Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 16.02.12

Операционная » Ред Булл окрыляет!

Ред Булл окрыляет!Супермаркеты в крупных китайских городах, включая Пекин и Шанхай, были вынуждены снять с продажи Red Bull в связи с возможной небезопасностью его компонентов. По официальной информации, в энергетиках могут содержаться запрещенные наркотические вещества, сообщает Xinhua.
Первые сообщения об опасном напитке стали поступать из Харбина. Говорилось, что в составе были обнаружены некоторые ингредиенты, не зарегистрированные в Государственном управлении продовольствия и медикаментов и не одобренные для применения в подобных напитках.
Итак, в число сомнительных ингредиентов вошел консервант бензоат натрия, который вкупе с кофеином дает запрещенное соединение, применяемое при лечении психически нездоровых людей.
Передозировка этой субстанцией грозит головными болями, стрессом, тревожностью, развитием зависимости и появлением звона в ушах, предупреждает доктор Чжан Цзин из больницы при Харбинском медицинском университете...
[зачитать целиком]

Анализируй это » «Честные выборы» — способ уничтожить страну

«Честные выборы» — способ уничтожить странуРоссию захлестнула истерика выборов. Истошный визг «За честные выборы!» идиотизирует всю страну, вовлекая в абсурдистский спектакль депутатов Государственной думы и оппозицию — не только либеральную, но и патриотическую. Любому мало-мальски грамотному человеку ясно — выборы — представление, призванное легитимизировать власть, сформированную в тиши кабинетов теневыми правящими группами. Любому психически здоровому человеку ясно — в нынешней ситуации «честные выборы» — это абсурд вроде круглого квадрата. Однако тысячи людей суетятся, намереваясь «правильно подсчитать голоса», не задавая себе простого вопроса — а что это даст?
Систематизируем аргументы, рассмотренные в наших предыдущих работах («Россия: политическое переформатирование», изд-во «Белые Альвы» 2011 г., «Выборы как глумление над народом», «Белая ленточка-удавка для России» и др). Существующая технология выборов абсурдна по следующим причинам.
1. На выборах голос невежды стоит столько же, сколько голос политического профессионала.
2. Сознание больших массивов людей формируется посредством СМИ и административного ресурса.
3. Достойные кандидаты от оппозиции исключаются заранее из списка претендентов действиями избирательных комиссий, в результате предлагается выбор из равно антигосударственных фигур...
[зачитать целиком]

Новости сайта от 17.02.12

Анализируй это » Технология спаивания

Технология спаиванияВидео на сайте: посмотри сам, покажи своим детям, сообщи знакомым.

[зачитать целиком]

Анализируй это » Жилья им нет

Жилья им нетМинобороны не сможет выполнить требования президента Дмитрия Медведева и премьера Владимира Путина по обеспечению военных служебным жильем к 2013 году, следует из отчета Счетной палаты. По данным аудиторов, в 2011 году было введено в строй только 7,9% от запланированного объема жилья. В Минобороны заявляют о сдаче запланированных объектов в срок.
Счетная палата подготовила для Совета федерации отчет о реализации Минобороны планов строительства жилья и других объектов капитального строительства, текст документа поступил в верхнюю палату парламента, сообщил «Интерфакс». По данным ознакомившегося с текстом отчета источника агентства, из документа следует, что Минобороны не справляется с вводом жилья для военнослужащих...
[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное