Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 18.10.13

Кина не будет » В погоне за Эмми

В погоне за Эмми

Главная роль: Бен Аффлек

Сюжет. Молодой художник теряет голову и ощущение реальности, когда безумно влюбляется в восхитительную красотку, чьи любовные похождения, в том числе и лесбийские, трудно сосчитать. Его лучший друг, он же деловой партнер, очень завистлив и подбрасывает ему всякие доказательства темного прошлого этой легкомысленной особы. Однако влюбленный художник ничего не желает слушать и не перестает думать и мечтать о неугомонной Алисе Джонс…

Плюсы. Актёрская игра замечательная.

Потрясающая речь героя Аффлека во время признания в любви. Понятно, что всё продумано, записано и заучено заранее, но звучит очень здорово. Кстати, и ответ героини на монолог – ничуть не хуже, точные слова. Да и вообще все слова о настоящей любви в фильме – очень хорошие и верные. (Разумеется, речь не о сексе).

Герои вызывают одновременно и интерес, и уважение, и недоумение, и разочарование. Т.е. всю гамму чувств, которые хочется ощутить в фильмах про любовь.

[Подробнее...]

Зверские новости » Франция: свадьбам пидарасов быть!

Франция: свадьбам пидарасов быть!Конституционный суд Франции постановил, что мэры не имеют права отказываться регистрировать однополые браки. Закон об однополых браках вступил в силу во Франции в мае этого года. Однако в обществе его восприняли неоднозначно.
Несколько мэров французских городов отказывались проводить церемонии регистрации гей-браков «из-за своих убеждений».
Конституционный суд Пятой республики в пятницу принял решение, которое не оставляет им выбора и запрещает несоблюдение закона по этическим или религиозным причинам.

[Подробнее...]


Новости сайта от 19.10.13

Вы читали? » Новиков-Прибой: Цусима

Новиков-Прибой: Цусима

Надо признаться, в школе я не очень-то любил читать, но эту книгу прочитал в те подростковые годы, хотя на вид она казалась пугающе-большой. И тут случайно набрёл в Интернете на хорошую статью об этой книге и об авторе, и, вот, вспомнилось. Читал давно, но многое в памяти до сих пор, – настолько глубоко она меня тогда впечатлила.

Очень яркий и образный язык у этого писателя. Настолько изумительно детально описаны разные подробности похода, битв и событий, что словно невольно ощущал сам себя их непосредственным участником.

Например, после прочтения книги до сих пор ношу в сердце воспринятое из неё (возможно, после многих лет путаю её с какой-то другой книгой о флоте) то сильное потрясение о гибели адмирала Макарова, ставшей одной из самых трагических событий и невосполнимых утрат времён Русско-Японской войны.

[Подробнее...]


Новости сайта от 20.10.13

Анализируй это » Прелести сетевого общества: американцы вынуждены откупаться от компромата в интернете

Прелести сетевого общества: американцы вынуждены откупаться от компромата в интернетеВ сети стремительно набирают популярность сайты, где выложены данные граждан, которые когда-либо были задержаны за различные правонарушения. Некоторые неприятные истории из далёкого прошлого могут основательно испортить человеку жизнь. Избавиться от пятен на репутации можно за определённую плату.
Данные на сайты с компроматом попадают напрямую с серверов полицейских участков, пишет The New York Times. Дело в том, что в США публиковать информацию о задержанных разрешено законом. И стражи порядка часто выкладывают в сеть фото арестов в качестве отчёта о проделанной работе.
Таким образом, за несколько лет в сети накопились данные о миллионах американцев - от звёзд кино и шоу-бизнеса до никому не известных людей. Сайты с компроматом пользуются особой популярностью у работодателей и потенциальных супругов.

[Подробнее...]

Анализируй это » Легализация содомии на Украине, как следствие евроинтеграции

Легализация содомии на Украине, как следствие евроинтеграцииПосле подписания Соглашения об Ассоциации Украины с Европейским Союзом многое поменяется в стране, в том числе и положение гомосексуалистов и прочих извращенцев. Это новшество спрятано под покровом бюрократических формулировок, но даст вполне ожидаемый результат - в ближайшие четыре года Украину ждет гомосексуальная революция. В Соглашении об Ассоциации Украины с Европейским Союзом (http://www.kmu.gov.ua/docs/Agreement/AA_Body_text.pdf) есть Глава 21, где в статье 419 идет речь о достаточно нейтральных вещах, таких как усиление диалога и сотрудничества в сфере «гендерного равенства и недискриминации», но в статье 424 на странице 209 содержится обязательство Украины обеспечить постепенное приближение к правам, стандартам и практике ЕС в сфере занятости, социальной политики и равных возможностей

[Подробнее...]


Новости сайта от 21.10.13

Кина не будет » Чёрный лебедь

Чёрный лебедь

Главная роль: Натали Портман

Сюжет. Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

Плюсы. Несмотря на отрицательную роль героя Касселя, мне он больше импонирует, чем главная героиня, хотя бы потому, что он прямой и честный, он разумно пользуется своей властью, хотя и злоупотребляет ей в корыстных интересах. С другой стороны, в этом злоупотреблении просматривается также и желание реально помочь своей подчинённой в повышении её профессионализма. Т.е. это всё-таки не начальник-самодур, а рачительный хозяин на «своей территории», знаток своего дела.

Минусы. Поначалу главная героиня кажется глупой инфантильной дурочкой, но чем дальше, тем ещё хуже.

[Подробнее...]


Новости сайта от 25.10.13

Зверские новости » Кровавое жертвоприношение новейшего времени

Кровавое жертвоприношение новейшего времениВнимание! Просмотр фотографий в этой статье детям и впечатлительным людям противопоказан

В РФ не прекращается массовое убийство нерождённых детей, которое нивелирует ценность человеческой жизни и делает человеческое тело товаром.

Наша земля покрыта телами детей. Ещё нерождённых, но уже живших. Теперь уже неживых.

В октябре нынешнего года Омск потрясло известие о том, что в горах мусора на свалке птицы расклёвывают целлофановые пакеты, а собаки растаскивают по кусочкам свою ужасную добычу – трупики нерождённых детишек. На пакетах стоит надпись – «для сбора и утилизации отходов медицинского назначения».

[Подробнее...]

Операционная » Вред пальмового масла

Вред пальмового масла

В последние годы по поводу применения пальмового масла в пищевой промышленности возникли очень бурные споры. Есть сторонники полного отказа от использования этого продукта, доказывающих, что вред пальмового масла бесспорен, и, наоборот, их оппоненты, которые утверждают, что оно не так уж вредно, а все разговоры о его вреде – уловка заинтересованных. Разобраться в этом вопросе можно, проанализировав всю имеющуюся информацию.

Что же вообще такое пальмовое масло? Это один из видов растительного масла, который получают из плодов масличной пальмы, а точнее, из их мясистой части. Самые крупные производители – это Малайзия и Индонезия, именно они импортируют львиную долю пальмового масла. На самом деле пальмовое масло – вовсе не масло, а жир, такой же, как говяжий, например. А аппетитное название «масло» — чтоб нас, потребителей, не «спугнуть».

+ Видео на сайте: Вся правда про пальмовое масло

[Подробнее...]

Я - русский » Гимнастика над Днепром

Видео на сайте:

[Подробнее...]

Новости сайта от 26.10.13

Анализируй это » Показательная история на Хэллоуин

Показательная история на ХэллоуинПоказательная история произошла на днях в американском штате Флорида. 50-летний Рон Нильсон решил широко отметить американский праздник нечистой силы Хэллоуин и в знак кульминации торжеств надругаться над крестом Христовым.
«Украсив» свой дом сатанинской атрибутикой и нарядившись в служителя сатаны, Нильсон решил, что пришло время устроить у себя во дворе «огненное шоу», спалив христианский крест. Мужчина расположил на кресте свечи, облил его бензином и собирался поджечь.
Однако когда он поднес огонь к кресту, вместе с крестом вспыхнул сам, и если бы не подоспевшая на помощь жена, 50-тилетний мужчина сгорел бы заживо, сообщает Huffington Post.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное