Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юридическая помощь военнослужащим: Новости сайта


Юридическая помощь военнослужащим
интересные новости, полезный форум

Новости сайта от 27.10.13

Анализируй это » В Украину массово хлынули кавказцы с азиатами

В Украину массово хлынули кавказцы с азиатамиПока многие украинцы мечтают о достойной работе на чужбине, в нашу страну массово переселяются жители азиатских стран - разумеется, в поисках лучшей жизни…
По официальной информации, только в этом году на территории страны стали на учет в 1,5 раза больше иностранцев, чем в прошлом.
Самыми активными в этом плане по-прежнему остаются жители стран бывшего СССР, граждане которых сохранили родственные связи с Украиной. Ощутимо выросло количество кавказцев и азиатов, которые переезжают в Украину.
К тому же из Узбекистана до сих пор возвращаются депортированные туда во время войны крымские татары.

[Подробнее...]

Анализируй это » В Ростове жгут машины с кавказскими номерами

В Ростове жгут машины с кавказскими номерамиЗа ночь в Ростове сожгли 6 автомобилей с кавказскими номерами.
За ночь в Ростове сгорело 6 автомобилей.
Утреннюю сводку Южному Региону предоставила пресс-служба ГУ МЧС по Ростовской области.
В 1:52 поступил вызов с улицы Республиканской, 104. Горела "Лада Ларгус" (05 регион).

[Подробнее...]

Зверские новости » У метро Коломенское русского парня полоснули ножом по глазам, но преступника-кавказца успели задержать

У метро Коломенское русского парня полоснули ножом по глазам, но преступника-кавказца успели задержатьМосква.м.Коломенская 23.00 25.10.13.
Девушка и два молодых парня рядом с метро остановились у палатки, чтобы сделать покупку. В тот момент, когда парни покупали, к девушке стал приставать чурка, со словами :
- Давай с тобой познакомимся, отдохнем. Ты мне нравишься, а эти два урода, которые с тобой - нет.
Парень этой девушки, разумеется, попытался осадить незванного южного ухажера, за что тут же получил ножом в глаз.
Чурка попытался бегством покинуть место происшествия, попутно избавляясь от оружия преступления (скинул нож). На его беду в этот момент из метро вышел неравнодушный русский

[Подробнее...]

Кина не будет » Догма

Догма

Главные роли: Бен Аффлек, Мэтт Дэймон

Сюжет. Два падших ангела, Локи и Бартлби, обреченные вечность торчать в штате Висконсин, узнали, что у них есть шанс вернуться в рай. Для этого нужно всего лишь воспользоваться ошибочной церковной католической догмой, провозглашенной кардиналом-новатором: каждый, прошедший через освященную арку в соборе в Нью-Джерси, получает отпущение грехов. Пройдя через нее, Локи и Бартлби получат прощение, далее им надо стать смертными, умереть и возвратиться в рай.

Есть только одно но. Если это произойдет, то исчезнет все сущее на земле, включая род людской. Помешать этому может только пра-пра… пра-пра племянница Иисуса Христа по имени Вифания, которой помогают тринадцатый апостол Руфус и два смертных пророка, одного из которых играет сам режиссер, а второго – его друг Джейсон Мьюз. К ним присоединяется уже давно живущая на земле Муза по имени Серендипити, подрабатывающая стриптизёршей…

Минусы. С художественной точки зрения фильм вообще не поддаётся оценке, ибо не представляет собой совершенно ничего стоящего, за исключением довольно сочной картинки и участия в спектакле именитых звёзд кинематографа. Действие настолько сырое и унылое, что смотреть без зевоты просто невозможно.

[Подробнее...]

___________________________________
Сайт рассылки: http://konoplev.net/

В избранное