: О сути "православных путинистов" и о нашем отличии от госдеповских "либерал-революционеров"

Союз Русского Народа: О сути "православных путинистов" и о нашем отличии от госдеповских "либерал-революционеров"

...В связи с этим считаю необходимым подчеркнуть следующие принципиальные различия между позицией Союза Русского Народа и позицией "революционеров-западников" (типа Немцова, Касьянова) совместно с их союзниками неотроцкистами (Лимонов, Новодворская).

1. Либералы-западники принципиально выступают против сильной "вертикали" власти в государстве, которая лишает их и всевозможных сепаратистов возможности влиять на эту власть и активнее превращать Россию (РФ) в подобие постхристианского Запада. Мы же не против сильной вертикали власти. Мы против того, чтобы эта власть эгоистично и преступно служила самой себе (вот исток коррупции), для защиты своих награбленных капиталов и для этого разлагала народ мигрантами и постхристианскими законами. По сути духовной разницы между нынешней властью и ее либеральными противниками нет (Немцов – бывший ельцинский вице-премьер и губернатор, Касьянов – бывший премьер, "Миша два процента"), есть лишь политическое соперничество за властную кормушку. Мы же, СРН, – за сильную государственную власть и даже за национальную диктатуру, которая должна ограничить зло во всех его проявлениях и способствовать проявлению всех здоровых ростков жизни нашего народа. (А наш идеал – богосвященная власть православной монархии, удерживающая зло.)...


[зачитать целиком]

Новости сайта от 19.12.11

Кина не будет » Банды Нью-Йорка

Банды Нью-Йорка

Главные роли: Леонардо ДиКаприо, Дэниэл Дэй-Льюис, Кэмерон Диаз

Сюжет. Нью-Йорк, 1863 год. В диких трущобах города «американской мечты» действует только один закон — закон силы. Здесь идет в ход любое оружие, никто не считает потерь и не оплакивает погибших. В одной из жестоких стычек от рук вожака «коренных американцев» — Мясника Билла погибает предводитель банды «ирландцев» Вэллон.

Его сын Амстердам надолго попадает в исправительную школу, затаив ненависть на Мясника, ставшего хозяином окрестных кварталов. Спустя годы не узнанный никем Амстердам возвратится на родные улицы с единственной целью — отомстить убийце отца…

Плюсы. Отсутствуют.

Минусы. От начала до конца – маскарад самого дрянного пошиба, ни на секунду не создающий впечатление реальности происходящего: массовка из старательно наряженных под старину клоунов на фоне неуклюжих декораций дёргают ручками и ножками и что-то говорят. Причём, говорят и действуют так, как можно говорить и действовать в самом бездарном спектакле. «Не верю!» хочется кричать после каждой минуты просмотра...


[зачитать целиком]

Новости сайта от 20.12.11

Ха-ха! » Поздравления с Новым годом от Полупрезидента

Поздравления с Новым годом от ПолупрезидентаВидео на сайте:

[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное