Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 06.08.13

Я - русский » Иностранцы о русских

Иностранцы о русских«Счастье для Русских людей — это ощущать себя частью великого Единения и соучаствовать в деле создания справедливого мироустройства на Земле», — Бенджамин Франклин, американский просветитель, государственный деятель.
«Абсолютная трезвость — это по-русски! Русские люди не нуждается ни в чём сверх меры», — Бичер Генри Уорд, американский религиозный и общественный деятель...

[Подробнее...]


Новости сайта от 10.08.13

Анализируй это » Антисемитская выходка Роджера Уотерса

Антисемитская выходка Роджера УотерсаОфициальный рупор Ватикана газета "Обсерваторре Романо" осудила постыдную антисемитскую выходку, произошедшую в заключительной части концерта известного британского рок-музыканта Роджера Уотерса.
Уотерс, бывший участник и лидер легендарной рок-группы Pink Floyd известен как активный член пропалестинского движения, постоянный участник антиизраильских сборищ и митингов, призывающий к бойкоту Израиля...

[Подробнее...]


Новости сайта от 12.08.13

Кина не будет » Власть убеждений

Власть убеждений

Сюжет. Через двадцать минут жизнь в маленьком городке в Новом Орлеане круто изменится. Как? Вариантов — бесчисленное множество, ведь за эти 20 минут может произойти бесчетное количество событий. Полисмены, шпионы, бродяги, криминальные авторитеты, религиозные лидеры, городские зеваки… — каждый может совершить нечто, что развернет течение истории в другом направлении. Ведь все мы неразрывно связаны друг с другом, даже если не подозреваем об этом! Выбор самого маленького человека может повлиять на самые большие события в мире…

Плюсы. В первую очередь фильм интересен сценарием и постановкой, отлично выполнены и увязаны эпизоды с разными лицами, но вокруг одних и тех же событий. Кажется, нечто подобное я уже видел в кино не раз, но всё равно смотрится очень свежо и захватывающе.

Фильм красочный, яркий, сочный, насыщенный. Где нужно – замедленный, с акцентуацией на происходящем моменте. Восхитительный эпизод, – когда за парочкой на мопеде медленно двигалась машина: мопед, как маленькая беспечная рыбёшка в океане, а за ней плыла здоровенная хищная акула!..

[Подробнее...]


Новости сайта от 13.08.13

Анализируй это » 27 «голубых» городов США «обиделись» на Россию. Пусть братаются с Содомом и Гоморрой

27 «голубых» городов США «обиделись» на Россию. Пусть братаются с Содомом и ГоморройЛидеры содомитских сообществ в 27 городах США призвали власти разорвать побратимские отношения с городами России, обидевшись на нее из-за закона о запрете пропаганды педерастии среди несовершеннолетних.
Как сообщает Газета.ру среди городов, поддерживающих побратимские связи с российскими городами, значится Лонг-Биг в Калифорнии, который имеет официальный статус побратимства с Сочи, где пройдет очередная зимняя Олимпиада.
Отдельная петиция запущена в соседнем Лос-Анджелесе...

[Подробнее...]

Юмор » Пленум

ПленумТяжёлая судьба сатирика, неожиданный дождь и отсутствие зонта забросили меня как-то в Центральный дом работников искусств, что в центре нашей столицы. Под подозрительными взглядами работниц дома работников я посетил туалет, натоптал в фойе, снова зашёл в туалет и вышел оттуда, но дождь не прекращался и мокнуть под ним совершенно не хотелось. Между тем в одном из залов этого дома явно что-то происходило – я слышал бубнящие голоса, изредка аплодисменты, откуда-то выбегали одухотворённые люди, куда-то исчезали и возвращались ещё более одухотворённые. Так как работницы дома уже не просто косились на меня, а смотрели в упор и недоброжелательно...

[Подробнее...]


Новости сайта от 14.08.13

Кина не будет » Вольный стрелок

Вольный стрелок

Сюжет. На Диком Западе порой было достаточно одного оскорбления, чтобы расстаться с жизнью и подвергнуть смертельной опасности своих близких. Униженный во время соревнований по стрельбе владельцем ранчо Хопалонгом Кэссиди, жестокий ковбой Текс похищает его девушку Мэри, убив и ранив многих его друзей.

Оправившись от удара, Кэссиди пускается в погоню за Тексом, который расставил у него на пути хитроумные ловушки. Заклятые враги равны по силе, и вскоре становится ясно, что исход их кровавого противостояния может определить лишь честный поединок. Теперь мастерство и ловкость должны одержать верх над коварством и подлостью, решить судьбу молодой красавицы и поставить точку в давней вражде двух бесстрашных стрелков…

[Подробнее...]


Новости сайта от 15.08.13

Анализируй это » В Великобритании вводится понятие "мужа" и "жены" в однополой семье

В Великобритании вводится понятие "мужа" и "жены" в однополой семьеСионистское лобби педерастов уберут из английского языка слова "мать" и "отец", вместо этого они намерены использовать понятие "мужа" и "жены" у извращенцев.
В пылу разработки законопроекта о легализации однополых браков британское правительство замахнулось на святое. Чиновники собираются поменять местами смысл ключевых слов английского языка. Женщинам можно будет называться «мужьями», а мужчинам - «жёнами».
Разработать терминологию власти считают обязательным - как же иначе следовать букве закона?..

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное