Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 20.07.13

Кина не будет » Одинокий рейнджер

Одинокий рейнджер

Сюжет. История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

Плюсы. Красиво, масштабно, энергично. (Даже жаль, что всё теперь делается на компьютере; кстати, слишком заметна в этом фильме его роль).

Минусы. Джонни Депп как всегда в роли придурка, и как всегда загримированный под хохлому, надоел уже своими кривляньями.

По времени фильм слишком растянут, можно было упаковать в стандартные 1,5 часа. И то скучно бы было...

[Подробнее...]

Анализируй это » В США тысячи пациентов умирают от передозировки «легальных» наркотиков

В США тысячи пациентов умирают от передозировки «легальных» наркотиковПо официальной статистике CDC, за последнее десятилетие в США произошел настоящий бум так называемых легальных наркотиков – чрезмерно охотно и беззаботно прописываемых врачами лекарственных препаратов, вызывающих сильное пристрастие. Это не осталось без последствий: каждый год от передозировки умирают многие тысячи пациентов. Особенно сильно распространение напастей вроде Oxycontin и Vicodin ударил по женщинам.
По данным Центра контроля заболеваний США, по сравнению с 1999 годом число смертельных исходов при передозировке продаваемых по рецепту болеутоляющих средств подскочило на 265% (почти что вчетверо!) для мужчин и на 400% (в пять раз!) – для женщин...

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное