Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


  ..:  ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ  :..  

интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 19.09.12

Зверские новости » Пидар-2012 в США

Пидар-2012 в СШАНа съезде демократов в США приняли участие рекордное количество геев
Рекордное количество людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией приняли участие в предвыборном съезде Демократической партии США, открывшемся в городе Шарлотт в штате Северная Каролина.
Официальная часть съезда, делегаты которого выдвинут президента Барака Обаму и вице-президента Джозефа Байдена кандидатами на второй срок, началась во вторник, 4 сентября.
Всего в съезде принимают участие 6 тысяч делегатов из50 штатов, Округа Колумбии и пяти американских территорий.
«Среди делегатов съезда три члена конгресса — гомосексуалиста, а также рекордное количество геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов из 50-ти штатов США. Всего их приехало на съезд партии, которая поддерживает признание однополых браков и высказывается в защиту прав сексменьшинств, 486 человек, что составляет почти 8% от общего количества собравшихся», — отмечают местные телеканалы.
Представители секс-меньшинств традиционно поддерживают демократов в отличие от республиканцев, которые на предвыборном съезде на прошлой неделе приняли программу партии, где говорится о браке как о союзе только между мужчиной и женщиной...
[зачитать целиком]

Анализируй это » Антипидар-2012 на Ямайке

Антипидар-2012 на ЯмайкеПока американцы балуются в попу на высшем уровне:
На Ямайке из-за протестов запретили пособие по сексуальному воспитанию
Министр образования Ямайки преподобный Рональд Туэйтс (Ronald Thwaites) отозвал пособие по сексуальному воспитанию для 7–8 классов, разработанный в сотрудничестве с ЮНИСЕФ и ООН.
«Я полагаю, что материал, изложенный в пособии, не уместен ни для какого возраста, и уж точно не подходит для детей 7–8 класса, для которых он предназначен», — говорится в заявлении министра, размещенном на официальном сайте правительства.
Туэйтс отозвал пособие после того, как родители и учителя пожаловались на ряд задаваемых в книге вопросов, касающихся сексуальной ориентации. «Занимались ли вы когда-нибудь анальным сексом с презервативом? Когда и как вы поняли, что вы гетеросексуальны? Если вы никогда не спали с представителем вашего пола, возможно ли, что вы окажетесь геем, если попробуете это?» — приводит издание The Gleaner вопросы из книги...

[зачитать целиком]

Кина не будет » Стрижка

Стрижка

Сюжет. Это история молодого человека, подающего надежды ученика средней школы, который, попав под влияние идеологии неонацизма, стал одним из активных членов скинхэдской организации в Сербии, оставив в своей ревности многих её членов далеко позади себя.

Плюсы. Режиссура и игра актёров настолько хороши, что фильм воспринимается очень бодро, смотрится с интересом.

Порадовало великолепное отражение в картине тонких и тяжёлых психологических ситуаций, в которые попадает главный герой. Даже такие мелочи, как, например, простой разговор в автобусе, отлично отражает внутренний мир персонажей.

Человек – сам кузнец своего счастья – один из центральных, хорошо раскрытых замыслов картины.

Грамотно показана коррумпированность правоохранительных органов и их тайная «кухня» с посадкой «на крючок» преступных элементов, их дальнейшим шантажом и манипулированием. Неплохо «проехались» и по далёким от народа власть предержащим, но не выпускающим из цепких рук ниточек для манипуляции.

Прекрасно отражены терзания человеческой души, совершившей тяжкое преступление, – просто натуральный Достоевский!

Минусы. Слишком много штампов и клише про скинхэдов.

Поскольку сам фильм – явный социальный заказ сербского общества, что подчёркнуто жирной линией в титрах, то слишком очевидно желание сценариста и режиссёра выставить представителей этого одиозного молодёжного течения в виде опустившихся маргиналов...
[зачитать целиком]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное