Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 10.09.12

Ха-ха! » Объяснительная записка

Объяснительная записка

Я, Чернышов М. В. по паспорту и по жизни, третьего декабря в четверг или субботу должен был заступать на охрану объекта «Библиотека истории трамвайного дела» в 9 часов утра. На охрану я заступил, но не третьего декабря, а четвёртого и не декабря, а в тот месяц, который после Нового года, зато ровно в 9 утра, потому что метро уже ходило. Своё опоздание я признаю и каюсь в нём, но сразу хочу отметить, что никто бы ничего и не заметил, так как в эту библиотеку люди не ходят, только я, сменщик и библиотекарша эта дурацкая, а про проверяющих предупреждать надо, всегда ж предупреждали. И опоздал я по уважительной причине, так как ко мне второго декабря, в среду или пятницу, пришёл друг по имени, по-моему, Серёга, получивший зарплату и на этом основании бросивший жену с двумя детьми. Я его сначала отругал за такой поступок, а потом мы сели выпивать водку в количестве (сначала) 10 (десяти) бутылок. Время от времени к нам заходила помочь моя соседка по имени Лена, но потом она так надоела своим мельканием, что мы заперли её в одной из моих многочисленных двух комнат. Когда мы допили, наконец, всю водку, я прямо сказал, что мне завтра охранять культурные ценности мирового значения, за что надо выпить...
[зачитать целиком]


Новости сайта от 15.09.12

Вы читали? » Буткевичъ: О смысле и значенiи кровавыхъ жертвоприношенiй въ дохристiанскомъ мире и о такъ называемыхъ “ритуальныхъ убiйствахъ”

Буткевичъ: О смысле и значенiи кровавыхъ жертвоприношенiй въ дохристiанскомъ мире и о такъ называемыхъ “ритуальныхъ убiйствахъ”

Исследование довольно подробно показывает, что культ кровавых жертвоприношений был весьма распространён в дохристианском мире, как у иудеев, так и у язычников. Автор книги приводит множество подробностей и исторических свидетельств этих ритуалов.

Что касается этих особенностей язычества, то они представляли собой трудно поддающееся разуму современного человека склонность приносить в жертву именно людей, причём, как правило, невинных младенцев, юношей и дев.

Отпавшие от почитания истинного Бога и ушедшие в язычество евреи, занимались тем же самым, в то время как их богобоязненные соплеменники приносили в кровавые жертвы только животных или птиц. Это важная деталь всего исследования, потому что в дальнейшем становится видно, как поклонники истинного Бога после убийства и воскресения Христова внезапно превратились в натуральных душегубов. Оставшаяся обширная часть исследования посвящена подробному изложению исторически засвидетельствованных множественных фактов изощрённых убийств евреями христиан.

Воистину поражают воображение описания этих убийств, в особенности малолетних детей, ради получения крови для своих религиозных ритуалов!..
[зачитать целиком]
___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное