Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 16.08.13

Кина не будет » Я

Я

Сюжет. Молодой человек собирается откосить от армии в районной психбольнице. Но игра с системой затягивается - пройдя принудительное лечение, герой с белым билетом на руках выбирается на свободу. Через три этапа жизни - его детство, отрочество и юность - на экране проходит жизнь целого потерянного поколения конца советской эпохи.

Плюсы. Актёры отличные, сыграли все хорошо, почти всё выглядит довольно натурально. Шероховатости я отношу только к самому сюжету и постановке.

...В то время начальные стадии пристрастия детей к наркотикам, многие родители воспринимали примерно так, как показано в фильме на примере мамы главного героя. Увы, печальный, но и весьма показательный факт неграмотности в этой области взрослых людей того времени.

Минусы. В фильме показаны два типа людей, - психи и наркоманы-выродки, весь сюжет вращается и основывается на них. Второстепенные роли в целом нейтральны и словно скрепляют собой два первых типа, они и есть и нет одновременно, но фильм не об этих нормальных людях.

Теперь о мелочах, но слишком уж тяжких или непонятных...

[Подробнее...]

Я - русский » Спортивный дедушка (71 год) и спортивная бабушка (72 года)


[Подробнее...]


Новости сайта от 17.08.13

Кина не будет » Элизиум: Рай не на Земле

Элизиум: Рай не на Земле

Сюжет. В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник Министр Роудс не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.

Плюсы. Фантастика и боевик в одном флаконе – проверенный подход для интересного фильма. Если к этому добавить хороших актёров, захватывающие эффекты, динамику и оригинальные находки, то получится хорошее кино.

Понравилось, что изначально главный герой не позиционировался как банальный спаситель человечества, а стал им буквально через «одно место», – через попытку спасти свою шкуру...

[Подробнее...]

Анализируй это » Полиция Армении стала инициатором введения наказания за пропаганду содомии

Полиция Армении стала инициатором введения наказания за пропаганду содомииИнициатором законопроекта о применении наказания в отношении лиц, пропагандирующих содомию, выступила полиция Армении.
Законопроект о внесении изменений в «Кодекс об административных правонарушениях, согласно которой предлагается установить штраф за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений уже поступил на рассмотрение парламента республики.
Он также размещен на сайте ведомства. В нем, в частности, предлагается установить за пропаганду содомии штрафы...

[Подробнее...]

Анализируй это » Хасиды совершили надругательство над Поклонным Крестом

Хасиды совершили надругательство над Поклонным КрестомПаломничество хасидов в Умань Черкасской области к могиле духовного лидера Цадика Нахмана начинается с грандиозного скандала.
Камнем преткновения между хасидами и местными жителями стал Поклонный Крест, установленный в честь 1025-летия Крещения Руси – он раздражает иудеев. Во вторник ситуация достигла апогея – распятого на Кресте Иисуса расписали словами на иврите. В переводе надпись гласит: «Не гневите бга». Местные жители негодуют...

[Подробнее...]


Новости сайта от 19.08.13

Зверские новости » Шестнадцатилетняя девушка стала бесплодной после вакцинации Гардасилом

Шестнадцатилетняя девушка стала бесплодной после вакцинации ГардасиломМедицинский журнал The British Medical Journal (BMJ) Case Reports сообщил, что у здоровой шестнадцатилетней австралийской девочки перестали функционировать яичники и наступила менопауза после вакцинации Гардасилом, вакциной против паппиломавируса человека (ВПЧ).
Доктор Дейдр Литтл из Австралии, врач девочки, предоставила веские доказательства того, что Гардасил стал причиной её бесплодия, пишет Lifesitenews.
Она отметила, что Merck Pharmaceutical, производитель Гардасила, не предоставляет информации по воздействию вакцины на яичники, а также предположила, что компания Merck не проводила испытания на вред Гардасила по отношению к женским репродуктивным органам или скрыло подобную информацию...

[Подробнее...]


Новости сайта от 20.08.13

Операционная » «Живые ископаемые» взывают: эволюции нет, не было и не будет

«Живые ископаемые» взывают: эволюции нет, не было и не будет8 августа 2013, при оглушительном молчании «большой прессы», в Интернете меькнуло сообщение о том, что «в Персидском заливе моряки наткнулись на плавающий труп гигантского животного, не менее 6 тонн весом и длиной более 15 метров». Хотя «Происхождение уникальной находки учёные пока объяснить не в состоянии», есть предположение, что это древний вид гигантских крокодилов «Саркозух».
Закавыка здесь в том, что, в соответствии с мифами эволюционских мудрецов, они обитали на планете 110 миллионов лет тому назад... У нормальных людей естественно возникает вопрос – где этот крокодил провёл эти миллионы лет? Впал в летаргический сон, чтобы опозорить внуков Дарвина в XXI веке?..

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное