Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 18.07.13

Анализируй это » Жители ЕС массово отказываются от гражданства своих стран и переселяются в Россию

Жители ЕС массово отказываются от гражданства своих стран и переселяются в РоссиюЗа прошлый 2012 год российские паспорта получили 4 503 француза, пишет бельгийская газета Le Soir, приводя данные Евростата. Следом идут немцы с 4 191 и затем финны – там 1 925человек получили российское гражданство.
Немногим меньше обладателей российских паспортов из Италии: сменивших итальянское гражданство на российское оказалось 1 881 человек. О миграции из России было сказано немало, но вряд ли кто-то из западных или отечественных СМИ упоминал о притоке иностранцев в Россию. Причем не из стран бывшего СССР, а из Евросоюза...

[Подробнее...]

Анализируй это » Вычисление педофилов в интернете поручат «роботу-лолите»

Вычисление педофилов в интернете поручат «роботу-лолите»В испанском Университете Деусто разработана программа Negobot, предназначенная для выявления в интернет-чатах людей, склонных к педофилии, сообщает британская газета The Independent.
Negobot является "виртуальным собеседником" — чат-ботом. При общении с людьми программа выдает себя за 14-летнюю девушку. Для большей убедительности сообщения, которые она пишет, содержат ошибки и сокращения, применяемые в подростковой среде...

[Подробнее...]

Кина не будет » Репортаж из преисподней

Репортаж из преисподней

Сюжет. Отряд спецназовцев вместе с медицинским работником проникают в дом, ставший эпицентром распространившейся заразы, превращающей людей в безумных пожирателей плоти…

Плюсы. Фильм является прямым продолжением «Репортажа». Место события и действующие лица – те же. Только в роли жертв теперь оказалась группа спецназа, сопровождающая специального медработника, призванного локализовать распространение заразы.

В этот раз главные герои – не стадо гражданских овец, а тренированные и смелые бойцы, которые, хотя и немного паникуют от неожиданности, но дело своё знают.

В этом фильме зритель узнает о непростом источнике распространения заразы, с которого всё началось, и который нужно ликвидировать...

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное